Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » ЧП-2009 -Крупнейший фестиваль Юга


ЧП-2009 -Крупнейший фестиваль Юга

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

---
Предлагаю всем братьям Ордена присоединиться к нашему (нашей командории) выезду на это мероприятие.
Фестиваль четвёртый. Год от года всё лучше и лучше.
Позитивные бугурты и красочный специальный лагерь.
Уже тепло у нас в это время!
Первые майские праздники.
---
Данные по фесту можно найти здесь.
http://vkontakte.ru/club7329968
http://rolevikov.net/index.php?board=53.0
---
Крестоносное движение на юге кроме нас никем не представлено, наша маленькая командория надеется на поддержку соратниками по крестовой вере.

п.с. Из отчёта оргов о ЧП-2008 ...Зарегистрированных участников - 412 человек. Бугуртсменов - 85 х 85 человек, артиллеристов - ок. 10 человек.
География прибывших участников: Россия (от Архангельска до Сочи, От Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга), Украина (Харьков, Луцк, Львов, Киев, Крым), Молдова (Кишинев)
Музыканты - "Музика Радикум", Антон (бернский волынщик, Новороссийск); танцоры - Бремен (Дом Ривендейл, Краснодар).

Моя аська - 487482544.

Отредактировано Alfred Longin (2009-02-23 00:10:23)

0

2

ЛП вроде не будет, ходят слухи.
Приглашаю всех братьев Ордена дабы не заржавело оружие посетить наш гостеприимный южный край и принять участие в четвертом традиционном фестивале Черноморское Порубежье.
Организатор клуб Берн, точнее его южное отделение.
Плюсы - уже довольно тепло (на аве я как раз на 2008 ЧП), аццкие бугурты под сто на сто бойцов, аутентичный лагерь, средневековая музыка. Взносы=страховка около 300 рублей.

0

3

Альфред, скинь инфу о фесте более конкретную: программу, если пока нет, то прошлогоднею, правила бугуртов, как организовывается доставка до места феста  так далее, короче, всю организационную.;)

0

4

Если начальство не против, Брянская Командория в теме...

0

5

А капитул у нас когда?

0

6

Поль, это уже, я боюсь, вопрос риторический... =) А собственно к чему вопрос?
В идеале, надо бы рассмотреть вариант скататься на этот фест целой толпой на капитуле. Но пока "полночь близится, а Германа все нет".

Отредактировано Radix (2009-03-04 21:31:26)

0

7

Не пересекается ли.

0

8

Думаю, что нет. По крайней мере надеюсь на это. ЛП отменено, а замену искать надо, должен быть стимул к развитию...

0

9

Полностью поддерживаю Армана, по последней кулуарной инфе не пересекается.;)

0

10

Черт бы всех подрал с кулуарной информацией! Даешь официальный пресс - релиз!

0

11

1. Правила. http://rolevikov.net/index.php?topic=9299.0
2. Отчёт о прошлом фесте (2008). http://vkontakte.ru/club2147381
3. Ближайший город - Краснодар. От вокзала до полигона орговские автобусы, иногда платные иногда бесплатные. Это зависит от сотрудничества с музеем. в прошлом году были бесплатные.
4. Если хотите, я могу быть организатором нашего общего заезда (постановка шатров, время встреч и так далее). Либо напрямую. п.с. Всех оргов естественно знаю лично)))
5. Честно. советую съездить. По сравнению с БЗ и ЧП, этот фест приятней. С БЗ потому что в поле, а с КП потому что гоблинства намного меньше.
6. Есть историчная таверна правда там и пиво из кег тоже наливают и картошку используют))) То есть есть вариант есть напрямую за деньги, а не готовить.
7. Бугурты до прошлого года были полноценные. Со всеми ударами с колющими. после марта прошлого, конечно убрали многое согласно Димитровской хартии...

0

12

Вот тут вот все кучненько:
http://forum.bern.ru/viewtopic.php?t=2318

0

13

Думаю, что нет. По крайней мере надеюсь на это. ЛП отменено, а замену искать надо, должен быть стимул к развитию...

Арман вы правы! Ехать стоит!)

0

14

Я так понял, что об оплате проезда иногородним речи не идет?

