Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем!
Небольшая предыстория к моей проблеме Улыбающийся

С детства (мне 16 Улыбающийся) меня тянуло на фэнтези и разнообразные средневековые истории.
затем я начал увлекаться моделированием и ККИ, все время поглядываю на сходки ролевиков.
Тут вдруг меня еще увязало в он-лайн мморпг игры..И недавно на днях мне вдруг захотелось сделать себе лук, порывшись в инете нашел пару статей, но не получилось ничего толком сделать. На этом я не сдался и решил серьезно заняться, не знаю как выразится, ролевечискими или реконструционными играми.
Обычно играл в играх за лучников, но мне кажется что в сходках быть в роли лучника не интересно ибо они не участвуют в главных замесах.
Так же мне нравится времена средневековья Европы. Так же Русь (но на мой взгляд собрать набор рыцаря Англии 15 века сложнее и интереснее чем дружинника).
Особо много я не знаю из истории и сленга ролевиков, да и вообще не углублялся в изучение частей доспехов и быта, но уже начинаю активно читать такие статьи.

Теперь суть моей темы.
(извините если повторяюсь)
Мне хотелось бы стать ролевиком в живую, но я не знаю с чего начинать.
Хотелось бы услышать совета опытного ролевика, что мне сначала делать. Может что то сделать (оружие,доспехи). Так же очень хотелось бы вступить в клан так сказать чтобы помогли одаптироваться в вашей культуре, для того чтобы снарядившись учавствовать в замесах, и разыгровать исторические сражения. Улыбающийся

Жду ответов

0

2

Ошиблись адресом, молодой человек. Это не ролевой форум и не ролевая команда.

0

3

хм, тогда подскажите куда я именно попал и чем вы занимаетесь

0

4

хм, тогда подскажите куда я именно попал и чем вы занимаетесь

Военно-историческая реконструкция. В частности Орден Северного Храма или более известное Тамплиеры. У нас НЕТ игр. У нас всё серьёзно.
Да, город свой подскажи. Может так подойдёшь посмотришь, чтоб здесь долго не распинаться.

Отредактировано Alehandro le Barbe (2010-05-04 23:29:21)

0

5

Подмосковье, г.Любнрцы, ближайшее метро Выхино

0

6

Ну, тогда братья из Москвы, я думаю, тебе подскажут.

0

7

я можно ссылки, так уже перелопатил множество страниц но ничего близ лежащего не нашел

0

8

Ссылки на что?

0

9

Ну, тогда братья из Москвы, я думаю, тебе подскажут.

Отредактировано Хаки (2010-05-06 07:10:39)

0

10

http://prioryotb.goodboard.ru/index.php?showuser=127
Пиши...

0

11

Тема под снос.

0