Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Наши поздравления » Мессира Магистра Годфруа де Монмерайля


Мессира Магистра Годфруа де Монмерайля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Месир Магистр, с превеликим увдовольствием поздравляю вас с вашим днем рождения. Желаю вам побольше жизненных сил, крепкого здоровья и процветания Ордена, для которого вы так много делаете. Поздравляю вас, мессир Магистр! BEAUSEANT!!!

0

2

Присоединяюсь к поздравлению. Желаю всего всего хорошого и побольше.

0

3

Поздравляю, мессир!

Отредактировано Поль (2007-04-07 01:37:44)

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям  :)

0

5

Мессир, поздравляю!
Всех благ, всех благ!

0

6

я уже поздравляла, но еще раз здеся напишу.
с Днем варенья! Белых замков - хороших и разных!

0

7

И я присоединяю свои поздравления!!! :apl
Магистр, всего вам самого замечательного, новых побед и свершений. Будте, как всегда на высоте. Да процветает Орден!!! BEAUSEANT!!! :knight

Димочка, солнышко, желаю тебе здоровья, счастья, всех благ, всех светлостей и вкусностей. Огромной любви!!! Ты такой замечательный!!!  Целую в обе щечки и в носик... :wub:

0

8

Мессир Магистр, Годфруа де Монмирай
Поздравляю вас с днем рождения и желаю вам: богатырского здоровья, восточной мудрости, большой удачи, бодрости,
смирения, уважения, правильности, доверия, верности, воли, выносливости, настойчивости, терпения, смелости.
Мессир я вам так благодарен, за  все то что вы для меня сделали и научили всему то что я знаю, я не сказанно рад то, что я вас знаю. :vict

0

9

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

0

10

Уффф... тоько вернулся  с празднования дня рождения Магистра. Поздравил естессссно лично, но еще раз не помешает! Поздравляю! Празднование прошло круто! 

0

11

И я, и я тоже проздравлямс! :))) Мессир Годфруа, Вы обаятельны до невозможности, таким и оставайтесь!:)

0

12

Магистра с замечательным праздником!

По больше БОЛЬШИХ успехов, новых побед, а главное добросовестных идейных тамплиеров!
Спасибо за то, что Вы есть мессир!
Виват Магистр!!!

Командория Удмуртии
Жоффруа

Отредактировано Geoffroy (2007-04-10 09:11:54)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Наши поздравления » Мессира Магистра Годфруа де Монмерайля