Материал изделия – 100% водонепроницаемая ткань "Егорьевск" Ткань не поддается гниению. Отличительная особенность данной ткани – благородный цвет - кофе с молоком, гораздо более подходящий к антуражу средневекового лагеря, нежели белый или зеленовато-бурый. Кто видел тент под которым я торговал на Исборске в этом году - это именно она.

Ткань НЕ ПРОБИВАЕТСЯ ЛИВНЕМ, -в ней можно носить воду, а в сильный дождь в палатке из такой ткани не будет стоять «мокрая пыль».

Деревянные части конструкции – стойки, в комплект поставки не входят,но могут быть заказаны отдельно.Стоимость от 40$ и выше.

Колья крепежные -не входят в комплект поставки, но могут быть заказаны отдельно. Материал – сталь, ручная ковка, обработка по всей длинне изделия (не заготовка отпиленная болгаркой!). Длина колышка – от 25 до 28см Стоимость за 1 штуку (при покупке палатки или тента)- 1.5$ отдельно от палатки - 1.8$

Стоимость палаток: (УЖЕГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ, МОЖНО ЗАБРАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ) (БЕЗ КОЛЬЕВ И СТОЕК!)
Большая саксонка с боковыми входами S6C22- 280$
Малая саксонка с центральным входом S2C22- 160$
Тент 3х3м в раскрытом состоянии – 100$

При большом заказе есть вариант пересмотреть цены.
Если нужны тенты большего размера или шатры иного типа нежели "саксонка" то вопрос решается просто - кидайте на почту эскиз и я передам его на производство.

Пошив профессиональный, весьма недурственного качества.

контакт - Dofin@tut.by
+375-29-870-53-54 Минск

Фото изделий и т.п. http://vkontakte.ru/album-4319370_145249290
(прошу прощения не умею выкладывать фото на форуме)