Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Белый Замок 2008


Белый Замок 2008

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

У вас у всех есть координаты оргов. Вот они:
https://prioryotb.goodboard.ru/index.php?showuser=90
Вот ему и пишите. Или звоните, дам телефончик, хоть он и трубку не берет... СМС правда прочитает все равно.

0

62

Великий Магистр Ордена не берет трубку...  :kapec

0

63

30.

0

64

Я не понял иформация вообще будет??? или очередной перенос а потом и еще один???? и вообщем наступит время следующего БЗ который пройдет в Росии и нечего парить себе мозг!! ( извините если грубо больше мыслей нету)

0

65

и нечего парить себе мозг!!

А мы уже и не паримся :)

0

66

+1

0

67

А вот мне чтобы поехать на замечательный фестиваль исторической реконструкции за границой, пришлось бы делать загран паспорт. А это значит ехать в нелюбимый родной город неверных (Черкесск, КЧР) сутки, затем там подавать заявление на паспорт, ехать обратно - сутки. Через три месяца ещё 2-3 суток туда-обратно забирать. Куча нерв, - 5000р на билеты, зря потраченная неделя... и все ради! :) Не состоявшегося фестиваля! Но...

НО! Господь уберег меня от всего этого, ибо я решил, что игра не стоит свеч, и угадал :)

0

68

какие-то вы все писимисты :/ если Магистр затеил это , он и должен за это отвечать, и должен здержать своё слово , или он не ... . это моё мнение

0

69

если Магистр затеил это , он и должен за это отвечать, и должен здержать своё слово

У Магистра может быть куча объективных причин, по которым он не сможет организовать это весьма амбициозное и непростое мероприятие... :-| Так что давайте не будем уклоняться ни в оптимизм ни в пессимизм :)

0

70

А мы уже полюбому не успеем загранники сделать, так что точно не поедем если даж и будет как планировалось ;)

0

71

:apl Супер...

Отредактировано Поль (2008-10-01 23:52:11)

0

72

А почему все так расстраиваются? Ещё больше месяца до начала фестиваля... тем более не просто съездить на деревню дедушке в подмосковье покапать картошку да побугуртится, а вполне серьезное и тяжелоосуществимое (в виду сложности организации) мероприятие.

0

73

Зато у нас в командории теперь все знают где находиться Святая земля. Где эта самая Акра и сколько по времени ехать от Акры до Иерусалима. Какая средняя температура в течении года…
:pooh

0

74

Я не знаю...(

0

75

Плохо подготовился!)))))

0

76

А ведь и правда интересно , сбудутся ли наши надежды на поездку в Святую Землю ? Очень хочется верить что да , да только факты говорят об обратном ...

0

77

А может лучше туда туристами съездить? :) Оно и так впечатлений море будет :)

0

78

Да и в Польше неплохие фесты есть)))

0

79

Да и в Польше неплохие фесты есть)))

На Илжу я не против :) Ежели, конечно, в шапеле с дрекольем  :)))

Отредактировано saps (2008-10-16 19:07:56)

0

80

И если пустят)))

0

81

Если не пустят, мы их тоже к себе не пустим :)

0

82

А им к нам и не надо))

0

83

А им к нам и не надо))

Ну вот, еще одно безосновательное утверждение :))) :-PPPPP~~~~~

0

84

А давайте закроем глаза, спрячемся под одеяло и все будет хорошо?))))

0

85

Долой эскапизм, даешь признание пятницы полной грудью

http://voffka.com/archives/segpyadmmm09.jpg

Отредактировано saps (2008-10-17 18:43:55)

0

86

Долой софистику, выходные отличное время чтобы повышать уровень.

http://www.sword-and-raven.org/photos/2008/Bychina/01%20002.jpg

  roja

0

87

Братья, хватит флудить!

0

88

Господа!
Расслабтесь! Ясно ведь что никуда не поедет. Если бы был хоть малейший шанс что что-то получится, неужели вы думаете Магистр бы молчал? Да уже по всем источникам раструбили бы, что, где, когда и как.
Поэтому вероятность что осенью БЗ не будет, на мой взгляд, 99%.
ИМХО.

П.С. Буду рад ошибиться.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Белый Замок 2008