Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Открытая дескусия только для МеноФ


Открытая дескусия только для МеноФ

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Да вообще !

0

32

[Это просто народ кокетничает таким образом.

Это просто народ кокетничает таким образом.

Ох-хо! Вот это кокетки!))) Так чем же они лучше женщин раз такое тут разводят?!  :tss!  roja

0

33

Ой да ладно вам, тут же нет конкретных наездов, просто люди выссказывают что их не устраивает, радоваться должны и принимать к сведению, это же полезнаю информация:)

0

34

Понимаете ли господа, девушка девушке рознь. Лично знаю такую чету, в которой в "мирное" время муж сидит дома и помогает по хозяйству, но на время выездов супруга его беспрекословно отпускает зажигать вместе со всеми. Он даже на свадьбе был с фингалом и порваной щекой. (Результат поединка в славянском шлеме) :) И ничего, живут, жизни радуются

0

35

:) И ничего, живут, жизни радуются

Да это ты точно подметил!

На счёт меня могу сказать ... когда я со своей половинкой(если так можно  сказать) гулял, отдыхал, просто рядом в одной комнате находились,
я не только не мог заниматься производством, а мне строго настрого запретили в целом об истории заикаться!!!! Это было печально!

Трудные были времена... Но потом как оказалось, она была БИ полярна (Би сексуалка) и всё Снова НАЛАДИЛОСЬ))))))))))))))

0

36

:) И ничего, живут, жизни радуются

Да это ты точно подметил!
Трудные были времена... Но потом как оказалось, она была БИ полярна (Би сексуалка) и всё Снова НАЛАДИЛОСЬ))))))))))))))

простите, сэр,но как ориентация вашей ДАМЫ связанна с проблемами обсуждаемыми в данной теме?! :tss!

Отредактировано Nett Berger (2007-04-03 14:10:01)

0

37

простите, сэр,но как ориентация вашей ДАМЫ связанна с проблемами обсуждаемыми в данной теме?! :tss!

Извените меня если что не так...Мне стыдно!

0

38

Извените меня если что не так...Мне стыдно!

да ничего)))) у всех оффтопы бывают))) roja

0

39

"Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут..."  :rolleyes:

Иногда мне кажется, что многие мужчины сами начинают плодить вокруг себя баппс... Попробуйте отнестить к своей БАБЕ, как к ДАМЕ, и может быть она перестанет быть БАБОЙ...  :vict

Отредактировано Maryan (2007-04-04 12:41:22)

0

40

О бежственная, Марьян!
Не могли бы Вы покинуть данну тему сего прекрасного форума, ибо очнеь мне не хочеться что бы Вы своми богоподобным глазками читали все это уресь кою я буду сейчас писать!

0

41

Уресь - это конечно звучит...

0

42

ой,герцыг,пишите уресь! я хоть узнаю что енто такое :ph34r:

0

43

О бежственная, Марьян!
Не могли бы Вы покинуть данну тему сего прекрасного форума, ибо очнеь мне не хочеться что бы Вы своми богоподобным глазками читали все это уресь кою я буду сейчас писать!

Ну вот... что совсем-совсем низя читать? А писать?
Только приготовилась написать опус на заданную тему...
А ведь иногда я бываю крайне умной. Со звездами гениальности, сияющими на небосклоне яркой судьбы...
Честно-честно!!!  :rolleyes:

Отредактировано Maryan (2007-04-05 02:27:28)

0

44

Я обескуражен и негодую....

0

45

Я обескуражен и негодую....

Негодуете? Отчего, монсеньер?:) Вы ж такой лапочка, такая прелесть - и вдруг негодуете! Ну не надо, прошу Вас! :)

0

46

Я обескуражен и негодую....

Негодуете? Отчего, монсеньер?:) Вы ж такой лапочка, такая прелесть - и вдруг негодуете! Ну не надо, прошу Вас! :)

а это он начал уресь писать уже :o

0

47

ладно, не буду негодовать...

0

48

ладно, не буду негодовать...

А по делу?  :rolleyes:

0

49

Только лично! Только лично...

0

50

Только лично! Только лично...

Ждемссс...  :rolleyes:

Ну а теперь все-таки выскажусь (Герцог, не смотри и не читай!  :diablo  )

1. Ненавижу баб бросающих своих детей, или которые решают свои проблемы с помощью опять же детей...
2. Ненавижу тупых гламурных баб, типа которые ОГРОМНЫЕ очки одевают на пол морды... на мух навозных похожи...
3. Ненавижу целомудренных, асексуальных, клетчатоюбчатых, синечулочных, много о себе воображающих баб, которые с понтом дела рассуждают (осуждают) о том, как гадко заниматься сексом не имея и впомине никакого личного опыта!..
4. Ненавижу баб, которые за деньги удавятся, которые не могут объяснить какой им мужчина нравится....не важно какой, лишь бы баблосики были...
5. Ненавижу баб, которые вцепляются в мужиков, как в свою собственность (Мля, любой суслик-задрот, нах, личность!)...
6. Ненавижу, когда бабы стоят из себя буй знает что, а на поверку оказываются пустышкой...
7. Ненавижу баб за рулём, которые смотрят налево, чтобы повернуть направо. Из-за них на нормальную женщину с правами смотрят, как на обезьяну с гранатой...
8. Ненавижу русских баб, которые едут в Турцию сниматься с местными поломойками, офицантишками и прочими...

