Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Das Rehten Ritterschafte Lant 2007


Das Rehten Ritterschafte Lant 2007

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фух, только-только с брестского поезда, ну, почти. Итак, предлагаю участникам сего мероприятия поделиться впечатлениями , фото и прочими радостями.

Ну, лично мне фест оччень даже понравился, море позитивных впечатлений, много новых знакомств или подтверждений старых. Были некоторые косяки с заездом и отъездом, но они не столь значительны на фоне плюсов. Начну с самого начала. Так сложилось, что в поезде наша командория ехала вместе с мокоским тевтонцем - Гюнтером, так что можно сказать, что фест начался для нас ещё на перроне белорусского вокзала))) По приезду мы сразу пошли в Брестское командорство, где утрясли все необходимые организационные вопросы и выполнили цу начальства.

Зазед участников на место был весьма организованным и комфортным, за что спасибо брестским братьям, косяк с подвозом шмота... ну, ничего, бывает. Погода подкачала только утром субботы, когда лил дождик и переодеваться в прикиды бло реально влом... Однако вскоре рапогодилось, мы-таки поставили свой мини-лагерь, причем саксонка встала так, ка кникогда, точно по струнке, окопана, ну, глаз радуется)))). Весь день субботы был абббсолютно позитивным, отлично отддохнули, пообщались, с кем-то больше, с чем-то меньше, но со всеми приятно.

Бугурты... не, это были не бугурты, а междусобойчик Ордена))) Тем не менее, отработали хорошо, размялись. Мы с Паулем впервые прокатали программу показушного боя, тоже гуд.

Пир... о да, пир удался, было всего много и вкусно, за что спасибо всем тем девчонкам, кто готовил сие изобилие. Правда, обе МК в середине пира свалили и пошли в баньку, хе-хе.)))))) Остально время по возвращению из бани прошло также отлично, крайне позитивно. До  Москвы командория добралась без эксцессов и так, как и планировалось.

Хочется выразить отдельно спасибо мессиру Югарду и Дженнифер, Сержу и Гарету за отличную компанию. Рад был вас всех снова видеть после БЗ.
Ирмере отдельное и огромное спасибо за компанию и все  прочее в субботу))))))

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2007-09-17 18:51:11)

0

2

Огромное спасибо организаторам  за то что провели очередной фестиваль закрытого типа ( таких в Беларуси не много ) . Все было на высоком уровне : игры , пир , танцы в стиле СКА )))) Большое спасибо ребятам из Бреста , которые согласились подбросить меня и Гарета  в такую рань до вокзала . Спасибо девушкам и ребятам из Брестского ОСХ которые сделали такой Пир ( поотгоните рецепт гороховой кашки; )
Очень приятно было видеть Московскую командорию ОСХ . Хоть Вас было всего 4 , но контакт наладили не плохо ))) Думаю после Пасхи все будет еще лучше ;) 

В общем «конец сезона» удался)))))

0

3

Да , мои поздравления двум новобранцам из МК : Йохану и Гюнтеру . Принесение клятвы в такой красивой обстановки на моей памяти впервые.

0

4

Да фестиваль выдался отличный... Море позитива, новых знакомств. Отдельное спасибо Брестским братьям за организационную часть феста!)) Так что сезон завершился как надо=)

2 Sergik Спасибо, обстановка и  впрямь была красива)

Отредактировано Gunther von Liebenstein (2007-09-17 21:40:04)

0

5

Хоть Вас было всего 4

Ну, вот видишь, мы по числу участников уже сраванялись с центральной командорией!))))))

Думаю после Пасхи все будет еще лучше ;)

О да, после пасхи будет НЕЧТО...)))))))))

0

6

Спасибо камрадам за то что приехали!
На фоне общих косяков, которые организаторам видны больше и за которые мы переживаем сильнее, огромная благодарность за отзывы. Фото и комменты - на форуме брестской командории...

0

7

Итак, по порядку:

1. Долгая дорога к фестивалю.
15.09.2007 - 0.50 электричка Минск-Брест. Энергичные фанаты минского Динамо, уставшие алкоголики, бодрые контролеры, заботливая милиция - обожаю общественный транспорт  :dub  :atl  :porotya 

7.15 - Брест. Приехали. Взяли билеты обратно. Нас встретили. В целом всё успешно, но опаздали на маршрутку к месту фестиваля и как следствие - задержка на почти на 6 часов. Зато мы познакомились с новыми порядками в Брестском Университете. Охрана не хотела нас видеть там настолько, что даже вызвала милицию nonono . Забавно, могло быть и хуже.
В принципе, время ожидания провели не скучно, спасибо всем тем, с кем мы это время проводили.

13.00 - городской Икарус увёз нас на Белое Озеро. Долго. Но доехали. Дорога к фестивальной поляне извилиста до неприличия, но живописна. Дошли.
Приятно когда на месте тебя уже ждёт родной дом - спасибо Югарду, Аскольду и Дженифер, заехавшим раньше нас.

Место хорошее, несколько портят вид провода и дача, но природа всё равно очень красивая, безусловно озеро это козырь, хотя осенью и не слишком актуальный.
Наконец-то встретились с МКРФ, а то всё только с Ульрихом по Интернету,  а в живую всёникак не получалось после БЗ пересечься.   
Далее размеренная фестивальная программа. Игры на свежем воздухе. Разговоры. Небольшая боёвка. Месса. Фаер. Пир. Баня. Дискотека. Чуть-чуть сна.
Утро
16.09.2007 - 6.30 - подъём. Мутновато как-то, ну да ладно.
Если бы ребята из Бреста не довезли до вокзала, нам бы хана, то есть совсем плохо. Так что, огромное спасибо.

Таким образом, доволен, что съездил.

Фотки будут, но позже.

0

8

+1 к Ульриху.
Спасибо Брестким братьям за организацию фестиваля,
спасибо всем участникам за компанию.
От себя добавлю, я не пожалел что приехал!
Еще раз всем спасибо!

0

9

И вам отдельное спасибо от меня лично, что не только приехали, но и притащили с собой железо.... Приятно было познакомиться.

Отредактировано Владимир из Бреста (2007-09-18 11:32:09)

0

10

Несколкьо фотографий от Ирмеры: http://pics.livejournal.com/irmera1/gallery/0000xr16

Фотографии от Уны: http://pics.livejournal.com/little_una/gallery/00013dd7

Видео: http://video.mail.ru/mail/pp-3/4/5.html

0

11

Рада за вас, бро! Вовсю учусь, никак не могу до клуба добраться. Скучаю! Постараюсь приехать в воскресенье. Хоть пол подмету)))

0

12

Ульрих, была очень рада с тобой повидаться, надеюсь не в последний раз. Тебе тоже спасибо за душевную компанию, приезжай еще.
Кхм-м-м... А горохоховой каши в следующем году в меню не будет ))))

0

13

Ульрих, была очень рада с тобой повидаться, надеюсь не в последний раз. Тебе тоже спасибо за душевную компанию, приезжай еще.

Да не вопрос, но и ты к нам заезжай. Да, а где обещанные "много фоток со мной"?))))

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Das Rehten Ritterschafte Lant 2007