Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестик

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

У старого оружейника
Выживший из ума дед с примерзким характером наверняка всучит вам что-то абсолютно ненужное. Может лучше пройти мимо?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5618

собственно - вот что у меня вышло))))
Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... с ключом от сундука стоящего рядом со старым кузнецом.

Старик кряхтя открывает скрипучую крышку и молча достаёт оттуда меч-каролинг. На нём нет украшений, простая кожанная рукоять, чуть выгнутая крестовина. Только клеймо на лезвии — оскаленная волчья пасть — указывает на его истинную цену. Последний клинок великого мастера Снорри. Кузнец всё так-же молча протягивает его тебе.

Отредактировано Roland Hazard (2006-08-24 12:47:33)

0

2

Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... А с ним сухой как щепка бородач, Олаф — старший сын Снорри
Благородному сэру будет угодно примерить доспехи? Вот так-же мечи полуторные и одноручные. Что прикажите изобразить на щите?

Вау, эк, я хватил, хе-хе-хе.

0

3

Ну вот, хотела свой результат выставить, а у меня тож каролинг))) Хотя я, судя по своим ответам, ожидала, что мне выдадут скорей рогатку))) Или боевую швабру))) :D

Отредактировано Ольга (2006-08-24 13:54:38)

0

4

Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... а с ним здоровенный усач лет сорока, Гунар — средний сын Снорри.
Ступай за мной, господин солдат, подберём тебе кольчужку попроще, да покрепче. Щит со шлем, да меч по руке. Не боись, дорого не возьмём...

0

5

Ну вот, хотела свой результат выставить, а у меня тож каролинг))) Хотя я, судя по своим ответам, ожидала, что мне выдадут скорей рогатку))) Или боевую швабру))) :D

У меня, кстати, тоже:)

А что еще за боевые швабры? Неужели организуется эскадрилья ночных истребительниц имени Маргариты Николаевны? :D  Эту бы эскадрилью - да в небо над Акрой в 1291-м...

0

6

Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... с ключом от сундука стоящего рядом со старым кузнецом.
Старик кряхтя открывает скрипучую крышку и молча достаёт оттуда меч-каролинг. На нём нет украшений, простая кожанная рукоять, чуть выгнутая крестовина. Только клеймо на лезвии — оскаленная волчья пасть — указывает на его истинную цену. Последний клинок великого мастера Снорри. Кузнец всё так-же молча протягивает его тебе.
\\Тоже каролинг...

0

7

Хммм... и у меня каролинг. "Мне бы саблю, да коня, да на линию огня!"  :D

0

8

Каролинг:))
"Старик кряхтя открывает скрипучую крышку и молча достаёт оттуда меч-каролинг. На нём нет украшений, простая кожанная рукоять, чуть выгнутая крестовина. Только клеймо на лезвии — оскаленная волчья пасть — указывает на его истинную цену. Последний клинок великого мастера Снорри. Кузнец всё так-же молча протягивает его тебе."
Ну, дык я вобщем то и не сомневался:)))

0

9

Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... а с ним здоровенный усач лет сорока, Гунар — средний сын Снорри

ступай за мной, могучий воитель, я покажу тебе различные топоры, палицы, шестопёры, чеканы, цепы, молоты, клевцы, моргенштерны, дубины и дубинки.. Гунар ещё долго перечисляет столь милые твое сердцу названия. Наверное ты попал в прямиком в Валгаллу...То-есть тьфу ты, в рай конечно!!

:dead

0

10

Рич, брат, ты жжешь, хе-хе-хе-хе-хе!!!))))

0

11

Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... А с ним сухой как щепка бородач, Олаф — старший сын Снорри
Благородному сэру будет угодно примерить доспехи? Вот так-же мечи полуторные и одноручные. Что прикажите изобразить на щите?

- это после 7 раза

Всегда выдает вот это:

Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... а вслед за ним протискиваются двое слуг с тяжёлым сундуком
Под тяжелой крышкой оказывается набор метательных ножей, маленький, но весьма мощный арбалет, пара коротких стилетов и что-то ещё, подозрительно похожее на набор отмычек. Выбирай!

НУ почему же?? :aaa  :atl

0

12

Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... а с ним здоровенный усач лет сорока, Гунар — средний сын Снорри
Ступай за мной, господин солдат, подберём тебе кольчужку попроще, да покрепче. Щит со шлем, да меч по руке. Не боись, дорого не возьмём

Мда... а для достойного начала вполне хватает

Отредактировано Fra Marcus (2006-08-27 17:59:37)

0

13

стащил у Ульфа из Журнала)))

Еще тестик - теперь про пиратов)))
Кто ты в эпоху пиратства?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5924

Собственн, что у мен я вышло:
Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Лейтенант королевского флота
Романтичный, молодой и полный амбиций, вы бороздите моря на своей шхуне в поисках приключений. Дома, в Европе, вас наверняка ожидает невеста, трогательно о вас волнуясь. А вы тем временем гордо смотрите в даль горизонта, и мечтаете изловить какого-нибудь известного пирата. Ну, или на крайний случай, откопать сундук с сокровищами

И еще один тестик)))
Оружейная мастерская
Вы зашли в оружейную мастерскую. Что вы оттуда унесёте?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2671

Мои ответ на тест:
И вот Вы открыли свёрток. В нём лежал МЕЧ
Тяжёлый двуручный меч, оружие истинного воина, который к чёрту в пасть залезет и оттуда сопрёт его золотые зубы.

