Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Uploads.ru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа, открылся сервер изображений http://uploads.ru/
Советую, для закачки картинок на наш форум использовать именно этот сервер. Зарегистрируйтесь на нем, закачайте свои изображения туда, а на форуме просто дайте ссылку на нужную вам картинку ( при закачке изображения, будет написано, как это сделать). Просто скопируйте самую нижнюю надпись под вашим изображением в свой пост на форуме.  Это сэкономит место на форуме, а  оно все же не резиновое.
Не забывайте, что размер изображения не должен превышать 640х480. Да, в каждый пост можно будет поместить не болле 10 изображений.

Администрация форума.

0

2

Хорошее предложение:) Еще можно для этого использовать и прочие подобные ресурсы. У меня например на фотофайле такая штука есть:)
Тоже удобно загружать:)

0

3

А можно ли просто так, без серверов всяких картинку вставить?
Если можно, то по пунктам, пожалуйста, для даунов, какую пимку жать, что набирать в сообщинии и т.д.

0

4

Беренгар, все очень просто. Когда пишешь сообщение, обрати внимание - над "отправить" быдет окошко  с надписью - " Вы можете загрузить файл в это сообщение. Максимальный размер файла: 48.83мб " и " обзор". собственно - жми на " обзор" - выбирай картинку со своего компа ( только не болл 640х400 размером и весом не болл 100кб.). Далее - отправить.

0

5

Нет у меня окошка " Вы можете загрузить файл в это сообщение", если бы было, я бы давно уже пользовался.

0

6

Старик, это какой-то глюк движка форума... Оно то есть, то нет почему-то. Сейчас вот опять появилось, хотя я ничего не менял в настройках. Посмотри, работает или нет? На крайняк - грузи через Uploads. Это гарантировано работает.

0

7

Действительно появилось, но не во всех частях форума, так местами...

0

8

Господа, сервер uploads сейчас встал на ремонт...
есть еще один полезный сервер для выкладывания изображений ( его кнопка теперь в форуме висит, под баннром "Тоже-Города".
http://keep4u.ru/
Регистрироваться там не нужно. просто залейте картинку и вывесите ссылку в форум. Текста ссылок там будут. Советую давать ссылку с превью картинки, которая открывается по клику.

Удачи, Приор

0

9

Этот сервер сдох окончательно к сожалению. Так как наш форум грузил очень много картинок именно оттуда - часть просто слетела. На этой неделе все отремонтирую, так что нет причин для беспокойства.

0

10

Отремонтировано! Если будут появляться ошибки - пишите, исправим!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»