Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Арабелле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собтвенно, сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, и скорейшего переезда к нам в Москву на пмж ;) Кое-кто, будет несказанно рад - еще бы он на форум заходил почащее))))

0

2

Милая Арабулька!
Поздравляю тебя с днем Рождения! От всего сердца желаю тебе счастья, любви настоящей и большой и много маленьких любовных историй, ведь какая же настоящая Леди обойдется без слухов, сплетен и легенд вокруг собственной персоны?
Желаю также всегда оставаться такой же красивой и модной Девочкой с большой буквы. Счастлив, что глупые веяния "эмансипэ" отскакивают от тебя как шелуха.
Поднимаю бокал за твои бантики, ленты, и кружева!:) А остальное в СМСке:) С любовью, Магистр.

0

3

Дорогая Леди Арабелла! Поздравляю вас с днем рождения!!! И желаю французской любви (самой прекрасной), счастья, восточной мудрости, крепкого здоровья, большой удачи, успехов в ваших начинанияхи делауже начатых, бодрости, замечательных братеьев и сестер по Ордену (хотя их так уже очень много, пускай их будет ещё больше) и смирения, уважения, правильности, доверия, верности, воли, выносливости, настойчивости, терпения, смелости и пусть будет у вас все то, что хотелось иметь для счастливой и прекрасной жизни, оставайтесь всегда такой красивой, обворожительной, целеустремленной, очаровательной, прекрасной, чудесной, ослепительной!  :rolleyes:
Ваш Жан Жак Ренуар де Вийе oui

0

4

Спасибо, дорогие, любимые!!! Если бы не Жан Жак и не знала бы, что Вы меня поздравляете  ещё и на форуме! На ПМЖ - это интересно... Не думала, что когда-нибудь у меня появится возможность услышать в свой адрес - "понаехали!!!"  :lol:  Целую Вас! Надеюсь скоро всех увидеть! Мяу!

Отредактировано Arabella (2007-11-09 19:18:37)

0