Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Белый Замок 2007


Белый Замок 2007

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Сэрж, я то поддерживаю твое предложение... посмотрим, что скажут остальные.

P.S. Из оргкомитета в сети пока что один я.... Подождем остальных.

0

32

Я на турнир не выхожу, поэтому вопрос не в этом. Просто интересна причина такого упорства.

что значит не выходишь, а кого я буду на видео записывать, чтоб потом своим показывать мастер класс чемпиона?  :)

0

33

Я на турнир не выхожу, поэтому вопрос не в этом. Просто интересна причина такого упорства.

Сережа, как же так?!!! Я то надеялся, - повтыкаюсь в первый и послдений раз с "тем самым Уколовым" , - и айда на пенсию!  :D

0

34

Посознательней господа, посознательней! Не разводите в теме оффтопец...
Лучше уж отдельную тему сделать - " Великий чемпион на пенсии" :)

0

35

Не на пенсии. Просто после прецидента с перебоевкой решил выиграть БЗ ещё разок и больше не вылазить. Хотя, посмотрим.

0

36

Не на пенсии. Просто после прецидента с перебоевкой решил выиграть БЗ ещё разок и больше не вылазить. Хотя, посмотрим.

Рыцарь, избравший партию, имеет право просить своего предводителя о поединке с представителем соперничающей партии перед началом общей битвы, в качестве завязки.

Товарисч Уколов разрешите вас пригласить  :knight
раз уж в турнире не будите биться дак хоть вызову вас перед богуртом а меня ребята поснимают чтоб потом хвастаться смотрите я с Уколовым бился :)

0

37

Если уж в турнир не полезу, то доспех точно не повезу и в бугурт непойду :)

0

38

Если уж в турнир не полезу, то доспех точно не повезу и в бугурт непойду :)

  :atl я с горя сопьюсь.

0

39

Ув. Roland Hazard. Премного извинюясь за занудство, но... :D
в концепции турнира написано ,что актуален доспех на 1200-1320 гг.
По информации других лиц, период охватывает 1200-1400гг.
Не могли бы вы окончательно уточнить инфу по этому вопросу? У меня, к примеру, комплект на 1350г. Иду лесом?

0

40

Данный вопрос сейчас уточняется. Магистр осведомлен, скоро даст ответ.

0

41

Здравствуйте, друзья!

Герр Роланд, а что у нас с Турниром на двуручниках? И что там можно вытворять?

Нас собирается два-три танка.

С уважением,
дер Айзэрн.

0

42

цитирую Reinar de Angerran:

Господа, спешу сообщить Вам новость, касающуюся некоторых изменений в плане проведения мероприятий на фестивале средневековой культуры «Белый Замок – 2007»:
после обсуждения некоторых вопросов с мессиром Годфруа, было решено назначить на первый день фестиваля (23 марта) вместо Рыцарских игрищ - Турнир на полутораручных мечах. Хронологические рамки для участников его будут значительно расширены. Так что тот, кто не попадает на турнир в номинации «Щит-меч», может позабавить себя участием в не менее зрелищном действе.

Однако, в целях, так сказать, обеспечения явки на данное мероприятие, мне хотелось бы провести предварительную запись на этот турнир. Минимальное количество участников 15-20 человек. Тот, кто желает, пускай оставит в этой теме пост, содержание которого бы сводилось к: «Я желаю».

Собственно говоря, заявляюсь сам: я желаю.

0

43

по поводу ярмарки вопрос!
кто из мастеров на БЗ приедет и что привезет?
хотелось бы топхелм или потхелм на тринаху прикупить.

0

44

Ув. Roland Hazard.
Информация конкретная по появилась?

"Ув. Roland Hazard. Премного извинюясь за занудство, но... 
в концепции турнира написано ,что актуален доспех на 1200-1320 гг.
По информации других лиц, период охватывает 1200-1400гг.
Не могли бы вы окончательно уточнить инфу по этому вопросу? У меня, к примеру, комплект на 1350г. Иду лесом?"

