Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Наши поздравления » С днём рождения,Малой!


С днём рождения,Малой!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляем рыцаря ОСХ Удмуртии с днём рождения! Серёга,успехов тебе во всём!!

0

2

Поздравляю, брат!

0

3

:knight

0

4

Присоединяюсь!

0

5

ААААААААААААААААААААА..... Это должен был сделать я.......

Протупил со своей работой, тендерами, конкурентами.....

Ну ладно возьму себя в руки! Кхе… Кхе…

Дорогой мой Брат, Друг, Сопоходник, Единомышленник, Сопутешественник, Солестусовщик, Совставитель врагам Ордена пи…ей, Собутыльник и просто хороший старый знакомый! Мы с тобой многое повидали, поездили. За все эти годы я узнал о тебе много положительного. Малой пишет стихи - ХОРОШИЕ СТИХИ, отлично проводит тренировки, лучший боец нашей командории, пользуется несомненным авторитетом у молодежи и самое что важное старичков и не только ОСХ но и других клубов региона. Этот деятельный, замечательный человек стал старше еще на один год и если он сохранит все те качества и более того приумножить их, он сделает подарок всем нам и себе тоже. А я желаю тебе Серега крепкого здоровья, позитива – оптимизма, любви (сам знаешь кого), И по больше таких как мы!!!

УРА! УРА! УРА!

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ
ЖОФФРУА, ЛОРД, СЛАВЯН

Отредактировано Geoffroy (2007-12-21 09:25:29)

0

6

Малоооой!!!! Поздравляю!!!!! Ты ваще клевый такой!!!! Оставайся таким как есть!!!! Мы тебя любим и уважаииим! Давай чаще встречаца! Заходи в гости, пивас приноси и главное себя! Ольгу пинай, пусть шьеца скорей )))) Желаю МалОле долгой и счастливой любви, редко-редко ссорица, терпентия и уважения друг к другу ну и там материальный вопрос чтоб нервов не портил ))))
Кароче, братан, всего-всего тебе хорошего ))))

0

7

но и лицо... ужас... при встрече с такими я обычно падаю в обморок...

а ещё Малой очень больно кусается...

0

8

Очень тронут.Спасибо, друзья

for Анри де Граммон: какие мы нежные! :D

0

9

Малоооооооооооой! С праздником! Ещё не раз с тобой поваляем в снегу всяких разных пермских госпитальеров)))) Удачи, тебе, всего всего!

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Наши поздравления » С днём рождения,Малой!