Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Яхрома постскриптум


Яхрома постскриптум

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

.... и ни одного отзыва о прошедшем фесте :)))
Все было просто замечательно, даже несмотря на мелкий дождик и прохладную ночную погоду :)
Всем респекты

0

2

Тему разделил, господа, прошу высказаться по поводу прошедшего мероприятия. Понравилось - не понравилось, чего не хватало, что стоит исправить к следующему году.
Собственные соображения вывешу позднее.
Еще раз спасибо всем, кто приехал на фестиваль.

Да, Кузмичу от меня низкий поклон и уважение, за то, что вывез на своем горбу ( то бишь на буханке :) ) по ужасному раскисшему серпантину нас и всех остальных!

Отредактировано Roland Hazard (2007-05-14 12:51:02)

0

3

Приветствую Всех!
Сначала ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Кузьмичу от Летописи за всех спасённых/вывезенных!

Теперь о фесте.
Выражу своё личное мнение, т.к. клубного совета по итогам выезда пока не было...
Погода, транспорт и многое другое конечно подкачали...
Организации мероприятия Я пожалуй вообще не увидел... НО!!!

Все кто хотел отдохнуть и птусоваться - отдохнул и потусовался:
Желающие стреляли из лука, бились в бугуртах и поодиночке :bac ,
отдыхали  :dub , бухали :porot , песни орали  :atl или просто дышали свежим воздухом.
Для Себя и Летописи оцениваю мероприятие положительно!
Хорошо, что ВСЕ участники таки собрались и выехали на него!
Спасибо оргам за это мероприятие и всем остальным за хорошую кампанию!

0

4

Ну давайте выскажу свое мнение по поводу фестиваля
мнение человека, который приехал из Перми потратив 10 тысяч рублей на всю поездку.
Если бы не те приятные люди с которыми я общался и старые друзья из ОСХ и Ун.св.Олафа то есть Шведы то я бы Яхрому поставил в номинацию самый худший фестиваль года!
что не хватает фестивалю?
знаете не знаю как в Москве но на Урале и близ лежащих областях людям обеспечивают транспорт и питание на месте пр.фестеваля это самые главные по-моему пункты!
Если бы не Роланд Харазрд которому точно знаешь если позвонишь он не бросит я бы вообще и не доехал до феста.
промолчу про вывоз с феста "а там вон в 2км автобусная остановка потом до вокзала а там и в Москве будете" в итоге я ели успел на поезд еще бы 10 минут и я бы куковал в Москве еще пол дня!
за такие деньги простите, я лучше буду у себя в городе в самом дорогом ресторане с телками бухать и жрать как свинья!
по поводу погоды это был ужас  :eee
думаю, мое мнение по поводу фестиваля понятно только что приехал домой ща буду отходить.

0

5

Не бывает плохих фестивалей-бывает плохая погода))))
Тем кто мок и превозМОК-это я в основном о дожде)))тем респект и всяческая уважуха,кто постулировал "Да здравствует всё то,благодаря чему мы все,ни смотря ни на что!"-тем опять же вышеперечисленные пряники.Согласен-не все гладко,но данный фест и планировался (насколько мне помнится) как добровольное,закрытое собрание дружественных клубов-сиречь дружественный сбор,на практически добровольных началах.Опять же герр Годфруа,ссылается на Роланда в благодарственном контексте-дак это ли не совет и помощь одного из коренных организаторов?Кузмич и его стальной"груз-арба"-движитель феста во многих смыслах,Рыцарский Замок за истинную атмосферу Living History,сэр Ральф-низкий поклон за шампуры,котел"шрапнели с рулькой" и юмор,Белгород-доброе соседство и "зимний эль"в бочонке-делают чудеса,по сравнению с которыми плохая погода-тьфу(и непременно-растереть),сэр Ромуальд-за песни,фотосьемку и немаленького "брата меньшего",что лаем своим,не давал бренному моему телу,предаваться сонной неге-поклон и долгих лет.И всем - всем,кого по скудости памяти забыл как звать,но помню по настрою и облику,что и составляет общий,многоликий образ феста!!!
Итак ,наша алко-экстрим пати завершена.Крепкое спасибо всем вам.

