Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Открытая дескусия только для МеноФ


Открытая дескусия только для МеноФ

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

я имела ввиду,что 1 женщина обходится дешевле,чем 2 бабы, да и взрослеть уже пора...

0

62

я имела ввиду,что 1 женщина обходится дешевле,чем 2 бабы, да и взрослеть уже пора...

Чего это вы герцога воспитывать взялись?:)

0

63

я имела ввиду,что 1 женщина обходится дешевле,чем 2 бабы, да и взрослеть уже пора...

Чего это вы герцога воспитывать взялись?:)

воспитывать? герцыга? смеетесь?
я не воспитываю,  пытаюсь понять ;)

0

64

я имела ввиду,что 1 женщина обходится дешевле,чем 2 бабы, да и взрослеть уже пора...

Чего это вы герцога воспитывать взялись?:)

воспитывать? герцыга? смеетесь?
я не воспитываю,  пытаюсь понять ;)

Между прочим...  :rolleyes:
"Баба (татарск.) — злой и страшный старик. Представьте себе человека небольшого роста, сутулого с кривыми ногами (с младых ногтей на коне), с длинными сальными волосами (жирную пищу ели руками, а руки вытирали о волосы или полы халата), с усами и тощей бородкой, с раскосыми злыми глазами на скуластом морщинистом лице (вся жизнь под степными ветрами и палящим солнцем)".

Думаю, есть чего испугаться и попытаться предостеречь бедного Герцога, "счастливого" обладателя аж ДВУХ экземпляров!  :kapec  :P

0

65

Между прочим...  :rolleyes:
[i]"Баба (татарск.) — злой и страшный старик.

ужос!

0

66

Между прочим...  :rolleyes:
[i]"Баба (татарск.) — злой и страшный старик.

ужос!

У татарского бабы ударение на последний слог... ;))

0

67

главное - не ударение, а внутреннее содержание!

0

68

начинается...

Отредактировано Roland Hazard (2007-04-24 05:52:17)

0

69

начинается...

отметьте, пряничный наш, я к этому не имею никакого отношения :P
я просто спросила :ph34r:

Отредактировано Roland Hazard (2007-04-24 05:52:32)

0

70

Вопервых!  Пряничный у нас Костик, ибо он у нас пряниками гадит и белой глазурью их покрывает. Это мы империческим путем еще в автобусе установили... :dub

Вовторых! Если спросили, значит сильно интересует.... :diablo

0

71

Вопервых!  Пряничный у нас Костик, ибо он у нас пряниками гадит и белой глазурью их покрывает. Это мы империческим путем еще в автобусе установили... :dub

Вовторых! Если спросили, значит сильно интересует.... :diablo

неужели нельзя сильно поинтересоваться? :huh: вы все прянишныи - из Тулы патамушта B)  не хотите отвечать - не надо,так и скажите,чего сразу ругаться-то :(

0

72

Вовторых! Если спросили, значит сильно интересует.... :diablo

Монсеньор! Девичье любопытство очень сильная и строшная вещь. Вот видите какая здесь дискуссия развернулась... :unsure:

0

73

начинается...

Какой слог... просто сама куртуазность!  :diablo

Отредактировано Roland Hazard (2007-04-24 05:53:02)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Открытая дескусия только для МеноФ