Мы бы и рады заявку отправить, да нет ясности по датам.

0

45

Руслан че паритесь?
отправьте заявку и все узнаете как я понял не Роланд заявками занимается.(вроде).

0

46

Я не отвечаю за правила турнира и временные рамки, хоть и стараюсь по возможности выяснить. Мессир Рейнар де Ангерран зарегистрировался у нас на форуме, он как раз сможет ответить на все ваши вопросы по этому делу. Я сообщил ему о поставленных вопросах.

0

47

Замечательно. Ждем конкретики.

0

48

Внимание!

Все вопросы урегулированы. К общему турниру будут допущены участники в комплексах 1200-1400гг. На турнир полутора/двуручных мечей - допуск 1300-1500гг.
Допуск к бугуртам: 1200-1500г.
Привила турнира полутора/двуручных мечей будут выставлены в ближайшее время.

Приор

0

49

как неужели в бугуртах не будит латников??? я хотел прободаться с одним из таких  :(

0

50

как неужели в бугуртах не будит латников??? я хотел прободаться с одним из таких  :(

Ээээээ... Вы не внимательны.

Допуск к бугуртам: 1200-1500г.

Латники это XV-XVIвв. Вопрос - 1500г., это нчало какого века?  ;)

0

51

Ждем правила!

Отредактировано Von der Eiserne (2007-02-24 11:32:45)

0

52

Приветствую всех! Подтверждаю - рамки турнира расшияются до 1400 года, по многочисленным просьбам. Видно не судьба пока сделать мероприятие только на XIII век. Ладно, подождем.
По поводу поражаемой зоны (предплечья), основной аргумент против этого, травмоопасность, даже при наличии хорошей защиты для этой области. По практике "Белого Замка" могу сказать, у нас руки калечат во много раз меньше чем к примеру на Выборге.
И, наконец, по повод турнира на полутораручном оружии, можно будет сразиться на двуручном, при наличии равноценного оружия у противника. Как вариант, особо желающие, могут сделать широкий рыцарский жест и предложить сопернику заготовленный заранее второй двуручник. И естетвенно, на данном мероприятии будем внимательно отслеживать защитное снаряжение, дабы братья во христе не поубивались на радостях=)

0

53

Ja blagoslavliu chtobi travm men'she bilo ;)

0

54

И, наконец, по повод турнира на полутораручном оружии, можно будет сразиться на двуручном, при наличии равноценного оружия у противника.

Хм...
А я с собой полуторный обрубок, даже брать не буду...

0

55

Привет, Илья!
Тебе поляки привет передают и говорят что ждут на Грюнвальд.
Лично приветы от Кшиштофа "Ollo", хоругва Von Reihl
Сорри за оффтоп!)

0

56

Мессиру Годфруа лично в руки.
Срочно! Молния.
Привет. У нас небольшая проблема. Наша дочерняя контора посылала заявку на участие в культурной программе с танцевальными номерами. Но их футболят туда - сюда. А иногда просто молчат в ответ. Девочкам очень не хочется пролететь. Подскажи ПРАВИЛЬНЫЙ вариант общения с вашими ответственными товарищами. К кому подойти на фестивале?
Понимаю что ацки занят, но ответь пожалуйста.

0

57

Кен, старик, не мог бы ты дать мне контактный телефон магистра?
Естественно приватно.

0

58

Не вняли, значит, к увещиваниям про предплечье...мда. Остальные 99% турниров, конечно, не показатель в плане травматичности.

чем к примеру на Выборге.

На выборге не турнир, а междусобойчик.

З.Ы. Ещё было бы здорово, если изменения в правилах отражались в старых постах.

Отредактировано Ukolov (2007-03-12 11:29:22)

0

59

Можно ещё до правил турнира докопаться? А что будет бойцу, который в течение 2 минут боя отхреначит своему сопернику ноги ниже колена?

0

60

Ежели без травмы - предупреждение. Два предупреждения - проигрыш. Ежели с травмой - дисквалификация.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Белый Замок 2007