Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Доспехи и оружие » кольчуга с длинными руковами


кольчуга с длинными руковами

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Лучше клинья вставлять от пройм - легче одевать будет. Такой выкройки никогда не встречал..

0

32

Я начинал плести рукава с 63 рядов у плеча, через каждые два ряда я делал сужение, так что у запястья получилось 42 (ближе к запястью частота сужений увеличилась, примерно через ряд) в общем, получилось примерно 20 сужений (Длинна рукава от подмышки до запястья примерно 43 ряда).

0

33

Забыл написать  :D  Диаметр проволоки 2мм, внутренний диаметр колец 8мм.

0

34

Да вы, батенька, садомазохист такую тяжесть таскать... Настоятельн осовеьую в будующем плести из 2-мм проволки используя внутренний диаметр 10...

0

35

Да вы, батенька, садомазохист такую тяжесть таскать... Настоятельн осовеьую в будующем плести из 2-мм проволки используя внутренний диаметр 10...

Да нет, я бы не сказал что она уж очень тяжелая, вполне переносимый вес.  ;)

0

36

Настоятельн осовеьую в будующем плести из 2-мм проволки используя внутренний диаметр 10

Настоятельно советую в будущем плести из 1.6 на 8, а лучше переходить на клепанки ;)

0

37

А лучше переходить на клепанки ;)

Эх, верно подмечено, были бы средства...  :(

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Доспехи и оружие » кольчуга с длинными руковами