Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Конюшня » Выборг №13


Выборг №13

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

С 1 по 3 В Выборге пройдут 4 турнира.

0

2

КБ не повезёт больше коней и не будет одним из органезаторов конного турнира. Наша позиция всем известна, хотя после разговора с Петром мы разграничили мир кавалерии - Пётр шоу и показухи на фестах, мы бои в полный контакт.У каждого из нас есть свои фесты где мы будем гнуть свою линию и редко будем пересекаться. В частном порядке на Выборг приедут бойцы КБ и сядут на коней в одном из субботних турниров. Договор с Петром заключает в себе проведение этого турнира по нашим правилам, так что кто хочет войны просим на наш турнир! Пётр и КБ находятся в мире и согласии.  :porotya

0

3

Я дерусь с этим господином! (с) Портос
:)
Томас - я готов к бою! Ты же знаешь)))))

Отредактировано Roland Hazard (2008-07-09 13:22:17)

0

4

Последняя новость меня поразила - конюшенные девочки с конюшни на которой ездит Пётр не хотят давать КБ коней ссылаясь на то что у нас свои есть. Более того я узнал что им кто то добрый насвистел будто бы я и Еанкред расспускаем о них нехорошие слухи. Бред. Пётр сейчас во франции. Они дают петру 6 коней и крутят им как хотят - зависимость. Вот что бывает когда нет своих коней и во главе бабы!!! Прекрасный пример псевдо власти ничтожеств над рыцарством! Мы не хотим ставить Петра в сложное положение
выпрашивания коней для нас у этих дур и откажимся от участия. :doc  :eee

0

5

Где женщины, там заговор... Знакомая закономерность.

0

6

Кто едет на фест воевать на коне???

0

7

Я еду. Сегодня Петру звонил.

0

8

И я еду. И Поль д'Орбьен собирается.

0

9

Последние новости - после продолжительного разговора с Петром был заключен договор: Кавалерийское Братство привозит на фест 6 коней и встает лагерем на флешах. Помимо 4 турниров в замке, в коих КБ не принимает участие, состоится 1 турнир на флешах. Этот турнир проводится по правилам КБ, в коем будут задействованы 6 наших коней, 6 коней Петра и 3 местных коня - итого 15 голов. В первую очередь на нашем турнире мы хотим видеть Золотую Шпору, Королевский Двор и вольных рыцарей. Программа турнира включает в себя сарацин, кольца, платок, рубку капусты, джостр. каждому учаснику дается по 2 захода. И апофеозом всего турнира будет гранд меле. На меле допускаются топоры и фальшионы. Есть предложение устроить бой за знамя. КБ, в составе 6 всадников, против 9 всадников во главе с Полем д'Орбьеном. Бой ведется до потери занамени или падения знаменосца. Перед началом гранд меле поощряются одиночные вызовы. И помните - господь любит ХРАБРЫХ!!!   :doc

0

10

Тома и каких вольных рыцарей ты бы хотел видить ?

0

11

Тебя, но - в полной защите и закрытием шеи. плюс топхельм и желание драться в полный контакт!  :vict

0

12

Я с вами, братья!

0

13

Я бы попробовал =)  Но по некоторым проблемам со здоровьем кольчуга мне противопоказана, кюри пока же не располагаю, думаю надо будет у вас же и заказывать, у нас таких технологий я не знаю.  Горжет однако я заказывал, помнится, у тебя, а топхем у меня есть, но почему именно он? Мне мой купол с полумаской привычнее. Обзор хороший, затылок закрыт. Топ - от ударов в основание черепа? 

Арчи однако тоже собирается ехать.. Но.. он говорит так, дадут коня, не хуже чем он давал в Минске - пойдет в турнир. А дадут-то? Я с ним вообще-то согласен.  Конь, из петровских, который был выдан мне в Пскове оказался с прокатной привычкей - как в хвост ходить - горазд, а сам по себе - никак, как на таком сражаться?  Еще и пугливый. Оградки боялся... пехоты боялся... даже к всаднику подъехать боялся... Вы-то своих тренированых привезете, а мы-то?

И еще Тома,  ты нас с Арчи вообще, в целом, не зависимо от участия или неучастия в твоем турнире будешь -то рад видеть? Это наверно главный вопрос...

