Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Технический форум » сайты для командорий


сайты для командорий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Господа, если вы открываете новую (или хотите продвинуть старую) командорию, и вам хоцца сайт, пожалуйста научитесь (это не так долго) вебдизайну (разметка страниц на HTML) и делайте авторские сайты. Не надо брать готовый движок (он в большинстве случаев не функционален), не надо много графики (особенно flash и Gif, про видео я молчу). Делайте сами!!!!!!!

Спрашивайте, не стесняйтесь. Я объясню, поясню, чем надо помогу.

0

2

Господа, если вы открываете новую (или хотите продвинуть старую) командорию, и вам хоцца сайт, пожалуйста научитесь (это не так долго) вебдизайну (разметка страниц на HTML) и делайте авторские сайты. Не надо брать готовый движок (он в большинстве случаев не функционален), не надо много графики (особенно flash и Gif, про видео я молчу). Делайте сами!!!!!!!

Спрашивайте, не стесняйтесь. Я объясню, поясню, чем надо помогу.

Мессир Рэндом,буду вам благодарен,если вы кините ссылку на учебник по html.На данный момент не нахожу целесообразным полное изменение еще недоделанного сайта,ввиду хотябы той же небольшой посещаемости и небольшой численности командории.

0

3

http://www.postroika.ru/html/
Учился по нему. ОТЛИЧНЫЙ учебник.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Технический форум » сайты для командорий