продолжение следует... накипело больно...  :max!
так же прошу прощения за некоторую экспрессию и наличие грубых слов...

Отредактировано Maryan (2007-04-06 23:04:29)

0

51

ОТЛИЧНО!!!
:apl

0

52

Только лично! Только лично...

Ждемссс...  :rolleyes:

Ну а теперь все-таки выскажусь (Герцог, не смотри и не читай!  :diablo  )

1. Ненавижу баб бросающих своих детей, или которые решают свои проблемы с помощью опять же детей...
2. Ненавижу тупых гламурных баб, типа которые ОГРОМНЫЕ очки одевают на пол морды... на мух навозных похожи...
3. Ненавижу целомудренных, асексуальных, клетчатоюбчатых, синечулочных, много о себе воображающих баб, которые с понтом дела рассуждают (осуждают) о том, как гадко заниматься сексом не имея и впомине никакого личного опыта!..
4. Ненавижу баб, которые за деньги удавятся, которые не могут объяснить какой им мужчина нравится....не важно какой, лишь бы баблосики были...
5. Ненавижу этих баб, которые вцепляются в мужиков, как в свою собственность (Мля, любой суслик-задрот, нах, личность!)...
6. Ненавижу, когда бабы стоят из себя буй знает что, а на поверку оказываются пустышкой...
7. Ненавижу баб за рулём, которые смотрят налево, чтобы повернуть направо. Из-за них на нормальную женщину с правами смотрят, как на обезьяну с гранатой...
8. Ненавижу русских баб, которые едут в Турцию сниматься с местными поломойками, офицантишками и прочими...

продолжение следует... накипело больно...  :max!
так же прошу прощения за некоторую экспрессию и наличие грубых слов...

Однако жестко...:)

0

53

намана,Марьян. я сейчас добавлю :doc
ненавижу:
1. хабалок, бегущих по церковному двору, с рассыпающимися куличами, чтоб успеть их освятить поскорее
2. девачек гламурненько прикинутых лет этак 14, которые чтоб показаться покруче тусят с хачами, у которых есть тачка :eee
3. баб которые делают аборты на поздних сроках, потому что мужчина бросил, которые детей в роддоме оставляют, алкоголичек, которые детей продают за выпиву и пр.
4. баб, которые считают,что  чужое всегда лучше и надо срочно отобрать в свои руки. не тут-то было nonono
5. баб, которые считают,что умнее и главнее всех от того,что работают в овире,гаи, и пр.
6. помимо Турции,еще Египет, и вообще большая часть стран,куда можно было бы нормально съездить отдохнуть, еслиб не эти дуры. :angry:

0

54

Кстати, герцог, говорят, у вас в родном городу 3 женщины? как же вы с ними справляетесь? :blink:

0

55

Хм...
С какой целью интересуетесь? :pooh

А откуда у Вас такая информация? :max!

0

56

информация - судя по всему слухи :huh: в голове отложилось,кто-то сказал :blink:
интересуюсь - вот чисто из любопытства - если у вас их действительно 3, то как же вы с ними справляетесь :P

0

57

Сказть честно, не три, а две...
Что-то я слабовать стал, хе, хе, хе....

на одна правдв дура гламурная и набитая. Эта для естественных потребностей.
Вторая тоже дура, чуть меньше гламурная, но тоже для естесвтенных нужд! :diablo

0

58

Сказть честно, не три, а две...
Что-то я слабовать стал, хе, хе, хе....

на одна правдв дура гламурная и набитая. Эта для естественных потребностей.
Вторая тоже дура, чуть меньше гламурная, но тоже для естесвтенных нужд! :diablo

Ага, так и запишем... Герцога тянет исключительно на БАБ  :diablo

0

59

Сказть честно, не три, а две...
Что-то я слабовать стал, хе, хе, хе....

на одна правдв дура гламурная и набитая. Эта для естественных потребностей.
Вторая тоже дура, чуть меньше гламурная, но тоже для естесвтенных нужд! :diablo

Милый, а зачем вам бабы? может пора женщину завести? выгоднее материально же :P

0

60

Не понял, что за намеки. И так все материально...

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Открытая дескусия только для МеноФ