Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » Обсуждение ВК БЗ 2007


Обсуждение ВК БЗ 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как это было и что это было - смотреть здесь.
http://alterego.tut.by/forum/viewtopic.php?t=2063
:apl

0

2

Роландо =)))

0

3

Я на фэсте.

0

4

Предлагаю создать комплект DVD дисков с конкурса, где будет только «самое-самое». Не думаю что «самого-самого» будет много. На дисках работы записывать в оригинальном формате в виде файлов, для сохранения хоть «какого-нибудь качества». Комплект должен быть «законченным» т.е. со строго изначально определённым количеством  видеоработ, это для того чтобы в процессе копирования-распространения не чего «не потерялось» и «не добавилось». Распространение  – почтой (бандероль). Цепочка «от кого – кому» формируется на форуме открыто, чтобы было с кого спросить и предоставить претензии. Каждый получивший «посылку» - обязан её размножить в двойном размере и отослать двум следующим в цепочке, уведомив на форуме - кому отослано. Тот в свою очередь делает то же самое и т. д. Писать только на «фирменных дисках» упаковывать диски только в жёсткий пластик. Я думаю, что это не «катастрофически большая цена» вопроса, для того, кто ценит не стоимость куска пластика, а дорожит информацией на нём записанной. Готов быть первым звеном. (аська: два666двадцатьдва44девять).

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » Обсуждение ВК БЗ 2007