Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Открытая дескусия только для МеноФ


Открытая дескусия только для МеноФ

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://scramasax.ramenki2.com/forum/index....,595.0.html))))

А КАК У ВАС?

0

2

А ви, мессир, таки антифеминист? ;)
Хотя насчет баб (не путать с дамами!:) ) - вполне согласна. От них если не все зло, то изрядная его часть. То есть - от любительниц серева и покетбуков, мамок-наседок, тупых домохозяек, с которыми поговорить не о чем, кроме кухни и тряпья. Ух, на дух не выношу... :diablo

0

3

Что-то, я смотрю, господа не спешат жаловаться... )) Видимо, все-таки есть в нас, женщинах, какой-то потаенный смысл))

0

4

Ну да, кто ж их, рыцарей, лапочек наших, после битвы накормит, полечит, приласкает и уложит баиньки - только мы, прекрасные дамы!
Куда ж они без нас!
Ровно туда же, куда и мы - без них, лапочек :dub

0

5

Прекрасная тема. Интерисует скорее женщин, чем их мужчин. =)

0

6

Судя по постам - в точку!))))

0

7

Какая-то женоненавистническая тема!очень подозрительно............. :o

0

8

Какая-то женоненавистническая тема!очень подозрительно............. :o

Это только кажется! :D
На самом деле у нас на форуме все "Леди Ордена"  достойны статуса "МУЖИК". :rolleyes:

0

9

Это только кажется! :D
На самом деле у нас на форуме все "Леди Ордена"  достойны статуса "МУЖИК". :rolleyes:

Я в шоке! И я против!

0

10

Я че-т тоже не поняла, причем здесь "МУЖИК"??? :blink:
:1

0

11

Ааааа, терпеть не могу, когда девушки постоянно хотят находится рядом, никуда одного отпускать не хотят, даже на мероприятия со мной ездить хотят, чтобы контролировать... ТЕРПЕТЬ ЭТОГО НЕ МОГУ! по-этому почти перед каждым выездом приходится отправлять девицу восвояси...

0

12

Попал ты))))))))))))))))
Радуйся, что хотя бы в бугурте ты можешь уединиться)))))))

0

13

Ага, уединится в компании десятков мужиков? обалденное уединение:)

0

14

Bahus, ой, а хотите самое действенное средство? :) Поживите с девушкой вместе хотя бы месяцок и загрузите её домашней работой по самое не балуйся: ну, тут помыть, там потереть, здесь приготовить. Доспехи опять же почистить... А если ещё и лошади в жизни присутствуют, так вообще благодать - столько всего придумать можно: амуницию разобрать, помыть, промазать, собрать обратно, бинты-вальтрапы-попоны постирать, ногавки под горячей водой щёточкой потереть... мммм... Я Вас уверяю, что через пару недель она будет МЕЧТАТЬ о том дне, когда Вы хоть на пару дней куда-нибудь уедете!   :D   И контролировать Вас ей даже в голову не придёт, честное слово! Она будет наслаждаться жизнью в Ваше отсутствие!

0

15

тупых домохозяек, с которыми поговорить не о чем, кроме кухни и тряпья. Ух, на дух не выношу... :diablo

Я конечно поздновато пишу, но тем не менее... меня как то покаробило ваше заявление уважаемая...
Как то вы слишком уж грубоваты.... Я вот и домохозяйка отличная, и  мамка-наседка из меня превосходная получится. И в моде я разбираюсь.. Так что ж я теперь тоже ТУПОЙ считаюсь?! Или умные те кто не следит за собой, дом жержат в бардаке?!?!?! Им есть место в реконструкции и прочих подобных движениях на мне нет??? Странные у вас взгляды на жизнь...

0

16

А ТЕПЕРЬ ВСЕМ МУЖЧИНАМ!)))
Значит так! Мы, женщины вам не нравимся? Много говорите истерик, сериалов, что там еще перечислялось...
Тогда дорогие мои, готовьте сами себе, стирайте, ШЕЙТЕ.... и конечно же сексом тоже друг с другом занимайтесь...
Мы же все плохие ...
Делайте что хотите, живите в своем мире, и когда вы сядите дома одни то сразу же вспомните что вы что-то потеряли....
Потеряли нежность, заботу, ласку, обаяние, искру...
Радость отцовства...
Живите в СВОЕМ МИРКЕ!!!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

17

УРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДОМОХОЗЯЙКИ И МАМКИ-НАСЕДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(я кстати одни из них :diablo )
...пусть только кто-нить меня так назавет в оскорбительном тоне...и я сразу превращусь в валькирию...
NETT, не переживайте так. Это все очень личное, для кого-то наверное болезненное, всякие моменты в жизни переживают. Но думаю, все будет хорошо. И у музчин и у женщин. Научатся ладить друг с другом.
Но вас поддерживаю!!!! УРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучшие любовницы - лучшие домохозяйки!!! =))))))
Лучшие мамы - клевые девченки!!! =))))

