Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Ищу Андрея Королева у вас на форуме


Ищу Андрея Королева у вас на форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[color=#000]
У меня проблемка

Срочно ищу друга. Точно знаю, что он заглядывает на ваш форум. Его зовут Андрей Королев. Мы вместе ходили в 21 школу. Андрейка, если ты читаешь это сообщение, пожалуйста, срочно напиши на e-mail, который указан ниже.

Уважаемые модераторы. Извиняюсь, если сообщение разместила не в том разделе. Пожалуйста, перенесите, если хотите. Но умоляю вас не удаляйте.

Искринне ваша
Алена Потемкина
alenapotemkinasearch@yandex.ru
[/color]

0

2

Маскировочный бот, твою мать!
Нарочно не буду стирать эту тему - чтобы знали, какими методами рекламные боты прорываются в наш форум. Нехай повисит недельку. А чтобы было понятно - в сообщении есть ссылки на сайты, которые пытаются рекламировать.

P.S. Я по 6-10 ботов за день удаляю, которые пытаются прорекламировать у нас всякую дрянь! Тварь поганая! Умри!

punch

Отредактировано Roland Hazard (2006-10-01 22:03:13)

0

3

Правильно, мессир! Так его, болезного! Куклу-сарацина из него сделать, дабы молодежь копейный удар отрабатывала:)! Как там песенка-то была? "А мы его по морде чайником, и самоваром, и паяльником... Авось, научим уважать..."
Надоела уже до чертиков эта реклама...
И, главное, куда лезут?! Куда?!

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Ярмарка » Ищу Андрея Королева у вас на форуме