Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Ролик Ростовской Командории


Ролик Ростовской Командории

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представляю вашему вниманию креатифф.
Прошу строго не судить.
Мой первый опыт работы в подобной сфере.
Сделал вот клип ОСХ (приглашение в ОСХ) размер 3,5 метра.

0

2

Музыка очень подходит :D  :apl
А фоток посвежее не нашлось?

0

3

Прям на Кинофестиваль в Канны)))
Честно,то музыка угар...даже как-то неприятно чтоли становиться.

0

4

Хе-хе, прикольно)))

0

5

Музыка очень подходит :D  :apl
А фоток посвежее не нашлось?

Я сделал исходя из довольно старого недоделанного, судя по всему, старому орденскому клипу.
Снимался профессиональными чуваками - видно сразу.
Там даже по-моему кран камерный использовали (подъемник).
Мне просто стало жаль, что такое классное видео не дошло до окончательного логического завершения.
Я взял оттуда понадергал кадров и сваял.
Просто в видеоредакторах у меня ВООБЩЕ нет НИКАКОГО опыта. Пока нет.

Свежих ПОДОБНЫХ по качеству и по ПОСТАНОВКЕ орденских фоток у меня нет...
К сожалению.

0

6

Видеоматериал данный есть. Причем в ...ээээ... кажется то ли 4 то ли 5 вариантах видеороликов. Снималось это для рекламы, а права на данный материал принадлежат лично Магистру. Использование Орденских материалов для представителей ОСХ разрешено.

0

7

Ролик, никому не в обиду, лажает. При чем ужасно. МОжет быть для цивила и пойдет, да и то есть неприятные моменты. Для более менее посвященного это сразу АХУТНГ.

ЗЫ: и не используйте в рекламе там призывы всякие%) народ не всегда понимает)))

0

8

1.да и то есть неприятные моменты.
2.Для более менее посвященного это сразу АХУТНГ.
3.и не используйте в рекламе там призывы всякие%) народ не всегда понимает)))

1. Какие? Учту в будущей работе.
2. Почему ахтунг??? То что шлемы странные, так в манессе и мациевском и не такого насмотришься. А дух\эмоциональный заряд  того видео, которое было основой - просто супер!!!!!!!!
3. Если НЕ ПОНИМАЮТ, то такие тупицы в Ордене, а тем более в моей командории - НЕ НУЖНЫ. IMXO.

0

9

Дело не в ТУПИЗНЕ( будте толерантнее), а в различии культурных ценностей. Не всех ИЗНАЧАЛЬНО интересует культрура, многих на первых стадиях интересует исключительно материальная сторона истории. А потом прикладывается и духовная. Так что нежнее  в суждениях, мессир)

0

10

Очень впечатляет! Должно "вставлять" неофитов. Интересно увидеть раритерные фото, юных и стройных знакомых  :D
А музыка! Кто догадался вставить в ролик марш явного "зла"? :blink:

0

11

А музыка! Кто догадался вставить в ролик марш явного "зла"? :blink:

Всегда любил имперский космофлот.

Дело не в ТУПИЗНЕ( будте толерантнее), а в различии культурных ценностей. Не всех ИЗНАЧАЛЬНО интересует культрура, многих на первых стадиях интересует исключительно материальная сторона истории. А потом прикладывается и духовная. Так что нежнее в суждениях, мессир)


Благодарю за суждение.
Но мне кажется что превалирует и мотивирует - желание не одеть ИМЕННО эту шняжку, а желание быть ИМЕННО ЭТИМ воином. А потом, по мере возможности постепенно воссоздается и его материальное воплощение.
Но идентификация с желательным объектом происходит по-моему на ценностно-чувственном плане, что в первую очередь подразумевает копирование или воссоздание в ощущениях чувств, а не предметов.

Отредактировано Alfred Longin (2007-07-09 12:11:48)

0

12

ССЫЛКУ НА МУЗЫКУ, ПЛИЗ!!!!!!! Хочу ЭТО на будильник!

а вообще, действительно жалко, что все статично... видео бы добавить... и загробную какую-нибудь реч... типа "Вступай в Орден, юный падаван!

Отредактировано Andy Skald (2008-10-21 07:05:37)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Ролик Ростовской Командории