0

18

тупых домохозяек, с которыми поговорить не о чем, кроме кухни и тряпья. Ух, на дух не выношу... :diablo

Я конечно поздновато пишу, но тем не менее... меня как то покаробило ваше заявление уважаемая...
Как то вы слишком уж грубоваты.... Я вот и домохозяйка отличная, и  мамка-наседка из меня превосходная получится. И в моде я разбираюсь.. Так что ж я теперь тоже ТУПОЙ считаюсь?! Или умные те кто не следит за собой, дом жержат в бардаке?!?!?! Им есть место в реконструкции и прочих подобных движениях на мне нет??? Странные у вас взгляды на жизнь...

Да не в бардаке вопрос, драгоценнейшая - хотя я вот лично не понимаю, как можно делать культ из чистоты полов и т.п.
Если женщина следит за модой, умеет вести хозяйство и т.п. - и при этом в ее жизни присутствует что-то еще кроме "киндер, кухе, кирхе" - да хоть та же реконструкция, - честь ей и хвала! Это не баба, а дама!
Я же вела речь о тех, кто не интересуется ничем, кроме сериалов и тряпок, сиречь - о бабах.
И специально просила не путать эти два совершенно разных понятия!

0

19

Господя, ну и тема... Ни за что не обзаведусь девушкой реконсруктором, и никогда не брал бы свою не реокнсрукторскую девушку на фесты. Иначе как получишь удовольствие от феста? Одни помехи будут%)

0

20

А вот я я прямо противоположного суждения, братец) У меня девушки не-реконструктора быть не может, не выдержит))))

0

21

А вот я я прямо противоположного суждения, братец) У меня девушки не-реконструктора быть не может, не выдержит))))

Кстати да... Согласна с господином... У знакомого принеприятнейшая ситуация была... Девушка его из дома выгнала потому что он не смог обьяснить зачем ехать в Польшу что бы побиться с  поляками на  Волине))  По её мнению морду набить и тут можно)))
Не обьясниш блин никому вокруг зачем драться на мечах, ездить на выезды и готовить на костре... очень это все сложно....
По этому и реконструкторы как вид обзаводятся парами в своих кругах, или ищут себе пару более менее спокойную0000

0

22

А вообще господа я немного недопоняла... В чем идея данной темы??? Обсудить мужчинам присутствие на форуме женщин??? Хм.... это обязательно надо... Ибо кто вам недоходягам (по кройке и шитью) обьяснит как что и куда пришивать? Как что приготовить или что и как красить? Ну только мы ДАМЫ))))
Одна Леди Уна выложила массу полезной инфы...
Так что ребята как ни крути а без НАС дам Н-И-К-У-Д-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По этому обсуждение на форуме Скрамасакса можно считать не приминимым на нашем форуме)))

Отредактировано Nett Berger (2007-03-24 02:49:33)

0

23

Ну вобщем то да....Но и без нас Н-И-К-У-Д-А)))

0

24

А зачем вообще КУДА-ТО? Разве ЗДЕСЬ плохо?:)

0

25

А зачем вообще КУДА-ТО? Разве ЗДЕСЬ плохо?:)

да и тут отлично!))) Просто кто то интеллектуально подкрепленный решил развить тему об умесности дам на форуме!

Чес слово , господа, у меня появилось гнусное желание бабьи толки развести....  roja  спецом назло!)))

0

26

интеллектуально подкрепленный

очень мило...

0

27

Леди Уна, дык если я сделаю как вы советуете - то девушка больше 2 недель со мной опять-таки не продержится:) убежит:) а вообще совместная жизнь - вообще ужас... Лучше по одной девушке-реконструкторше в каждом городе, куда ездишь завести:) Вот в Белорусии бы неплохо девушку:) согласен даже жениться, мне очень понравился Минск, и люди в нем, и девушки:)

0

28

куда ездишь завести:)

"Выбери меня, выбери меня"... (с)
шучу, в  Рязани тож девушек есть масса!)))

Отредактировано Nett Berger (2007-03-27 01:46:04)

0

29

интеллектуально подкрепленный

очень мило...

а что вас не устраивает мой друг! Я считаю это все от "большого" ума... :tss!  :lol:

0

30

Просто кто то интеллектуально подкрепленный решил развить тему об умесности дам на форуме!

Чес слово , господа, у меня появилось гнусное желание бабьи толки развести....  roja  спецом назло!)))

Ну, как-то всё уж больно серьёзно.
Это просто народ кокетничает таким образом.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Открытая дескусия только для МеноФ