Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » Выход из Ордена


Выход из Ордена

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Выход из Ордена это как?
Без Ордена жить не могу!

42% - 9
Да нафиг он мне сплющился?

14% - 3
Орден - это такая вещь ......

19% - 4
Что такое Орден?

14% - 3
Никак не могу понять.

9% - 2
Голосов: 21

1

Вот так... думаем голосуем и т.п.

0

2

Не голосовал - ибо вопрос некоррретен.
Орден это не вещь. Это Орден. Это братство. Это верность и честь.
Люди, которым нафиг он сплющился уходят из него либо сами весьма быстро, либо посредством ускорения пинком.
Что есть Орден? Орден это мы. Это люди впервую очередь. А уже во вторую все остальное - реконструкция, железки, тряпки и протча.
"Никак не могу понять"... Тогда зачем ты вообще здесь? Что ты пытаешься найти тут? Этот пункт называется - "сгодиться за неимением лучшего,  а найду отвалю".
И наконец пункт - " жить без Ордена не могу". Что значит не могу? Могу. Только это будет уже не та жизнь. Люди, которые отдали этому делу большую часть жизни, или хотя бы лет 5 и потом попытавшиеся завязать с реконструкцией знают, что далее это будет жизнь простого люмпена. Которая быстро превращается в скучную тягомотину, обильно сдобренную водкой. А Орден - это груз отвтственности и тяжелый труд. Однако моральное удовлетворение от хорошо и качественно сделаной работы - колоссальное. И это уже ничто не сможет заменить.

Отредактировано Roland Hazard (2006-05-08 09:48:41)

0

3

Люди, которые отдали этому делу большую часть жизни, или хотя бы лет 5 и потом попытавшиеся завязать с реконструкцией знают, что далее это будет жизнь простого люмпена. Которая быстро превращается в скучную тягомотину, обильно сдобренную водкой. А Орден - это груз отвтственности и тяжелый труд. Однако моральное удовлетворение от хорошо и качественно сделаной работы - колоссальное. И это уже ничто не сможет заменить.

Конечно можно жить и без Ордена и без водки! А можно и с водкой и с Орденом... Тут уж как посмотреть!:)) А насчет поставленного вопроса-я тоже считаю его не корректным. Либо стоит поставить вопрос о выходе из реконструкции вообще, либо пояснить разницу между Орденом и каким-либо другим военно-историческим объединением...
Но ИМХО это моё личное мнение, так что без обид :gut

Отредактировано Heinrich von Roderstein (2006-05-09 15:44:18)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » Выход из Ордена