Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылочка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://skill.ru/users/oral/storage/tampliery.jpg

Бывает и так))))

0

2

А какова предыстория данного стеба?

Отредактировано Dez (2006-04-18 10:58:10)

0

3

http://uploads.ru/images/u/ulrihvonanstein/We.JPG
От нашего стола - вашему.

0

4

ИМХО, обе картинки правильные! :D

Настоящий рыцарь должен уметь всё!
И управлять своим хозяйством, и управляться с ратными делами.
И делать это он должен одинаково искустно!

0

5

Теперь я понял!!! :kapec
Откуда у ордена были такие Запасы наличности nonono
Что даже Папе и Королю филипу стало завидно!, и они помогли ордену.. :max!
А то Золото уже девать было некуда!  пёрло из под "дивана" из "антресолей" Из "тумбочки"
Вот!!!  откуда... Деньги на:
"Клёпанные Хауберги" "лошадки" "Модные - Шпоры и Поясочки"  :doc

0

6

ахахахахахаха...............обоссаться ваще :D Про "муж на час" ваще круто,правда я давно уже видел,но до сих пор прет,"доброЖИДатили" так и ищут неудачные и старые фотки,чтоб нас постебать,хотя уже прошло почти 2 года с момента съемки, и многое давно поменялось,а самое веселое,что они это делают,как крысы тюремные из-за спины,на форумах и в нете,а в глаза...никогда.Так что такие нападки обычны,хотя,к слову,на Выборге 2006,прогуливаясь с Гошей(Берн,Зеленоград),мы наткнулись на Рене,который заметил нашу шапелявость(МК) и аутентичность,так что я знаю ТОЧНО, что такие памфлеты только от недоклубов чмыреобразного состояния.

А вот еще вспомнил в доказательство моих слов,кто такие форумные головорезы :"Перед Выборгом 2006 был инцидент с Артуром или Арктуром,карочи не важно, и тоже,представьте себе на форуме,было пролито много грязи и ему было предложено встретиться на Выборге и обсудить,подчеркиваю протсто поговорить о наших недоделках на его взгляд.Поставили мы лагерь вместе с питерским братьями......и свершилось...... как комета,как болид F1, как черный плащ из диснеевского мультика, он пронесся сквозь наш очень даже аутентичный лагерь(не считая ведра и лопат),сквозь людей пошитых в ручную и даже не изъявил чести побеседовать,но был окликнут,на что он загадочно улыбнулся,ссутулился еще больше и отправился творить рыцарские подвиги на благо народа."

0

7

Быстор же бежал онако! Я и не заприметил!

0

8

Вау, а я тоже не заметил, хе, надо быть внимательнее.

0