Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Возрождение Ордена во Франции


Возрождение Ордена во Франции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Братья, не так давно в инете случайно наткнулся на весьма интерестную новость: во Франции официально возродили Орден Тамплиеров!  И вроде как они принимают в Орден за "каких-то" 5000 у.е. Интерестно мнение всех по этому поводу.

0

2

Тему сношу в Ярмарку - самое ей там и место...
Это давно известная ерунда. "Заплати 100уе и получи плащ тамплиера.". Лохотрон по-французски...

0

3

лучше к нам, у нас - бесплатно!))))

0

4

Братья, не так давно в инете случайно наткнулся на весьма интерестную новость: во Франции официально возродили Орден Тамплиеров!  И вроде как они принимают в Орден за "каких-то" 5000 у.е. Интерестно мнение всех по этому поводу.

Ну-у, дражайший брат... ежели у нас во времена оные, не столь уж и отдаленные, покупались дворянские грамоты... Кстати, насколько знаю, в госпитальеры (настоящие, которые на Мальте) сейчас тоже принимают за деньги - можно получить звание рыцаря "по-настоящему", т.е. с соблюдением обетов, можно за благотворительные дела, а можно и за взнос - насколько я помню эту статью в ГЕО.
И, между прочим, насчет дворянских грамот - практика эта имеет давнюю историю, достаточно вспомнить, хотя бы, Бомарше, который за энную сумму сделался "мсье де Карон", а когда над ним настоящие дворяне посмеивались, говорил: "Да, я дворянин, могу показать патент!"

0

5

Самое смешное, что они ещё и предлагают вид на жительство во Франции :)

0

6

Самое смешное, что они ещё и предлагают вид на жительство во Франции :)

Та-ак... Вид на жительство - и тамплиерский плащ... А ведь это жжжж - неспроста, прекрасный брат! не иначе - набирают личный состав для нового крестового похода на расплодившихся во Франции неверных:)! Необходимость в коем здравомыслящие люди не могут не ощущать :knight ! (миль пардон, ежели вышло неполлитркорректно :tss! !

0

7

Самая фишка заключается в том, что я с ними состыковался. Когда написал, что Мы из России и Беларусии, они ответили: "Знаем, это на территории Украины (!?). До сих пор в шоке. :)

0

8

Граммотеи, блин))))))))))))))))))))

0

9

Самое смешное, что они ещё и предлагают вид на жительство во Франции :)


А вот это уже интересней!

0

10

Можно ссылку на их сайт?

0

11

Млин, винду переставлял и всё похерял. Попробуй поискать через рамблер или яху. Но они там ОЛЕНИ СЕВЕРНЫЕ!!! :D

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Возрождение Ордена во Франции