Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Тренировочный зал » Бугуртооптимал и реконструкция XIIIв.


Бугуртооптимал и реконструкция XIIIв.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Эт доспех пехотинца?))))

0

92

Вашу в душу(с)

Я говорю про доспех пихатинца (кнехта, которого в бухурд !!!не пускают!!!), и имею в виду то что он должен упасть после 1-2 ударов (вообще зависит от него самого), но зато аутентично поучаствует в бою, без особых патерь, с точки зрения здоровья!

0

93

Это не реально. И я бы в бугурт так не пошел, если бы не знал всех противников лично. Короче... У нас есть фр. устав. Мы все сержанты. И что там написано то мы и носим. Сверх того в бугурты одеваем то что могли носить рыцари ордена в конце 13. Бугурт для того и сделан чтобы по бесхитовой системе "отводить душу" зная что ты и твой противник одеты на максимум. На особых мероприятиях разговор особый, но мести все под одну гребенку не след.

0

94

:D  :D  :D
Аццкий отжиг!!! Ааа, валяюсь под столом:)))
А можно по такому пИхатинцу пару раз отгрузить алебардой от ж@пы, промеж лопаток? Типо гысторычно и по правилам. А потом его будет собирать в СКЛИФе команда опытных хирургов. Ну чума! Вам бы, Арктур, "лучше жевать, чем говорить"(с)

0

95

мдя...

Генрих, вы хоть раз в бухурдах сами участвовали?  :doc

Отредактировано Арктур Эрансон (2007-06-04 21:43:38)

0

96

Вы хотите чтобы я умер от смеха, не отходя от компьютера???
Арктур, а Вы на лошади хоть раз сидели? А чей Вы друг, а что выигрывали? :P

0

97

Я учавствовал. На ледовом где предпологалась показуха нам промяли шесть топов. Литва. Били ТОЛЬКО в затылок, шею и ключиццы. Все ещё есть желание выпускать своих людей в историчном? Думаете раз кто-то адекватный значит все адекватные? Им на год был байкот объявлен. Сняли. А состав не изменился.

0

98

А мы на "ледовые" не ездим, пока, как все научатся, а так с радостью.))))

ЗЫ. Вообще это - лажа, делать фесты с расбросом более 2-3 веков. ИМХО!

Отредактировано Арктур Эрансон (2007-06-04 22:13:42)

0

99

Ну, короче, ты синьор, ты своих людей хоть на колбасу) Мине наших на колбасу жалко)
Да и разброс веков там не причем был, дело в людях.

Отредактировано Поль (2007-06-04 22:16:20)

0

100

Джентльмены, да сколько можно то? У меня уже ухи вянут.... Уже в каждой теме о реконструкции одно и то же пошло - " ты в бугурты ходил?", " тебя по башке кувалдой били?", "чей друг, что выигрывал".... 
Прекратите сейчас же пререкаться. Хотите выяснять отношения - в личку. Хотите ругаться - в личку. Хотите доказать кто круче - в Выборг. :)

0

101

Кен, +10 )))

0

102

"Вы хотите чтобы я умер от смеха, не отходя от компьютера???
Арктур, а Вы на лошади хоть раз сидели? А чей Вы друг, а что выигрывали"

Месье Генрих, почему бы сразу не ответить, что в бугурты вы не ходили и опыт у вас в целом только в плане теории...
А вы коней приплетаете, сержантов спешенных...
Тут никто не отрицает, что на бугурты одевается оптимал, че вы тужитесь и доказываете? Можете открыть отдельную тему и написать там - все кто оптимал по тринахе пидоры и козлы, Роланд вас забанит и все будут довольны...

0

103

Господин Ugni, уже давно проехали. Вам просто хочется кинуть камень в мой огород, или вы всё же по теме? Я здесь ничего никому не доказываю, "доказывают там, в Весёлой башне"(с)
Хотите со мной пообщаться - welcom в личку. Роланд ведь по моему ясно выразился.

Отредактировано Heinrich von Roderstein (2007-06-04 23:00:29)

0

104

Нужен мне больно ваш огород. Вас нормально спросили в теме про бугуртооптималы - а вы сами в бугурт ходили? а в ответ что то непонятное и невнятное, но ооочень уж самоуверенное... зайобывает потиху...
Ваши пространные рассуждения про алебарды от жопы и что как защищает в бугурте это мнение человека, знакомого только с теорией...

Отредактировано Ugni (2007-06-04 23:10:26)

0

105

ХВААААААТИТ!!!! Завтра все потру к едрене фене!!!!

0

106

Арктур, а Вы на лошади хоть раз сидели?

Угу, сидел, с 3 до 9 лет, с копиём не дралсо, но дубинами друг друга колошматили))) давно правдо это было, но  и без доспеха))))

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Тренировочный зал » Бугуртооптимал и реконструкция XIIIв.