Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Конюшня » Конный турнир " Куликово поле 2007"


Конный турнир " Куликово поле 2007"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, свершилось!
Впервые межклубное объединение "Королевский Двор" ( руководитель Бугаев Ю.) провели конный турнир в рамках фестиваля " Куликово поле 2007", при поддержке и участии музея заповедника "Куликово Поле" и лично Терехова Владимира.  Программа проведения турнира и разработка правил - "Королевский Двор"
Спонсор проведения Музей заповедник "Куликово Поле"
Подготовка площадки, организация работы турнира  Терехов Владимир
Лошади и экипировка КТРК "Королевский Двор".

Участники первого конного турнира в рамках проведения фестиваля "Куликово поле 2007":

Королевский Двор:
1. эсквайр Годфруа де Бург ( КТРК "Королевский Двор", Москва )
2. сэр Дитмар Кирхфельд  ( КИРИМ "Летопись", Москва )
3. сэр Николас фон Айхен ( КИРИМ "Летопись", Москва )
4. мессир Роланд Хазард ( ОИР "Орден Северного Храма")

Наши гости из Белоруссии:
5. мессир Поль Д'Орбьен ( КРК "Золотая Шпора", Минск )
6. воин Януш ( КРК "Золотая Шпора", Минск )
7. мессир Найджел ( КРК "Золотая Шпора", Минск )

Участники, выступавшие вне зачета турнира:
8. Черный Рыцарь ( КТРК "Королевский Двор", Москва )
9. Боярин Дмитрий ( Дружина "Сварга", Калуга )

Победители первого круга состязаний ( турнирные снаряды ), ставшие зачинщиками турнира:
1. мессир Поль Д'Орбьен
2. эсквайр Годфруа де Бург
3. мессир Роланд Хазард

Победители турнира по итогам сшибок:
1. мессир Поль Д'Орбьен
2. сэр Дитмар Кирхфельд
3. Годфруа де Бург, эсквайр
Ура победителям!

Судья турнира - Генрих фон Родерштайн ( КТРК "Королевский Двор", собрат ОСХ Москва )

К глубокому сожалению, программа проведения мероприятий "Куликово Поле", была составлена так, что участники фестиваля не смогли лицезреть сам турнир, так как проведение пеших боев и показательных выступлений было гораздо позднее.  Так же подкачал коментатор, ибо очень сложно вести разговор о том, в чем ты понимаешь ничтожно мало. Музыкальное оформление фестиваля - фактически отсутствовало так же...
Однако количество "плюсов" по моему скромному мнению перевесило число "минусов" на порядок. Ровная площадка, хороший барьер, подготовленные лошади, дружеская атмосфера самого мероприятия, отсутствие грубостей и минимум травм. Сэру Дитмару отдельный поклон и мое уважение за то, что после тяжелой травмы смог вернуться в седло и еще биться в пусси-миле на показухе. А мне вот довелось поработать "русским воеводой", в кольчуге и в шлеме Владимира Терехова - никогда бы не подумал, что такое будет)))))

Господа участники, прошу вас высказать свои коментарии по части проведения фестиваля. Так же если у кого есть фотографии - буду очень благодарен, если вы сможете их выставить в тему.
У нас есть 45 минут видео с конного турнира ( правда пока не монтированного ), к ноябрю будут подготовлены видеоработы.

Отредактировано Roland Hazard (2007-09-19 10:04:21)

0

2

Случайно наткнулся на очередное фото с Куликовки:
http://strannick2007.nm.ru/kulik/164b.jpg

0

3

Ты лучше свои выложи, жадина! Сколько уже ждать- то???  :angry:

0

4

Малость отредактировал тему.
Эээээ, Дитмар, а ты разве не переписывал фотки то?

0

5

Я и не выкладывал больше, потому что все вроде переписали их у меня ;)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Конюшня » Конный турнир " Куликово поле 2007"