Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Конюшня » Допуски по доспехам, исторически обоснования


Допуски по доспехам, исторически обоснования

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Серж, по кольчужным варежкам я погляжу, встречалось мне, а вот навскидку не помню.
К нам приехать можно))) По субботам мы тренируемся по боевому с 17.00 на ВВЦ
Подобный горже мне встречался в Манессе. Вот тут обсуждалось - https://prioryotb.goodboard.ru/index.php?showtopic=818

0

62

О, спасибочки, а то уж намылился койф заказывать (не люблю я их (см. аватар :) )). Хотя ближе к делу видно будет...

Вы там за павильеном Космос базируетесь?

Отредактировано Ukolov (2008-02-23 01:33:52)

0

63

Да, за "Космосом". павильон - "Коневодство". Единственное - как хозяин проекта " Королевский Двор" решит - так и будет, я все-таки не заведую такими вещами.
Перчатки поглядеть не успел - был сегодня пчти целый день на показухе...
Ладно, хватит оффтопа - все таки тема на про то малость. Давай потолкуем лучше в личке.

0

64

Так в конце концов и не договорились. 90% кавалерии в средних веках делают 14 век ближе к середине, а фесты конные стало модно делать на 13 век. Вывод - не каждый всадник будет переделывать всё своё обмундирование на 13 век что бы поскокать на турнире! Дилема?  :dead

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Конюшня » Допуски по доспехам, исторически обоснования