0

6

Фест изначально постулировался как встреча старых друзей и заведение новых в этом плане он удался на все 100%. Очень душевная была атмосфера, все Белгородцы вернулись домой усталыми, грязными но довольными по уши.
Только жалко что многие участники заехали только в пятницу вечером, сильно подкачала погода.
Спасибо орг. комитету фестиваля, всем участникам за хорошую компанию, и отдельное всем тем кто помог вытащить наше транспортное средство на сушу!

0

7

Ну что тебе про Яхрому сказать.

Я приехал только 9ого числа. Погода была еще очень даже хорошая. Мы достаточно оперативно разгрузились и день прошел очень быстро и весело. К тому же нам удалось слано посидеть у костерка и погорланить песенки. К тому времени уже приехали КК и Рязань.  На следующий день приехали Белгородцы, и стало еще веселее. Здорово поржали, побанзались на шестах на бревне, где пытались меня споить. Спасибо братцу Мозгу нашего спиртового спонсора.  Потом был праздник Песняров и оттянулись от души.

Спасибо Белгородцам за душевную компанию, веселых девчонок и за то, что привезли Чепая!)))

Рязанки, просто красавицы!))

Шато, веселы и воинственны, так держать вас всегда приятно иметь под боком!

Барон молодец, дочка красавица, веселая и шумная!

ОСХ, хоть и заехали последними и у них был свой курултай, все равно надеюсь не в накладе. Очень рад был видеть старых дружбанов.

Спасибо Ральфу за веселую игру, вкусную еду, громкую стрельбу!

С ребятами из Летописи и Тверд введемся второй раз, но все равно они очень приятные люди.

Жалко не все вышло так как хотелось, дождь зажег по полной, но все таки мы выкроили время и поиграли в облегченный вариант Кровь Героев.  Было очень весело, но игра оказалась слишком активной и  я быстро сдох! Чертов никатин и алкоголь((

Пушки и Стрелы сделали свое дело и раздолбали таки пару повез КК.

В общем несмотря на дождь и слякоть, я классно отдохнул, вкусно покушал, классных песенок послушал.

В целом это мероприятие показало что надо делать новую концепцию поскольку старая безнадежно устарела и не отвечает современным требованием камерных местячков.
Будем думать анализировать, и глядишь к следующему году родим что-то новое.

Спасибо всем кто приехал.
Извините за погоду, но денег на мага нехватило!)))

0

8

Жаль, что герр Людвиг не заметил организации фестиваля.
Докладываю.
Рыцарское Объединение "Королевская кровь" обязалось провести следующие мероприятия:
1. Огнестрельные "стрельбы-семинар-общение".
Проведены. Жаль, что кроме нас никто не привез огнестрела. Хотя и обещали. Но есть результаты. О них в отдельном посте.
2. Турнир "Баклер - дубинка".
Проведен. Хотя участников могло быть и поболе. Лень-матушка. Однако, было весело. Победителя выявили.
3. Стрелковый турнир.
Проведен. Использованы правила "Лонгбоуклуба". Победители выявлены. Грамоты нами вручены.
4. "Битва тридцати". Не проведена по причине нежелания большинства участников. Однако мне вместо участия пришлось вместе с мессиром Роландом отследить "темный бугурт".
Элрой все-таки провел "йоменри" и опробовал "Кровь героев".
Опять же его труды по завозу и вывозу людей и машин на поле тоже является частью организации фестиваля.
А как мы классно организовали погоду. Думаете это дешево организовать 2 дня дождей на отдельно взятом фестивале? Зато все смогли почувствовать себя в военном лагере где-нибудь под Гарфлером. Жаль не все сгнило. А то было бы еще историчнее. :D









