Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Княжий Жуб: мифы и реальность.


Княжий Жуб: мифы и реальность.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Господа и Дамы! В России появилось новое движение: "Княжий Жуб" Для вступления в клуб необходимо стукнуться о наколенник Господина Терехова и выбить себе жуб. :) Он сам себя принял во время поездки на БЗ 07.

0

2

roja  :apl  :eee
Да здравствует межклубное объединение Княжи Жуб!!! Бессменным лидером котороо является В. Терехов! Срочно всем вышибить себе Жуб и вступить в ряды достославного брацццтва деризубищ!

0

3

Все было не так!!!!!

Княжий Жуб был выбит четыремя участниками тура Тула-БЗ: 
двума калужскими патрициями,  вашим покорным слугой и Вован-Царевичем.

Я его держал, а калужане били князя ногами, ругали его, пугали и обижали, а еще матом заставляли ругаться! Потом Князь плакал и бил челом о колено калужского боярина аж пять раз!!!     :pooh

Жуб удалился....

на данный момент в клуб Княжий Жуб входят представители трех клубов Сварга, Стальной Орел и Калужские.

Прявящая структура демократическая. Заметьте это впервые. 

Сейчас думаем о знамени, уставе, тексте присяги и о процессе вступления. :knight  :bac  :knight

Вот так! :dub

0

4

А для вступления обязательно выбивать жу... зуб? :rolleyes:  :P

0

5

Это вопрос пока обсуждается:)) :max!

0

6

Это вопрос пока обсуждается:)) :max!

Фи, сударь...  :eee
Женщинам есть смысл выбивать или все зубы до одного (не буду вам объяснять причину, не маленький чай  B) ) или уж не портить экстерьер.  :rolleyes:

0

7

Нуу.. Как вариант можно ломать нос... Хотя это тоже не камильфо. :)

0

8

Фроляйн, Марьян!  Вот  я и говорю, что вопрос пока в стадии обсуждения. 

А ломать нос это к Соболеву. У нас все-таки ЖУБ, а не НОШ...

0

9

Фроляйн, Марьян!  Вот  я и говорю, что вопрос пока в стадии обсуждения.

Хде обсуждения-то? Дайте поучаствовать!!!  :aaa

-Красивая женщина, без зубов, на людях...
- На каких таких людях? Кто ее вообще из гаража выпускает!
© Мама не горюй

ЗЫ. Любой мужчина будет у ваших ног, главное - правильно попасть ему в челюсть... :diablo

0

10

Алмазная Донна! Помилуйте!
У нас же серьезная организация!  И в вопросах обсуждения канонов и устава, а также посвящении в Княжий Жуб мы должны сохранять таинство!

Однако, если уж Вам так хочется, то Вы можете предложить свои варианты посвящения. и они будут очень кстати, ибо герр Князь Владимир предложил нам троим опять попить...

0

11

тьфу,пока в письменном виде в 3 экземплярах не будет правил вступления и состояния в клубе КЖ - никаких переговоров. :dead

Отредактировано Черная Вдова (2007-03-29 00:46:11)

0

12

Герцог, брильянтовый ты мой!  :max!

Насчет правил принятия, гм тут подумать надо.
Телега была, родители детишек разводят, то ли в Штатах, то ли в Италии. Зубная фея называется! Вобщем, выпадает у детенка зубик, ему взрослые шепчут, дескать, спрячь под подушку, ночью придет Зубная фея, зубик заберет в Зубную страну, будет там он резвиться рядом с вставной челюстью любимого умершего дедушки :dead , а тебе оставит подарок (денюшку)...

Предлагаю для начала назначить Зубную фею собирательницу жубофф и главу ордена! При большом потоке страждущих вступить в орден, можно ещё и организовать круг приближенных из 32 человек.

А что касается принятия, то нужно что-нить прикольное... ну там не знаю. Сделать муляжный зуб, вложить его в грецкий орех склеить, потом смешать с килограммом обычных орехов и предложить претенденту найти зуб, используя для этого тока свои зубы (аки Щелкунчик). Вобщем полюбе, или муляжный зуб найдет или свой оставит...  :diablo
Завтра подумаю про тетенек (хотя как вариант, можно им молоток давать в помощь)...  :rolleyes:

ЗЫ. Выпить втроем? Предложение принимается, жду вас в славном граде Петровом, хоть в эти выходные. :porot

0

13

вот! все опять свелось к напицца :diablo

Отредактировано Черная Вдова (2007-03-29 00:56:21)

0

14

Мон Дьё! Да что вы такое выдумали, почтеннейшие мессиры! Господь с вами! Зубы выбивать! Да еще сами себе! Вам что, мало ранений на полях сражений? Это, лапочки вы мои, уже называется умышленное членовредительство:) то бишь  зубовредительство:))! Можно сказать, самострел! и за это - к стенке!:)
Не надо, лапочки, умнички, красавцы! Ведь без зубов вы уже не будете такими красавцами!:)

0

15

Можно зубы затачивать. Например в форме рыболовного крючка. :blink:  Чегой-то я сморозил...

0

16

Конечно же!
Берем на вооружение!
Данке зи!

Знамя мы уже придумали: это на черном фоне белый зуб о княжеской короне...

