Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статус и имя

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Объясните мне, дураку, как поменять в профиле имя и статус?

0

2

Имя может сменить только администратор - мессир Приор. Статус тоже он. Напиши ему в личку свои пожелания.

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2008-01-14 21:31:32)

0

3

Сделано.
Если кому-то понадобиться изменить статусы или имя, пишите сюда или мне в личку.

0

4

а можно  мне сменить имя   на Otto Gess а статус пехотинец ордена?

0

5

Статус сменил. А вот с именем проблема:

Имя 'Otto Gess' уже используется на форуме. Выберите другое имя.

0

6

а что если как нибудь разнообразить имя  например Otto 21  или что то в этом роде ???

0

7

По правилам форума, цифры и прочие символы запрещены для использования в никах.... Нужно придумать что-нибудь другое. У некоторых такое осталось - но они регистрировались до появления этой поправки...

0

8

Кстати, пользователь Otto Gess - это же вы и есть! Я могу стереть старый аккаунт, а новый тогда переименовать.

0

9

Отто, а ты жук, как оказалось.)))))))))))))

з.ы.: Арнуа привет передавай.))))

0

10

Мессир приор я только за дело в том что при старой регистрации я забыл пароль вот так и получилось поетому можете смело удалять старый аккаунт и вводить новый
Заранее благодарен!!

0

11

Мессир,  можно меня на Mihel Gess переименовать и статус на "пехотинец ордена" поменять?
Заранее спасибо!

0

12

Сделано.

0

13

Извините за оффтоп! Мессир Приор я вам отправлял письмо если не получили тогда повторюсь А нас можно зарегистрировать на форуме как командорию?

0

14

Письма не получил... :( Но это естественно можно сделать. Сегодня сделаю вам раздел.

Отредактировано Roland Hazard (2008-01-22 11:40:16)

0

15

Мессир,  можно меня на Mihel Gess переименовать и статус на "пехотинец ордена" поменять?

А неофитом быть круче!!! )))))

0

16

Мессир Роланд  а можном с братом Михелем изменить фамилию. Немного поковырявшись в русско-немецком словаре мы выяснили что наша фамилия пишеться Нёss .

0

17

Сделано.

0

18

Огромое спасибо вам !

0

19

А мне можно Магистр Тевтонского Ордена?

0

20

Уважаемый, такой статус заслужить надо... мягко говоря.

0

21

Понял.

0

22

Мессир приор а можно мне поменять статус на туркопольер ордена а Mihelu Нёssu оруженосец ордена??? Заранее благодарен!

0

23

Сделано!

0

24

Мессир, может заодно и нашим "новобранцам" смените?;) Я бы сам сделал, да доступа в админку нема...

0

25

Список! Напиши мне список!

0

26

Просьба сменить пользователю Haras статус с Туркополье на Подмарашала. Посвятили ещё на Выборге..

0

27

Сделано!

0

28

Мессир, смените статусы, пожалуйста:
Marcus - Неофит Ордена
Balian - Туркополье Ордена
Балтазар - Неофит Ордена
Jean de Lacroix - Неофит Ордена
Юрген фон Лангенхорн - Неофит Ордена
Айвор Мак'Реннел - Неофит Ордена

0

29

Мессир, можете заменить моё имя на Tim'er Kahrok (если не получиться из-за ', то тогда Тимьер Кэхрок), а статус на туркополье (или нужно пройти посвещение?)

0

30

Cтатус только после присяги. У нас нет практики посвящения в Орден по-интернету. :) Имя будет писаться правильнее - Temier Kahrok. Гхрм... Что-то из ирландского? ;)
Оставляем так?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»