0

9

Г-н Годфруа.
Верю, что на Урале и в Близлежащих районах (наверное новый субъект федерации) оргнизаторы - олигархи целыми днями катают участников на Хаммерах и закатывают застолья с падшими женщинами. К сожалению наш материальный уровень далек до уральско-близлежащих стандартов. Для этого нам пришлось-бы ввести взносы, которые, учитывая московские цены на транспорт и продукты, Вам бы не понравились.
В анонсе и правилах фестиваля не было обещано ни того ни другого. Посему выбирая фестиваль, Вы могли для себя отметить это досадное обстоятельство. Однако Вас вполне устроило и расстояние от Перми и все прочее. Так что ж теперь жаловаться?
Хотя сэр Элрой "катал" всех на российском аналоге Хаммера, а из-за недозаезда и у нас и скрамов продуктов хватало, чтоб накормить с десяток оголодавших гостей весь фестиваль. И зайдя к нам в гости в обеденный час Вы смогли-бы ощутить всю мощь московского и подмосковного гостеприимства :D  :atl  :porot
А элрою нам всем еще проставляться и проставляться! Кузьмич, готовь печень! :atl

0

10

to sir Ralph:  :apl
и отдельный респект за погоду!  :D
P.S.: если я чего-то не видел, это не означает, что этого не было - я же не Всевышний!  ;)

0

11

ыыы.... погодка и правда просто ахтунг была. жаль не было боёв на мокрых полотенцах).. фест всё равно понравился, иммено как глобальный курултай, апогей которого пришёлся на ночь с пятницы на субботу. пообщались, познакомились, повеселились, и это как-то перевесило то, что из-за погоды фест частично сорвался. приехала болная, но довольная.
з.ы. ВЫЛОЖИТЕ КТО-НИТЬ ФОТКИ, ГДЕ С НАШЕГО ШУСТА ШОССУ СТЯГИВАЮТ)

0

12

Прошу прощение, что отписался после феста и что мы не приехали, оправдываться не буду просто появились причины которые нам помешали оказаться на вашем фесте, но я думаю это дело поправимое так что прошу зла нас не держать. ещё раз повторюсь так получилось. И ещё, то -что "второй раз на нас ведётесь", не помню я такого! <_<

0

13

https://prioryotb.goodboard.ru/index.php … 06&hl=  Отписал тут ;)

0

14

Здоревоо как...Kamahl-а остальным участникам феста значит не дано приобщиться?

0

15

Г-н Годфруа.
Верю, что на Урале и в Близлежащих районах (наверное новый субъект федерации) оргнизаторы - олигархи целыми днями катают участников на Хаммерах и закатывают застолья с падшими женщинами. К сожалению наш материальный уровень далек до уральско-близлежащих стандартов. Для этого нам пришлось-бы ввести взносы, которые, учитывая московские цены на транспорт и продукты, Вам бы не понравились.
В анонсе и правилах фестиваля не было обещано ни того ни другого. Посему выбирая фестиваль, Вы могли для себя отметить это досадное обстоятельство. Однако Вас вполне устроило и расстояние от Перми и все прочее. Так что ж теперь жаловаться?
Хотя сэр Элрой "катал" всех на российском аналоге Хаммера, а из-за недозаезда и у нас и скрамов продуктов хватало, чтоб накормить с десяток оголодавших гостей весь фестиваль. И зайдя к нам в гости в обеденный час Вы смогли-бы ощутить всю мощь московского и подмосковного гостеприимства
А элрою нам всем еще проставляться и проставляться! Кузьмич, готовь печень!

:apl  :apl 

0

16

в нашем лагере были свои трудности - главная, что по заезду мне пришлось уехать за шатрами для Роланда Хазарда и меня два дня не было, а приехавшие со мной люди - новички в смысле проживания в полевых условиях даже не нулевого а отрицательного уровня. Поэтому по возвращению я застал команду невыспанной мокрой, холодной  и голодной, но еще живой. Ижевским шведам это было все равно, они спасалиь от холода и сырости известным способом  :atl  а мои так не умеют :dub 
Респект Романычу за суперигру на нашем горне. И неуважуха его пёсику, сожравшему у меня ремни щита и ботинок Лизы. :diablo
в целом для меня фест прошел в режиме 5 суток без сна совсем и удовольствия я получил разве что послав всех на и пойдя стрелять из размокшего флетбоу на лучный турнир (правда это была комичная стельба - - отсыревший в хлам лук стрелял ярдов на тридцать-сорок максимум при превышении как для клаута.)
огромный респект Кузьмичу, вывезшему на себе без преувеличения. всеь феестиваль. :knight

0

17

Дайте народу фоток, наконец!!!