0

14

Я вас обоих люблю!!! :porot

0

15

Я на Выборг приеду с конями в субботу и воевать буду только на флешах! Поэтому прошу участников турнира береч силы и в  вечернем турнире в замке не участвовать. Там найдуться желающие попазировать на коне и попусифайтица. :knight

0

16

Я на Выборг приеду с конями в субботу и воевать буду только на флешах! Поэтому прошу участников турнира береч силы и в  вечернем турнире в замке не участвовать. Там найдуться желающие попазировать на коне и попусифайтица. :knight

ИИИИИеееха!!!!!!!!!!!!!!! Господа иду на ВЫ :))))
Турнир на флешах -рулит!!
:aaa
Приеду с двумя сотоварищами из Шпоры.
Юрка, ты молодец, что поступил столь мудро)))))
А вот насчет показушного турнира, если мне воевать на Претровской лошади, то лучше перед серьезным файтом ее опробовать на псифайтном турнире)))
-тогда я хоть буду представлять на чем воевать придется ))))
А вот по поводу дуелей- считаю, гораздо более благородно будет воевать после  меле, чтобы частным поединком не влиять на исход предстоященго большого боя. Практика Корелы доказала....

Отредактировано Поль Д'Орбьен (2008-07-30 01:11:03)

0

17

к сожалению по семейным обстоятельствам мы с братом не приедем

0

18

Поль - разминайтесь на Петровских конях но до вечера субботы, так как хочу вас видеть отдохнувшими и без травм! Приеду где то в 15 00 и сразу к вам - всё обсудим. Что то Королевский Двор молчит?  :bac

0

19

Арчи и Артур - так жалко что мы не встретимся!!! :(

0

20

Мне тоже жаль, но тут ребенок болеет, предполагалось что он не будет болеть и мы с Вероникой вместе поедем в Выборг, ну ничего, Акра не за горами =)

0

21

Огромное спасибо всем кто дрался против нас в конном строю!!! Белорусы как всегда на высоте, москва была представлена только Дитмаром и Хазардом, остальные струсили и отказались. Бой за знамя оказался очень интересен и раскрывает возможности стратегии в бугуртах. Спасибо Петру Васину как организатору. 5 турниров за 3 дня - это круто! Пацаны - мы вас уважаем!!!  :porot

0

22

Ты тоже молодец!:) Последний воскресный турнир на мой взгляд был лучшим. На флешах не побывал (очень жалею), поэтому не могу ничего сказать про тот турнамент.
Спасибо всем!:)

0

23

Жаль, не поучаствовал на флешах - два турнира перед этим, хоть и слабеньких вымотали меня. Тренироваться, и еще раз тренироваться надобно. А то так и буду сливать... Вот что значит 2 месяца тренировок протуканил.... :( Зато вывезли батальон солдат достойно!
Приходится много вкалывать.
http://cs1357.vkontakte.ru/u1081813/38900600/x_b6b93f63.jpg

Отредактировано Roland Hazard (2008-08-04 22:18:14)

0

24

Вы как хотите, а я добавлю свою ложку дёгтя.
Мне не понравилось:
1. Короткий первый турнир в субботу. Не дали нормально посшибаться, не дали подраться на мечах после. Что за ерунда? Зачем были вообще заходы на снаряды, если потом эти очки никто не считал, а сшибки были, оказывается, на вылет? Не, я всё понимаю - шоу там, зрители, всё такое. Но блин, надо ж заранее предупреждать, а то я расстроился! Ни за что я не пошёл бы на три поединка подряд, если б знал, что на вылет бьёмся, а не на очки!

2. Феерический выход на флеши - эт ваще пипец. Надеялся хоть там повтыкаться - и фигушки! Дали нам только трёх несчастных, загнанных кляч. Вы уж как хотите - но боевой конь и тупорылая обозная кляча - это разные вещи. Посшибаться, ясное дело, не удалось, а меле ознаменовалось феерическим прыжком через зрителей, ибо той бестолковой зверюгой, что мне досталась, управлять одной рукой ну просто никак.

3. Как результат: из членов КБ мне удалось подраться только с Арно (ему - отдельная уважуха). Из белорусов - только со Стенли (ему - тоже уважуха). Когда теперь удастся подраться, например, с Танкредом я даже и не знаю! Пятничные сшибки с "оруженосцами" - ну это, простите, несколько не то, что хотелось получить от турнира (хотя, опять - же говорю: Стенли и Арно - мега уважуха).

Короче на Кореле война была в сто раз круче.

Петру - спасибо! Там где мог - помогал. На турнир оруженосцев и первый субботний - отдал свою кобылу - особое спасибо! Жаль, что не всё от него зависело. Надеюсь, мы помогли ему выполнить свои обязательства. Я готов ехать к нему в гости когда угодно.

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2008-08-05 00:28:06)

0

25

За балаган в замке КБ ответственности не несёт, мы будем приезжать и воевать только на флешах - коней жалко и места много! Сравнивать не буду а скажу просто - у них в замке люди падали с коней без причины, у нас только если его выкидывали силой. Хотя скажу честно, я от всей души подурачился на турнире в воскресенье, хотя мне и попался тупой осёл. Кстати на нём ездил Дитмар и Хазард - парни я вам сочувствую.  :porotya

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Конюшня » Выборг №13