Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем здравия! Хочется очень красивых цацок, но я столкнулась с такой проблемой что в 13 веке их не так много найдено. В часности меня интересуют всякого рода головные уборы, например, венцы, видела один такой.. А в основном на статуях изображены кароны брутального вида, а мне по статусу не положено... Вобщем помогите кто чем может... Может кто нибудь изготовить согласен? :unsure:

0

2

Доброго всем здравия! Хочется очень красивых цацок, но я столкнулась с такой проблемой что в 13 веке их не так много найдено. В часности меня интересуют всякого рода головные уборы, например, венцы, видела один такой.. А в основном на статуях изображены кароны брутального вида, а мне по статусу не положено... Вобщем помогите кто чем может... Может кто нибудь изготовить согласен? :unsure:

а на какой статус ты украшений хочешь?

0

3

http://www.tforum.info/forum/index.php?showtopic=9141
Свяжитесь с этим мастером(знаток своеого дела),я думаю,если твы не определились,то он поможет выбрать.

Если этот мастер не устроит,то там же есть подобные предложения.

0

4

а на какой статус ты украшений хочешь?

Доброго! Я что то вроде придворной дамы, по этому не особо фельдиперзовое хочу... Видела на немецком сайте опупенный венец, тоненький с цветочками-клепками... Милый, но никто не делает! :unsure:

0