Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Ледовое Побоище 2010


Ледовое Побоище 2010

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

К сожалению, все почему-то начали ждать от оргов шаманских танцев с бубнами, топлесс-стриптиза и прочего интересного. Фан возникает в основном из того, что плодится в голове участника. Немало безумств совершалось и будет совершаться не из-за алкоголя, компенсаций, гобулей и марсиан, пассива оргов и многоя многоя. Невозможно приехать на фест и сказать: "Я такой телескопическо-невпамяти воен! Развлеките меня!" Сколько помню, всегда сами себе развлекалово на 4+ минимум делали. ЛП 2008? Я могу отвечать за себя сейчас. Я оттуда увез такой набор позитива, что до сих пор радуюсь. Этот фест реально изменил мою жизнь. И не потому, что орги постарались, а потому, что желание творить было (правда творить получается иногда разное). То, что происходит сейчас - обещали компенсацию и не дали? Да, по карману НА! А больше ничего? Странно все это, странно... Возможно мы просто разучились радоваться простым вещам...

0

32

Все кричат про компенсацию...
Братья, я посетив не мало фестивалей, НИ РАЗУ её не получал. И что? Уйти из движения? Ах, я не буду ездить потому как мне там не платят. В таком случае давайте вообще ни хрена не будем делать, потому как за это не платят. Вы в реконструкцию и, в частности, в Орден для чего шли? Денег заработать? Хренушки. Вы шли сюда жить. Пусть только на фестивалях. Но жить в 13в. К чему тогда это нытьё? Я был на Яхроме 07. Сломался автобус, 3 дня дождей, грязь, убитая спина. Но я был доволен, потому как встретился со старыми друзьями, познакомился с новыми. И, вот ведь какая странность, тоже не компенсировали поездку. Тоже народу было не ахти. Но, почему-то, все довольны. К чему сейчас-то это нытьё?
P.S. выкладывать отчёты на ТФ толково, но я, почему-то, считаю, что Орденсткий форум здесь. Фото не в счёт. По отчётам можно принять решение о целесообразности поездки на тот или иной фестиваль.

0

33

Выложил юмористический клип о жизни на этом ЛП. http://vkontakte.ru/video-7657127_142726939 Так же в данном разделе группы выложено видео всех боев турнира и субботних бугуртов.

0

34

Всем привет-) хочу высказать свою точку зрения, вообщем неплохо, помещение было мего отапливаем(одна буржуйка на весь ангар) кровати и сено! спасибо ето понравилось! место намного лучше чем в прошлом году! Борода тебе если орги говорят про компенсацию их за язык никто не тянет, значит люди на что то рассчитывают, а потом организаторам автобусов из своих доставать?я второй год делаю автобус на ЛП  сразу скажу что в следующем году никаких организаций геммороя и т.д.!!!! а вообщем моя оценка крепкие 3.5!!!!!!(по 5-ти балльной) -)))))))))))P.S. Очень рад был познакомиться с Тамбовской командориеййй-) Респект вам парни!

0

35

Вот сижу и думаю: почему на ...цать европейцев два с половиной теффтона?! Ну неужели низя из простынки котту белую с крестом пошить - работы на час...  господа Европа...

0

36

Нельзя, Влад. "Наиреконструктивнейшая Общественность" навалит полные портки при виде такого святотатства.....

0

37

Нельзя, Влад. "Наиреконструктивнейшая Общественность" навалит полные портки при виде такого святотатства.....

Истину глаголете, мессир! Делегации в простынях только в пионерлагере были уместны, да и то - под покровом благодетельной ночной темноты...:)

0

38

Из тех, кто говорит о плохих участниках, о том, что организаторы не должны "танцевать с бубнами", о том, что дескать "поливайте нас пивом" и пр. - поднимите руки: кто был на ЛП 2010?
Далее. Пднимите руки те, кто почитав всё, что о данном мероприятии пишет, старается оправдать организаторов?

Я как бы всё понимаю, НО: на официальном сайте ОВИОД Инокентий и Годфруа числятся в составе оргомитета, при этом обоих вас, друзья, на месте небыло. Как же так вышло? Как же вы не побывав на месте, пишете посты в стиле "ну наверное не всё так плохо"?

ЛП 2010 - отстойнейшее мероприятие. На таком отстое я раньше даже и небывал, а ведь поездил я много. Зачем делать такие мероприятия вообще? Ведь каждый, кто подписался под организацию этого позорища запятнал своё имя в глазах многих участников.

0

39

Дитмар, отвечаю.
Если внимательно посмотреть - я был ответственным только за московский транспорт, который был отменен по причине недобора людей. Соответственно - и я туда поехать не смог по банальной причине отсутствия средств.
За три (!!!) дня до мероприятия, посетивший Москву Андрей Лужбин (обещавший оплатить мне дорогу на фестиваль) поверг меня в шок, хотя чего-то подобного я и ожидал - денег от спонсоров нет.
Извини меня - я в этом году вызвался помочь бесплатно и исключительно информативно - но и тут был ошарашен постоянными изменениями в сценарии/транспортных условиях/организации бытовой стороны - ибо я писал одно, на следующий день мне говорили - истправляй.  Приходилось исправлять.
Оправдывать оргомитет я не намерян. Но и заливать помоями погибшее мероприятие тем кто там не был - не дам. Ты верно говоришь - орут те кто не ездил. Я же - молчу. Не из-за того что стыдно - мне то как раз нечего стыдиться. А из-за того что нечего сказать. Участвовавшие и так все как на духу выдали.
Одно меня добивает... На ТФ - мероприятие хают. А у себя на страницах/форумах пишут - "хрен с ними с недостатками - отдохнули все равно отлично!"
:(
Я устал от всего этого, Дим...

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Ледовое Побоище 2010