Отредактировано Roland Hazard (2006-09-13 12:03:26)

0

14

А я , оказывается, адмирал королевского флота, и в свертке у меня - огнемет (при чем тут огнемет - Бафометка их знает, с чего они это взяли?:))

0

15

Меч-каролинг. ниче, мне сойдет )

0

16

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Лейтенант королевского флотаРомантичный, молодой и полный амбиций, вы бороздите моря на своей шхуне в поисках приключений. Дома, в Европе, вас наверняка ожидает невеста, трогательно о вас волнуясь. А вы тем временем гордо смотрите в даль горизонта, и мечтаете изловить какого-нибудь известного пирата. Ну, или на крайний случай, откопать сундук с сокровищами.

И вот Вы открыли свёрток. В нём лежал МЕЧТяжёлый двуручный меч, оружие истинного воина, который к чёрту в пасть залезет и оттуда сопрёт его золотые зубы.

0

17

Меч-каролинг, портовый забулдыга и огнемет. Че-то я себя боюся... :lol:

0

18

Гм)))

Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... А в руках у него короткий кинжал в кожанных ножнах
Возьми, почтенный, авось пригодится. Только не слишком то на него расчитывай. Если что, ты лучше в кусты или там за угол. Оно тебе надо?

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Лейтенант королевского флота
Романтичный, молодой и полный амбиций, вы бороздите моря на своей шхуне в поисках приключений. Дома, в Европе, вас наверняка ожидает невеста, трогательно о вас волнуясь. А вы тем временем гордо смотрите в даль горизонта, и мечтаете изловить какого-нибудь известного пирата. Ну, или на крайний случай, откопать сундук с сокровищами.


И вот Вы открыли свёрток. В нём лежал САМУРАЙСКИЙ МЕЧ — КАТАНА
Изящное продолжение руки для человека, не забывшего что такое "честь"

0

19

Хм.....адмирал королевского флота:
     Ваши волосы тронуты сединой, а вместо одного глаза – черная повязка. :blink:  Вас уже не интересуют мелкие стычки и простые пираты – передвигаясь по морям и океанам на своем тяжелом флагмане, вы жаждите встречи с Генри Морганом или Черной Бородой.

0

20

А в оружейной мастерской я получила пистолет Макарова))
Жуткий получается портрет:в одной руке каролинг,в другой-пистолет,на глазу черная повязка,а над головой паруса королевского фрегата :D
Марс атакует)))) :bac

0

21

Ступай за мной, господин солдат, подберём тебе кольчужку попроще, да покрепче. Щит со шлем, да меч по руке. Не боись, дорого не возьмём

Не не, батька, в щиты не пойду..

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Адмирал королевского флота
Вы многое сделали в этой жизни. Ваши волосы тронуты сединой, а вместо одного глаза – черная повязка. Вас уже не интересуют мелкие стычки и простые пираты – передвигаясь по морям и океанам на своем тяжелом флагмане, вы жаждите встречи с Генри Морганом или Черной Бородой.

Ех, плох тот алебардист который не хочет стать адмитралом))) :dub  :max!

0

22

И вот Вы открыли свёрток. В нём лежал САМУРАЙСКИЙ МЕЧ — КАТАНА.
Изящное продолжение руки для человека, не забывшего что такое "честь"...

0

23

блин я кровожадный пират с понятиями о чести вооруженный катаной и стремящийся в вальхаллу....  похоже что-то надо менять  в этой жизни....

0

24

Романтичный, молодой и полный амбиций, вы бороздите моря на своей шхуне в поисках приключений. Дома, в Европе, вас наверняка ожидает невеста, трогательно о вас волнуясь. А вы тем временем гордо смотрите в даль горизонта, и мечтаете изловить какого-нибудь известного пирата. Ну, или на крайний случай, откопать сундук с сокровищами.
Долго валялся и ржал над вариантом ответа про молодую девушку.
"Буду уговаривать выйти замуж, если откажет три раза, износилую и выброшу на корм рыбам"...бугагага :D

А в предыдущем тесте, меч каролинг...это судьбааа :knight

0

25

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4968

так я и знал... :D

Итак, Вы оказывается Портос
Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.

0

26

А Я оказывается -

"Итак, Вы оказывается Людовик№13
Вы — король Франции, подлинная власть в которой принадлежит Вашему мудрому и деспотичному первому министру. Непредсказуемая и неординарная личность с переменчивым характером, Вы подвержены влиянию авторитетов. Вы невыносите скуки — Вашего главного врага. И активно с ней боритесь, проводя время не только на охоте, но и в саду, выращивая собственноручно фрукты, из которых потом, опять же собственноручно, варите варенье! Кто-то может упрекнуть Вас в недостатке твердости в характере или в том, что Вы недостаточно времени уделяете своей венценосной супруге. Но не слушайте, Ваше Величество, все это сплетни и клевета."
:vict

0

27

Итак, Вы оказывается Атос...
...он же граф де Ла Фер. Благородный и мужественный дворянин. Но при этом с вечной репутацией рыцаря печального образа, перенесшего сильное жизненное потрясение. Вы умеете выражать свои мысли кратко и без лишних слов и эмоций. Вы великодушны к своим друзьям и беспощадны к врагам. Ваш характер отличается просто таки алмазной твердостью и бескомпромиссностью.
:))))

0

28

"Итак, Вы оказывается Портос
Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора."

Ну вот, мессир, теперь, оказывается мы Портосы :D

0

29

Вольфганд, ты маленько весом не вышел, а я ростом :)

0

30

Итак, Вы, оказывается, Анна Австрийская -
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!

Ура!) Троекратное)) Но они неправы: я просто кендер)))

0