0

15

Мессир Роланд, а автобуса из Москвы не будет? Ибо хоцца.

0

16

Хм... И мы хотели бы поехать туда, но администрация города хочет послать нас защищать типа честь города)))))))) на Удаль Молодецкую в очередной раз, если все же не поедим туда, то на ЧП точно вырвусь и постараюсь побольше ребят прихватить с собой своих)

0

17

Нет, к сожалению, об оплате проезда речи нет. Но я постараюсь узнать у организаторов про это поподробнее, вдруг что и проскочит.
Автобусом весело ехать, конечно, вроде в прошлые годы Московское отделение Берна брало автобус, хотя я точно не могу сейчас сказать...
Поездом тоже неплохо ехать. Прям от вокзала нас заберут до полигона, орговский транспорт.

0

18

Как называется станция прибытия. До куда билеты брать-то? =)
Про оплату проезда эт вообше прикол, тока на ЛП оплачивали на моей памяти. Всегда за кровные катались и нормуль =)

0

19

Арман, ну, дык, то мы из центральной России, а то Барнаул...

0

20

Да я в курсе =) На ЛП один фиг больше 2500 никому не давали. А ребятам билеты дорого встанут. Хотя с радостью бы с ними познакомился, да в строю повоевал вместе =)

Я вообще к тому, чтоб знать пункт назначения, чтоб заранее деньгу готовить...

Отредактировано Radix (2009-03-10 22:23:01)

0

21

Время, день заезда - 30 апреля.
Пункт назначения  - Краснодар.
Многие поезда на моря идут через него.
-
Получил такой ответ сегодня: Привет! Взносов как ты может заметил вообще нет. Страховка это договор с страховой компанией,на случай ваших травм(Администрация обязывает),Экологический взнос возвращается в полной мере после уборки вами вашего лагеря. Если ваши  собираются ехать,то пришли пожалуйста заявку,чтобы мы могли рассчитать места на полигоне.
---
П.С. Также инфа от оргов, Московские клубы едут на автобусах, я думаю мессир Приор или Магистр сможет связаться с ними и узнать поподробнее. В первую очередь узнавайте про московское и королевское отделение Берна.

п.п.с Есть вероятность, что на полигоне соберут нечто вроде требушетика на фотке. Он был собран в 2005 теми же людьми, что сейчас организуют фест, для одного нашего южного мероприятия.

Отредактировано Alfred Longin (2009-03-11 00:12:55)

0

22

Хотя с радостью бы с ними познакомился

Надеюсь будет шанс на капитуле)

0

23

До Краснодара.

0

24

Прошу прощения за оффтоп. А про капитул решили что-нибудь определенное? Где об этом почитать?

Собственно, об оплате проезда - это я так, на случай "а вдруг"...

Отредактировано Tibout (2009-03-11 06:55:59)

0

25

Прошу прощения за оффтоп. А про капитул решили что-нибудь определенное? Где об этом почитать?

Господа, давайте закончим с оффтопом на эту тему.
Сроки проведения капитула определены. Дата известна. На этой неделе Великий Магистр вывесит официальную резолюцию по капитулу. Это будет до ЧП, это я вам говорю. Больше информации не дам - ждите приказ Магистра.
Лично мой приказ - прекратить балаган. И точка.

0

26

Есть какая информация , кто из ОСХ собирается ехать на этот фест ? Или все решится на Капитуле ?

0

27

Брянская командория готовится к фесту. Возможно кто поедет от Воронежской.

0

28

Москва тоже постарается присоединиться, а то давненько мы не видели наших старых и добрых друзей из Берна в противоположном строю;)

0

29

В общем , братья , нужно уже таки что-то думать. Есть вариант организовать автобус из Белгорода до Краснодара . Желающие из Брянска, Воронежа и Курска - милости просим ! Вместе оно как говориться веселее, да и дешевле . Подробнее информация об автобусе будет ближе к 10 апреля .

0

30

По моей информации, высшее командование нашего Ордена получило личное приглашение посетить фестиваль ЧП от Рене.)))

Отредактировано Alfred Longin (2009-03-31 13:04:54)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » ЧП-2009 -Крупнейший фестиваль Юга