Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Конюшня » Турниры по джостингу


Турниры по джостингу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашел интересную подборку фотографий с международного турнира по джостингу:
http://www.flickr.com/photos/jonathanhodd/...57594256848681/

0

2

Интересно, когда нибудь российская рыцарская кавалерия сможет принять участие в подобных турнирах? По моему просто никто на этот счет из российского конного рыцарства не задумывался. Хотя надо бы возродить древнюю традицию - приехали русские и всех вздрючили, как оно было до 14 века, когда русские мотались на турниры во Францию, Германию и Данию.

0

3

Я думаю, что на эту тему вполне себе задумывались, только денег на подобные "парадные выезды" за границу нужно ну ооочень много.
На турнире-то никто на своей лошадке покататься не даст, как мне кажется...)

Но выглядит роскошно, конечно. Очень.

Отредактировано Julide (2007-02-25 12:47:04)

0

4

Денег на подобные вещи особо много не надо. Я полагаю, что Все просто забыли как Пётр Васин и Владислав ездили во Францию на турнир. Петру доверили лошадь и, в общем, всё было нормально... Я говорил с Петром, он сказал, что по большому щёту нузен загран-паспорт и деньги на дорогу... (Я не говорю о снаряжении)...
Ехать туда со своей лошадью это конечно было бы круто, но пока даже в соседний город перевезти лошадь стоит не мало... да и стресс для неё (если она не приучена к переездам - колоссальный)

0

5

Нашел интересную подборку фотографий с международного турнира по джостингу:
http://www.flickr.com/photos/jonathanhodd/...57594256848681/

Мессир, фотки шикарные, просто одно удовольствие любоваться! Но это же, насколько я соображаю, век этак 15-й? Все эти латы и пр.

0

6

Петру доверили лошадь

те дали забугорную? Но все таки лучше на свих конях, а их везти дорого стоит, да и жалко их столько везти то.
ЗЫ: Посмотрел на фотки и подумал, что мы будем немного не лепо в своей 13хе смотреться, там одни банки.

0

7

Петру доверили лошадь и, в общем, всё было нормально...

В таком случае вопросов нет, конечно же. Потому что основные расходы приходятся именно на транспортировку, карантин и постой лошадей.
Просто мне кажется, что это редкость, когда в подобных условиях человеку доверяют чужого коня. Нет разве?

0

8

Петру доверили лошадь и, в общем, всё было нормально...

В таком случае вопросов нет, конечно же. Потому что основные расходы приходятся именно на транспортировку, карантин и постой лошадей.
Просто мне кажется, что это редкость, когда в подобных условиях человеку доверяют чужого коня. Нет разве?

Как раз не редкосьь а скорее норма, когда организаторы по договоренности предоставляют лошадей - просто в таком случае приезжающий всадник до начала турнира, так сказать, сдает тест по выездке.
Это как раз потому что далеко не каждую лошадь можно перевозить, а если за границу везти, то это вообще гемморой с документами, куарантином и т.п. А в некоторые страны,  их вообще завозить запрещено.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Конюшня » Турниры по джостингу