Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Оружейная лавка » Мастерская на trudiaga.ru


Мастерская на trudiaga.ru

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Шапели и топфхельмы, поножи и локти-колени, бригантные изделия.
Посмотреть и заказать можно на  http://trudiaga.ru/
В разделе "Лавка" есть 2 пары отличных новых поножей.

0

2

Заказывал шапель в данном магазине. Сегодня получил:)  Качество отличное, изделие полностью соответствует тому, что на фото.http://www.trudiaga.ru/images/master/shap_BM_01.jpg Очень порадовала быстрота изготовления шлема(2 недели).

Отредактировано Kamahl (2007-01-12 16:34:26)

0

3

Добавлю свой отзыв: весьма-весьма хороший мастер, очень быстро и ответственно подходит к заказам. Нареканий ни разу не было.

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2007-01-12 17:25:11)

0

4

Отличный сайт, отличная мастерская :D

Наконец-то нашел шлем желанный, осталось узнать сколько они денег за него просят.

0

5

Отличный сайт, отличная мастерская :D

Наконец-то нашел шлем желанный, осталось узнать сколько они денег за него просят.

Спрашивайте! ;) На БЗ как раз планирую прибыть, - так что уже и доставка решена. ;)

Отредактировано RooSlan (2007-01-16 19:11:55)

0

6

Снова немного обновлений на сайте мастерской Трудяги: в фотогаллерею добавлены наручи из Сахновки и миланские рукавицы.
http://www.trudiaga.ru/master.htm

0

7

Получили топфхельм Дарген, поножи, локти и колени. Хорошая работа, спасибо. Если бы еще пряжки были не ширпотреб.. Но это уже так, мелочь, легко заменим...

0

8

В галлерею на сайте добавлены новинки: латные ноги и цервильер.
http://www.trudiaga.ru/master.htm

0

9

Получили топфхельм Дарген, поножи, локти и колени. Хорошая работа, спасибо. Если бы еще пряжки были не ширпотреб.. Но это уже так, мелочь, легко заменим...

Вообще-то вопрос с пряжками - прегоратива заказчика.
"По умолчанию" ставится вот такой "ширпотреб" - простой и надежный.
Если заказчик желает - можно устороить хоть золотые пряжки, - но это отдельно обсуждаемый и отдельно оплачиваемый вопрос.
Будем очень признательны, если вы поделитесь вашим видением решения проблемы с "ширпотребом".

Отредактировано RooSlan (2007-02-27 16:00:31)

0

10

В продаже имеются: 7 пар поножей, 4 пары коленей, 2 пары локтей.
Все - готовое к отправке своим новым владельцам. ;)
http://www.trudiaga.ru/images/master/pachka1.jpg
Поножи - 900р. пара.
Колени - 800р пара.
Локти - 700 рэ пара.
О доставке и прочей КОНКРЕТИКЕ - trudiaga@tut.by

0

11

В фотоподборку работ на сайте Мастерской Трудяги добавлены стилизация сабатонов (Chatres, Франция, 14в) и грандбацинета (Beaux Arts, 15в, Франция\Италия).

0

12

Обновление в фотогаллерее мастерской Трудяги: стилизации бацинета-клапивизора, норманского шлема и кирасы (breastpalte+backplate).

Более того, представленный в галерее Грандбацинет на 1410-1440гг, есть возможность приобрести по причине финансовых проблем первоначального заказчика.
Контакт: trudiaga@tut.by

0

13

Как происходит доставка??? Я бы заказал наручи и локти!

0

14

Ну, по опыту моего сотрудничества - приезжает поезд, ты его встречаешь, получаешь посылочку, оплачиваешь и усе.))

0

15

Ну, по опыту моего сотрудничества - приезжает поезд, ты его встречаешь, получаешь посылочку, оплачиваешь и усе.))

Именно так. :)
На большие, сложные и ценные заказы, тем более для клиентов, с которыми работаем впервые, - предоплата переводом 50-100%. Стоимость доставки=100-300руб.
Контакты - на сайте.

0

16

Версия наручей из села Сахновка,13в. Русь.
Сталь 1.5мм ст3ХК.
Как осуществляеться перевод и скока это будет во вражеской валюте?
и делаете ли вы стеганки(или можете посоветовать недорогой качественный магазин?)

Отредактировано ZeD (2008-01-11 18:24:55)

0

17

Версия наручей из села Сахновка,13в. Русь.
Сталь 1.5мм ст3ХК.
Как осуществляеться перевод и скока это будет во вражеской валюте?
и делаете ли вы стеганки(или можете посоветовать недорогой качественный магазин?)

Отпишитесь, пожалуйста, на контакты, указанные на сайте - trudiaga@tut.by
Укажите свое ТЗ, обсудите доставку-переводы.
По стеганкам: не делаем. Поищите в разделе "Сcылки" на нашем сайте.
Вы начинающий? Тогда рекомендую попросить у товарищей стеганку, как образец, и пошить аналогичную в небольшом ателье, либо самому. И всегда можно приобрести типовые стеганные изделия в ателье при магазине donjon.ru

Отредактировано RooSlan (2008-01-13 02:59:55)

0

18

я уже 3 года занимаюсь реконструкцией стегачей сшил 6 шт. надоело хочеться заказть себе!!!!!

0

19

у меня не выдает страницу,скажите куда и на кого отправлять я через western union отправлю если надо какая то дополнительная инфа на форуме или ZeD_106@inbox.ruпросто я высокий и наручи должны быть подлинее

0

20

у меня не выдает страницу,скажите куда и на кого отправлять

Отпишитесь, пожалуйста, на контакты, указанные на сайте - trudiaga@tut.by  Обсудите доставку-переводы.

Отредактировано RooSlan (2008-01-13 13:02:36)

0

21

а можно просто узнать данные и отправить деньги при помощи Western Union

0

22

Трудяга конешно дорого но качество афигенное!  НОМЕР1  :max!

Отредактировано Roland Hazard (2008-01-15 19:39:24)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Оружейная лавка » Мастерская на trudiaga.ru