Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Одежда и обувь в XIII веке » Прграмма по разработке выкроек


Прграмма по разработке выкроек

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа! скачал у вас программу для разработки и подгонки выкроек для костюма! Ввиду довольно большого ее возраста возникают сомнения - можна ли спокойно на нее опираться в разработке и пошивке костюма????? прошу ответить - я человек молоой и потому неопытный, а консультироваться не с кем особенно, к сожалению

0

2

Увы не во всем

0

3

Тогда сообщите какие из ее выкроек нельзя использовать - и чем их можна заменить! Если сложно указать замену тогда ,пожалуйста, просто укажите недостоверные вещи :sos
А то не хочеться выглядеть гостем из далеких от земли планет :atl

0

4

Нужно спросить разработчика. Rendom de Brie.

0

5

откуда ее скачать? киньте ссылку, я проверю профпригодность выкроек)

0

6

Вот тут. http://www.beauseant.ru/master.shtml

0

7

откуда ее скачать? киньте ссылку, я проверю профпригодность выкроек)

Она абсолютно не пригодна!...
А выкройки там просто ужас...  :blink:  :unsure:

0

8

Этой программе уже сто лет в обед. 2000 кажется года програмка то... Менять давно пора, только вот уважаемый Рэндом никак не почешется. Появится из командоровки - скажу чтобы переработал. Но он будет только в ноябре.

0

9

Этой программе уже сто лет в обед. 2000 кажется года програмка то... Менять давно пора, только вот уважаемый Рэндом никак не почешется. Появится из командоровки - скажу чтобы переработал. Но он будет только в ноябре.

Есть предложение сделать эту прогу только для Храмовников, с необходимыми для раскроя вещами как то:
[list][li]Бре[/li][li]Камиза[/li][li]Каль[/li][li]Шапка (таблетка)[/li][li]Гарнаш[/li][li]Шоссы[/li][li]Котта[/li][li]Котт-де-армс[/li][li]Обувь[/li][li]Плащ[/li][li]Хаббит[/li][li]Худ[/li][li]Доспех[/li][/list]

на мой взгляд это то что именно надо

0

10

Да, нормально. Но я текстовиков программы у меня нет. Да даже если бы и были  - я не програмист... Ждем Рэндома де Бри. Собственно, это его работа и обязанность.

0

11

Приехал и уже давно...просто инета не было.

Ну вы блин даете!!!!! Естественно программа устарела. Дайте выкройки, именно выкройки (на белом фоне черными линиями) и я начну ковыряться.

Далее, что имеется в виду под названием "доспех"????

0

12

Я все понимаю, то крик, то тишина, значит никому не нужно....

0

13

Думаю для простоты для новобранцев, нужно однозначно.

Предложения такое: основу сделать для новобранцев (ну брэ, камиза, шоссы, гарнашь, каль , таблетка и плащ), причем указать материал и цвет. А далее как для неофита (нашив на гарнашь и плащ красного креста, причем указать размеры и место нашива) и т. д.

0

14

+сюрко и котта.
+шап
+худ
Гарнаш не единственная шмотка.

0

15

Вот тебе выкройки:
http://www.beauseant.ru/Canon.shtml
Даааавно там висят...

0

16

Так там для рыцарей.

0

17

Для остальных все то же самое... За той разницей, что цвет черный на гарнаше, котт-д-арме, котте, шапке и плаще... а выкройки одинаковые. 13й век на разнообразия вообще не богат, а уж на канонические вещи Орденов - тем более.

0

18

Отлично.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Одежда и обувь в XIII веке » Прграмма по разработке выкроек