Вован в Питер собирался, вроде.
Однако я сейчас хвораю, вернее сказать, дохворываю, посему сижу дома и гадости в интернете пишу...

0

17

а как выглядит жуб, заточенный в виде рыболовного крючка? набросайте,плиз,картинку, а то очень интересно:) :apl

0

18

Конечно же!
Берем на вооружение!
Данке зи!

Знамя мы уже придумали: это на черном фоне белый зуб о княжеской короне...

Вован в Питер собирался, вроде.
Однако я сейчас хвораю, вернее сказать, дохворываю, посему сижу дома и гадости в интернете пишу...

Пожалуйте, Ваша Светлость, но смею предположить, что фон у флага должен быть красным, как десна Благородного Сиятельства Князя...  :rolleyes:

Князь, в эти выходные не едет, так что милости просим на следующие, глядишь Ваше здоровье подправится за неделю.  :porotya

ЗЫ. В инете сидишь? Аська?

0

19

Добрый день, Примадонна!

Да, действительно нужно сделать флаг красный, а зуб желтый - ну от кариеса и водки понимаетели!

Обещать не обещаю свой приезд, однако постораюсь.  Однако представляю себе картину как мы с Вован-царевичем   опять сядем вокруг Вас и начнем домик делить :D  :D  :D  :D

А что такое Аська?

Отредактировано Von der Eiserne (2007-03-30 11:30:43)

0

20

Есть вопрос: А что если зуб уже выбит до вступления в клуб и очень жаль выбивать другой  (ну понимаете каждое такое посвящение оставит нас без зубов) сгодится ли такой, выбитый до этого, зуб как символ посвящения. И еще какой именно зуб  надо выбивать для вступление в столь почетнейшее братство и сестерство?

За ранее благодарен за Ваш конструктивный и положительный ответ!

0

21

День добрый, Ваша Светлость *книксен*.

Рада, что вы одобрили моё предложение, а что у нас с разработкой устава ордена и знаков отличий?  :vict 

Вы уж посторайтесь... Путь от славной Тулы до Петербурга не шибко далекий... А касаемо делений домика, то уж пора бы вам, благородные господа определиться... Tradidit mundum disputationibus...  :rolleyes:

ЗЫ. Аська - http://icq.rambler.ru
А ещё есть личка на форуме  :P

0

22

О яхонтовая Богиня, ну ни хрена я не не понял из написанного Вами по латыни:((

Знамя будет сто пудов!

Все целую Вашу белую ручечку (не дверную)!

Герцог Вильгельм

0

23

О яхонтовая Богиня, ну ни хрена я не не понял из написанного Вами по латыни:((

Знамя будет сто пудов!

Все целую Вашу белую ручечку (не дверную)!

Герцог Вильгельм

О, алмаз вы наш бесценный... простите...
"Tradidit mundum disputationibus", означает - "Споры погубили мир".

И к какому же фестивалю будет готово знамя? 

Ах, да, целуйте нашу ручечку и даже две, хоть они конечно и не белые, а после солярия, но все равно чертовски приятно...  :rolleyes:

Божественная.

0

24

Примадонна, о наисветейшая и наибрилъянтовая госпожа при встрече с Вами в новь я оцелую все Ваше тело и покрывало розами и иными цветами остелю!

А безжубые князья пусть лесом идут....

0

25

и покрывало розами и иными цветами остелю!

че-то про трупы опять nonono

0

26

Примадонна, о наисветейшая и наибрилъянтовая госпожа при встрече с Вами в новь я оцелую все Ваше тело и покрывало розами и иными цветами остелю!

А безжубые князья пусть лесом идут....

Сиятельный, речи ваши вводят меня в смущение, искушение и заставляют краснеть божественные щечки.., но продолжайте, продолжайте и ни в коем случае не останавливайтесь (почему на этом форуме нет краснеющего смайлика?!  <_< )...

Ах-ххх, как это там...
Стрела Амура пролетела мимо.
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо).
А мог и ранить, продырявив печень!
Вон он порхает! Только кинуть нечем...
  :P

ЗЫ. Боюсь правда, если мы продолжим в подобном духе, мессир Роланд выступит в роли злостного цензора и блюстителя нравственного порядка. :max!  Предлагаю продолжить данную тему в личке...  :rolleyes:

0

27

ЗЫ. Боюсь правда, если мы продолжим в подобном духе, мессир Роланд выступит в роли злостного цензора и блюстителя нравственного порядка.  Предлагаю продолжить данную тему в личке...

:rolleyes:
Вот это признание, я понимаю! Правда темка не подходящая конечно))) Про ЖУБ! Лучше в личку, или завдите себе в форуме журнальчик - и там можно писать все что угодно ( кроме матюгов конечно ).
Вот тут это можно организовать. https://prioryotb.goodboard.ru/journal.php
Или уж действительно в личку)))) Меня то подобными подробностями не проймешь ибо женат, а вот молодежь - ээээээ... вот тут придется поцензурить малость))))))))

0

28

жаль, а мне нравилось... :huh:

0

29

Грррррррррррррррррххх......

0

30

Грррррррррррррррррххх......

Ну вот, теперь походу у меня трудности с переводом...  :(

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Княжий Жуб: мифы и реальность.