Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Белый Замок отзывы


Белый Замок отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Господа!
Фестиваль Белый Замок прошел. На мой взгляд - вполне успешно. Прошу Вас высказаться по поводу проведения данного мероприятия, что вам понравилось, что нет, что стоило бы откорректировать в дальнейшем. Все-таки на будущий год состоится юбилейный фестиваль - 10!

Удачи, Приор

0

2

УЖАС!!!!!!!!!!!!! :ph34r:
  :diablo  :diablo  :diablo

0

3

Аццкий Ужас!!!!

0

4

Ну, кому как, а мне это тфест понравился, даже очень, может потому, что особого свободного времени не было, так что всега был чем-то занят. Бугурты на свежем воздухе весьма воодушевили, приятно порадовало количество бугуртов на древковом оружии, правда, жаль, что изначально об этом не оповестили, а то топры бы прихватили. Турнир тоже понравился, зрелищно. Бал не застал, т.к. вынуждены были уже уехать, потому ничего не скажу про него. Вцелом, имхо, БЗ удалось.

Вцелом, спасибо всем братьям Ордена, что бились и просто были там, отдельная благодарность Сержу, Гарету, Олафу и Этьену за "налаживание медждународного контакта".

Отдельный антиреспект ливонцам, которые орали "Рига" во время молитвы перед бугуртом.

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2007-03-26 20:09:33)

0

5

В целом все понравилось, а особенно БУГУРТЫ!

0

6

Конкурс костюма - ГОВНО!

Судьи - МУДАКИ....

за базар отвечу!

0

7

Я в восторге давно, так не отдыхал  :aaa

0

8

Даже не знаю с чего начать... фестиваль очень понравился, все, начиная от самого города Минска и заканчивая турниром/бугуртами и.т.д. Единственный минус на мой взгляд - мало уделили культурной программе, и бал устроили в день отъезда, что есть неправильно, а в общем замечтаельно:) Огромное всем спасибо за участие, совместное вонзалово, празнование, за все спасибо:) отдельное спасибо Ульриху за посуду.

0

9

Герцог, держи подарочег)
http://pics.livejournal.com/little_una/pic/0003ryhh

0

10

Уна, а вы бугурт фотографировали? если да, то не могли бы вы выложить фотографии. :)

0

11

Конкурс костюма - ГОВНО!

Судьи - МУДАКИ....

за базар отвечу!

ну,можете начинать отвечать за гадости в мой адрес:)
зря так на судей:)

если все собираются приезжать в следущем году - фестиваль удался:) - и про БЗ я могу сказать тоже самое ;)

0

12

"Зиланткон с большим содержанием исторических фальсификаторов и в Минске вместо Казани"(с)

0

13

"Зиланткон с большим содержанием исторических фальсификаторов и в Минске вместо Казани"(с)

значит все как в 2002 году? Тогда фест удался в его естественном полуролевом формате.  Впрочем не буду судить, меня там не было. :pooh

0

14

Было как в анекдоте про шарики. Круглые, цветные, летают. Но не радуют.
Скучновато.
Захваты флага удались. Вполне иллюстрируют ущербность рыцарской войны. Командир впереди и на лихом коне (Данфилд), а каган сидит на холме и камчей указывает туменам направление удара (Жуков и Ко).  Кто вообще позволил им оставаться на площадке в цивиле?
Конкурс костюма действительно АД!!! Единственно нормальные костюмы у стрельцов (за исключением обуви Севы). Ландскнехтские девочки молодцы!!Герцог, ты в этом году оделся лучше. Не останавливайся пожалуйста!
Конкурс видео интересен.
Вообще, кажется надо что-то менять.
Следующий год вроде как юбилейный. Призываю всех потенциальных участников зажечь. :aaa

0

15

В общем, скажу как есть.
Фестиваль удался. Это в принципе и все. Особенно если учитывать катастрофическую загрузку Минского отделения ОСХ и Магистра в частности, которому вообще пора памятник ставить, в связи с ремонтом помещения центральной командории, а я знаю сколько туда сил угрохано. В связи с этим было упущено очень много организационных моментов, в частности рекламы, обеспечения и прочего. При всем при этом марсоходов было на порядок меньше. А те, что все-таки приехали несмотря на достаточно жесткий отбор - удалялись беспощадно. 
Новшества фестиваля приятно порадовали. Конкурс видеороликов, проводившийся впервые имел немало косяков, как в прочем и все новшества любых фестивалей, однако начинание замечательное. Леди Кэт и Роланду де Монпелье от меня лично поклон. Так держать!
Насчет скуки. При стандартонм наборе мероприятий любого фестиваля - все говорят "скучно". И что? Где хваленые 15-20 бойцов, обещаные в мне в соседней теме для проведения турнира на полутораручных мечах? Кроме заявившихся 8 человек, котороым спасибо и извинения за отмену турнира. Вердикт - значит это было не нужно.  :( 
Далее. Девушкам в бугуртах не место. Я никогда не воевал с дамами и в дальнейшем не буду. Рука не поднимается. Просочившиеся на бугурт в тайне, буде потом станет известно, что ударил подобную - со стыдухи помру.  Проигрывать им стыдно, а выигрывать - позорно. Мое мнение.  nonono
Не буду ничего писать о тяжести работы, возложенной на организаторов, это я надесь, и так всем понятно. Хотите сделать лучше - сделайте! Или предложите внести свой посильный вклад в организацию, если вам что-то не нравиться. Критиковать горазды все. А поработать - никому не хочется. Андреас, тебя это касается в первую очередь...  :doc
Еще раз спасибо всем приехавшим на фестиваль Белый Замок! Ждем вас на юбилейный 10й фестиваль в следующем году. И не забывайте, все в ваших руках. Если хотите, чтобы фестиваль проходил лучше, принимайте участие! Пишите свои коррективы, все они будут рассмотрены. В этом году мы рассмотрели все, что было предложено.
:knight

Приор ОСХ РФ Роланд Хазард.