0

18

Замечательно отдохнули несмотря на природные катаклизмы  !
лагеря всех команд просто супер!
получил незабываемые ощущения выбираясь по грязном серпантину на моте.
спасибо всем участникам!
огромное спасибо Кузьмичу за доставку

0

19

http://dehbich.livejournal.com/2541.html
очень мало,но кое-что все-таки есть.

0

20

Вот тут еще немного: http://photofile.ru/users/gunnhild/2690961/

0

21

http://dehbich.livejournal.com/2541.html
очень мало,но кое-что все-таки есть.

  :unsure: не буду больш на фестах курить.... обещаю :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

22

http://www.chateau.fastbb.ru/?1-11-0-00000030-000-0-0
вот фотки с нашего форума. приятного просмотра))

0

23

Наши фото.
Пока малая часть. Будет еще.
http://snowrider.livejournal.com/144879.html#cutid1

Отредактировано sir Ralph (2007-05-21 13:46:05)

0

24

Изюмительно, мессиры! Особенно - железная рыцарская лапа с воблой:)))

0

25

Отличные фото!Спасибо.

0

26

не буду больш на фестах курить.... обещаю :unsure:

мы Вам охотно верим...  <_<

Господа несмотря на погоду и отклики по организации. Я смотрю фото и радуюсь))) Думаю что фест удался)))

хотя бы судя по этим моментам)))

http://photofile.ru/photo/gunnhild/2690961/large/51755393.jpg

дама в арафатке рулит :max! .
( Ну леди Маргрет прекрасна как всегда)))

курящие монашки это не самое страшное)))
Кароче ребята все супер))) Для меня , наблюдателя со стороны, данный фест по качеству кажется удачным)))  :dub

0

27

не буду больш на фестах курить.... обещаю :unsure:

мы Вам охотно верим...  <_<

Господа несмотря на погоду и отклики по организации. Я смотрю фото и радуюсь))) Думаю что фест удался)))

хотя бы судя по этим моментам)))

http://photofile.ru/photo/gunnhild/2690961/large/51755393.jpg

дама в арафатке рулит :max! .
( Ну леди Маргрет прекрасна как всегда)))

курящие монашки это не самое страшное)))
Кароче ребята все супер))) Для меня , наблюдателя со стороны, данный фест по качеству кажется удачным)))  :dub

рулит не дама, а машина на заднем фоне... постеснялись бы и убрали....фотошоп-дело нехитрое

0

28

не буду больш на фестах курить.... обещаю :unsure:

мы Вам охотно верим...  <_<

Господа несмотря на погоду и отклики по организации. Я смотрю фото и радуюсь))) Думаю что фест удался)))

хотя бы судя по этим моментам)))

http://photofile.ru/photo/gunnhild/2690961/large/51755393.jpg

дама в арафатке рулит :max! .
( Ну леди Маргрет прекрасна как всегда)))

курящие монашки это не самое страшное)))
Кароче ребята все супер))) Для меня , наблюдателя со стороны, данный фест по качеству кажется удачным)))  :dub

рулит не дама, а машина на заднем фоне... постеснялись бы и убрали....фотошоп-дело нехитрое

Фотошоп не историчен  punch

0

29

Давайте и я-я тоже для верности скопирую предидущий пост целиком,чтоб вставить два-три слова в качестве коммента.
Стесняться сэр Робин нечего-на самых наикошернейших фото-здесь:
http://snowrider.livejournal.com/144879.html#cutid1
тоже много того,что по видимому не поддалось фотошопу.Зонты,водка,автомобили,фотоаппараты и т.п. Da!

Отредактировано RatCatcher (2007-05-24 14:03:09)

0

30

Увы .. не все поддается правки, но многое..... :)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Яхрома постскриптум