Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Технический форум » Чего не хватает на форуме?


Чего не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Всего ли хватает на нашем форуме?
Всего!

40% - 6
Чего то не хватает....

40% - 6
Знаю чего не хватает, сейчас напишу!

20% - 3
Голосов: 15

1

Господа, интересует ваше мнение, нужно ли еще что-то на нашем форуме? Нужны ли еще какие-нибудь темы? Все рассмотрим и добавим по возможности.
Только вот просьба - не пишите про флуд и оффтоп. Здесь этого не будет. Кто желает - пусть бредит в ЖЖ ( см. ярмарку).
Да, кстати интересует ваше мнение насчет новшеств в дизайне форума.
Спасибо.

0

2

Разделов, как мне кажется, хватает.
Что касается тем, то для полноты картины можно добавить побольше философских тем-рассуждений типа "Рыцарство как цель", в которых могли бы принять участие все))). Работе форума технической поддержки несколько таких тем, я думаю,  не помешают.  :)

Отредактировано Ольга (2005-12-19 14:37:54)

0

3

Согласен - побольше дискуссионных тем в направлении реконструкции, чтобы до конца разобраться куда мы движемся.

0

4

Согласен. Тогда - сформулируйте, как можно обозвать данный раздел ( или внести его в какой форум)? 
Вообще подобные темы писались в форуме " Офицерам", где кнехты тоже принимали участие.  В принципе - можно сделать общевойсковой  ( а не только офицерский ) общедоступный раздел. Правда это черевато флудом ИМХО...

0

5

Предлагаю постить и дальше в раздел "Офицерам". Я в принципе говорила только об увеличении количества и качества (разнообразия) подобных тем, а не создании "особого" раздела". 

Хотя это только вариант. Да и не все "видят" этот раздел....
Хотелось бы и других мнений :) .

0

6

Офицерский раздел видят только зарегистрированные участники форума. Нерегистрированные вообще не видят половины)))). И писать не могут в половине от того, что видят)))

0

7

Отличный форум!
Но если говорить о совершенствовании то считаю, что надо по больше тем посвященных истории, а тем более Ордена. Мы Тамплиеры и это наша святая обязанность разбираться в этих вопросах лучше всех остальных. Пока к сожалению искать материал приходится на других сайтах. Как вам такой вариант «Орден погиб в битве при Грюнвальде», или «Орден основан в 12….. году». Хоть и утрированно, но надо это искоренять любую неграмотность!
Да и общие вопросы например исторические битвы и прочее тоже полезны.

С Уважением,
Жоффруа.

0

8

А еще можно тему посвященную Богослужению открыть. Мне лично очень интересно будет. Литургия, канон, может кто-то про мессу Тамплиеров знает.

0

9

Офицерский раздел видят только зарегистрированные участники форума. Нерегистрированные вообще не видят половины)))). И писать не могут в половине от того, что видят)))

Вот хорошая мысль, из общего форума вытаскиваем интересное и обсуждаем на закрытом. Как вам такое предложение. Народ часто говорит умные вещи их только вычленить остается.

Отредактировано Geoffroy (2005-12-20 11:23:47)

0

10

Господа, темы вы можете открывать и сами. Выбираете нужный форум - и вперед. Я имею ввиду, открытие новых форумов. Типа " каннон" или " Устав".
Интересуют как раз эти вопросы. Я сделаю исторический форум. Можете работать.

0

11

Господа, темы вы можете открывать и сами. Выбираете нужный форум - и вперед. Я имею ввиду, открытие новых форумов. Типа " каннон" или " Устав".
Интересуют как раз эти вопросы. Я сделаю исторический форум. Можете работать.

Да канон или устав, это верно, но если всматриваться в тот же устав есть много расхождений, современного и того же французского. Завести тему, не получится ли то, что с крестами. Хотя наверное полезно будет пересмотреть некоторые пункты.
Если и делать, что-то подобное, то очень аккуратно)))

Отредактировано Geoffroy (2005-12-20 11:29:57)

0

12

Аккуратно! Напоминаю - устав НЕ обсуждается.

0

13

к сожелению старого форума еще незастал,но вот с обновлениями очень доволен...

вот бы еще разместить про кузнецов, где они находятся...чтоб заказы удобнее было делать

0

14

Читайте раздел "оружейная лавка" - там полно всевозможных мастерских и мастеров.

0

15

"Кому нужны гомбезоны, их есть у меня..."  =)
Стеганки интересуют?

0

16

Да. моя аська 487482544.
Нужен один как минимум, а то и пара гамбезонов на 13-ху естественно. Есть?

0

17

Братья, пишите в нужной конференции - не засоряйте эфир.
https://prioryotb.goodboard.ru/index.php?showtopic=958

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Технический форум » Чего не хватает на форуме?