0

16

поддержу Ральфа про КК - девочки и стрельцы зачотные:), но! первый раз за много лет КК такой,совсем никакой. :diablo

0

17

Здравствуйте!

Наташ, ну я же тебе уже говорил все!!!

А на Ральфа мне по...

Короче, поддержу Робин Гуда в высказывании...

*Модерация. Матюги удалил*

Отредактировано Roland Hazard (2007-03-27 12:55:53)

0

18

Всем привет. На мой взгляд  Фэст прошол не плохо , особенно турнир ( лучше чем в прошлом году ) . Порадовало, что приехали Берн и Ливонский орден- такой противник всегда придает войне особый интерес. Спасибо ВСЕМ командориям ОСХ за то что приехали , налажванье международного контакта продолжим пренеприменно на ближайшем Фэсте . Я так думаю...

0

19

Скажем так. По сравнению с прошлым годом, фестиваль прогрессирует весьма успешно. Про помещение ордена вообще можно отдельный топик создавать :) Отчасти мой восторг можно объяснить тем, что я пришёл в ОСХ и поэтому везде принимали, как брата (в прошлом году занимался новгородом). Но в целом моё категоричное ДА!!!

0

20

Всем спасибо!!! Было реально здорово!  :rolleyes:
По мне так если очень-очень грустно уезжать, то значит фест прошел хорошо! А мне было дико грустно... и вообще 3 дня малова-то...
Были и свои плюсы и свои минусы, но эт как с мотелем. Первый шок проходит и понимаешь, что зато самый офигенный его плюс в том, что куча знакомого, замечательного народа живет под одной крышей и чтобы зайти в гости достаточно пройти от одного номера в другой.  B) :porot

На 10-й приеду обязательно!!!

ЗЫ. А любимый клуб, как всегда - Чемпион!!!  :apl
ЗЫЫ. Герцог - ты самый настоящий ужОс!  :diablo

Отредактировано Maryan (2007-03-27 15:24:36)

0

21

Огромное всем спасибо!!!! Да же не смотря на то что с нами так получилось,все прошло хорошо и замечательно.  Положительных впечатлений осталась масса. Еще огромное спасибо некоторым отдельным людям за незабываемо проведенное время,отличное настроение и огромную поддержку!!!!!!!  :porotya  Так держать. Спасибо))))) :gut

0

22

Очень хорошо съездили, давно у меня не было такого отрыва! Рада была в который раз посетить Белоруссию, рада пообщаться со старыми и новыми знакомыми, рада какому-то легкому весеннему крышесносу и особенно - количеству сумасшедшего бреда:) За этим, я, собственно и ехала!:)
Всем спасибо!

0

23

я так понимаю,что все приходят к выводу - *классно съездили* ?
а вот мне в прошлом году турнир больше понравился <_< , может,правда, это из-за того,что болеть и переживать было не за кого... :ph34r:

0

24

Наташ!
Съездили обуительно!
Вопервых, во время вояжа Тула-Минск в нашем автобусе образован новый суперклуб "КНЯЖИ ЖУБ"

Вовторых, наш МАТ научился блевать в пустую пластиковую бутылку.

Втретьих,  мы увидели светящийся БУЛЬБАТЕРЕМ!!  УЖАС!!!!! :diablo  :diablo

Вчетвертых, отличные ночные бдения в минском "ИНТУРИСТЕ" 

Да и просто УЖАС.....

0

25

Еще клумбу сумели перевернуть!

вот от нас немного карточек
http://photofile.ru/photo/der_eiserene/2555277/small/47820027.jpg http://photofile.ru/photo/der_eiserene/2555277/small/47820225.jpg http://photofile.ru/photo/der_eiserene/2555277/small/47820239.jpg

0

26

Княжи Жуб!!!  roja  roja  roja
Да-да-да!
http://goodboard.ru/uploads/prioryotb/post-31-1175000316.jpg

0

27

Уж не знаю кому как, а мы довольны всем умом и телом. Все было конструктивно и весело. Даже учитывая бдение за Соней, трудности семейного перехода, обоссаного костюма Малыша и прочие недоразумения... фест прошел на ура (нашими глазами). Я увидел лето не смотря на то что у нас снега по колено, массу единомышленников и братьев по Ордену, чистейший Минск (я поражен), бугурты и много много много... Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ, а Магистру тем более.

Всем привет!

0

28

нам с сестрой Беатрис очень понравился фест). это был наш первый Белый замок, в след году обязательно приедем снова. все было просто замечательно, особенно порадовали бугурты и турнир.  :nhl  и сам город тоже произвел впечатление...даже не знаю что и добавить...БОСЕАААААН!!!

Отредактировано сестра Катрин (2007-03-27 20:43:12)

0

29

ВОООТ!я вспомнила!! очень хочется чтобы кто-нить выложил фотографии и текст с аккардами замечательных песен- про то что не нада стирать своё брэ, про "там где тамплиеры" и полную версию диверсионно алебардного батальона или хотя бы подсказали где оные можно найти. всем зарание спасибо

*модератор* Представиться не забудте в " Гостинном дворе", для получения статуса в форуме

Отредактировано Roland Hazard (2007-03-27 22:25:49)

0

30

Не вопрос, выложим;)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Белый Замок отзывы