Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » автобус на Выборг


автобус на Выборг

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внимание!
Всем кто едет в Выборг автобусом от ОСХ. Требуется срочно сдавать деньги за проезд мне до четверга этой неделе. Стоимость проезда 1900р. автобус пойдет от помещения ОСХ МК 25 июля в 22.00
На данный момент зарезервировано:

Всего в автобусе 50 мест. Пока зарезервировано 37.
Будет еще несколько человек от Герцога Тирольского, так что осталось на данный момент 10 мест. Скрамасакс, Брего-верд вы просили о резерве, сколько вас едет человек? Решайте срочно потому как мне сдавать предоплату за автобус вот ужо на неделе.

0

2

У меня огромная прозьба от КИР"Дружина". Ребята поросили вписать их в  вашу заявку.Будут в количестве 3-4 человек, из них 2 бойца. Фамилии и остальные контакты напишу в аську как только уточню.

По поводу Скрамасакса-пока точно ничего неизвестно ,поедем скорее всего на поезде.

Отредактировано mamawa (2007-07-16 17:53:12)

0

3

Хорошо, впишем. Жду ФИО.

0

4

В автобусе есть свободных 2 места. Есть желающие еще?

0

5

Извините, Сэр Roland...как точно можно попасть к помещению ОСХ. Если я не ошибаюсь вы кажется сменили место положения.

0

6

Место расположения Московской командории:
http://keep4u.ru/imgs/s/070506/baaf5326700d1e85da.jpg

0

7

По псоледним данным - есть 4 свободных места. Есть желающие поехать в Выборг с нами?

0

8

Большое вам спасибо. Надеюсь найдём...ждите:gut

0

9

Есть желающие!!!!!! Когда деньги отдать надо??? Нас какраз 4. punch

Отредактировано mamawa (2007-07-19 16:07:06)

0

10

Завтра сообщу, остались ли места. Просто вас малость опередили и ответят мне завтра утром.

0

11

Эх...наша вина. Спасибо,жду ответа.

0

12

С глубоким сожалением сообщаю, что все места в автобусе заняты. Всем спасибо, и доброго пути всем нам!

0

13

Твои слова до богу в уши :)
Еду на своем авто 2000 км езды вызывают ужас!
страну в придачу хоть погляжу  :rolleyes:

Отредактировано Годфруа Булонский (2007-07-20 18:09:19)

0

14

Вот схема постановки автобуса.
http://keep4u.ru/imgs/s/070720/d43dac03761f719401.jpg

0

15

Вобщем, как на Яхрому?

0

16

Именно так.

0

17

Georg Bockenhorn, вы единственные кто не подал мне списки. Побыстрее пожалуйста.

0

18

Уважаемый Сэр Roland, если вам не трудно...опишите пожалуйста путь от Киевского вокзала до вашего помещения по маршрутам метро, трамваев и т.д и т.п :D за ранее спасибо.

0

19

Уважаемый Сэр Roland, если вам не трудно...опишите пожалуйста путь от Киевского вокзала до вашего помещения по маршрутам метро, трамваев и т.д и т.п :D за ранее спасибо.

Все просто)))
С метро киевская-кольцевая едете до ст.м. октябрьская-кольцевая, переходите с кольца на радиальную и едете  в последнем вагоне в сторону ст.м. беляево) после турникетов поворачиваете на право, до упора по переходу, потом еще раз на право) , поднялись по лесенке и на лево, уходите во дворы (вобщем смотрите на карту, а там идти собственно минут 5)))
Воть) карта

0

20

Мессир Приор.Проинформируйте пожалуйста о времени сбора для ПОГРУЗКИ инвентаря и шмота в автобус.Не посадки-а именно начале погрузки!!!

0

21

Внимание, всем едущим необходимо собрпаться в 21.00 в помещении МК. Автобус всает под погрузку около 22.00. Не опаздываем. Отправка в 23.30. Ждать никого не будем.

0

22

Внимание всем!
Итак, все, кто едет в Выборг с нашим автобусом, напоминаю, что отказавшиеся в последний момент от поездки денег назад НЕ получат  . Ибо замену им я уже найти не смогу.  А платить за ваши капризы и проблемы из собственного кармана я не желаю.

Приор

P.S. Я приеду уже к самому отправлению, так что все вопросы решайте с нашим командором. вот его телефон:
Константин 8-916-7446142
Мой телефон с 18.00 до 21.00 будет отключен. У нас выступление прямо в день отправки.

Отредактировано Roland Hazard (2007-07-25 01:18:54)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » автобус на Выборг