Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Белгород 2009


Белгород 2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа, фестиваль закончился - делитесь впечателниями!
Как прошло??
фотографии не забудте, ежели видео будет - тоже хорошо!

0

2

Фестиваль прошел на УРА!) Были свои нюансы, но без них помоему не одно мероприятие не проходит, да и общая атмосфера закрыло все это) Бугурты, турнир, просто отдых и погода порадовади))) От ОСХ присутствовали представители Белгородской командории, Брянской командории, Курской командории, Тамбовской командории и Московской командории... помоему никого не забыл... В Бугуртах Европа продула по полной((( не знаю вынесли из этого кто-нибудь из наших урок или нет, но кое какие ошибки стали очевидны) В турнире же  второе место занял представитель Курской командории, а третье место представитель Брянской командории)... А вообще все было позитивно) Всем спасибо, кто присутствовал на этом фестивале...

0

3

http://vkontakte.ru/album-5620990_94597178 - фото с Военно-исторического фестиваля "Белый Город 2009"

0

4

Спасибо рганизаторам и мессиру Иогану в частности. Отдохнули... не плохо, достойно. Правда сам я не смог оценить всю прелесть феста из-за моего крайне непродолжительного пребывания на фесте.

0

5

На фестивале "Белый город - 2009" собрание рассматривало вопрос о произведении Брата Юргена и Брата Жоффрея (Московская Командория) в сердженты.
Присутствовали:
Мессир Иоган (Командор ОСХ  г. Белгород)
Мессир Роберт де Росс
Брат Ролланд (Командор ОСХ г. Курск)
Арман де Алонсо (Командор ОСХ г. Брянск)

Решение было принято простым голосованием, единогласно. Обращаюсь к Управлению ОСХ, есть ли у вас сомнения в правильности нашего решения и возражения по данному вопросу.

От себя хотелось бы добавить, что данные братья уже принимают активное участие в боевых взаимодействиях на различных фестивалях, где, на мой взгляд, показывают себя достойно. Последним примером стал "Белый город-2009", я стоял с ними плечом к плечу и подтверждаю, что данные Братья отлично себя показали в тяжелой боевой ситуации. Помимо этого, неоднократно привлекались к несению караульной службы, с этой задачей справлялись наотлично.

С уважением, Арман де Алонсо

0

6

В целом оцениваю мероприятие как прошедшее благополучно. Растет количество, а главное качество участников, бугурты становятся динамичнее. Днем было очень жарко, но зато дождя не было и мы смогли провести все запрограммированные мероприятия в полной мере. Присутствие музыкантов сделало ночь веселой, а отсутствие точек по продаже водки в радиусе 5 км – спокойной)))
В следующем году обязательно постараемся развить хорошо себя показавшие  блоки фестиваля, и ввести новые. Талоны на питание для желающих будут сохранены. Будет проведен турнир лучников. Для «битвы за знамя» изготовим специальные накидки которые будут одеты на «знаменосца», вместо знамени в руках.  В общем идей новых много, к новому году все продумаю и изложу в положение» «Белый город 2010». У кого есть пожелания- предложения по программе фестиваля пишите мне osh-belgorod@rambler.ru
Теперь о грустном, турнир:
Как и на многих фестивалях судейскую бригаду планировалось набрать из числа руководителей и старших офицеров клубов имеющих необходимый опыт, а также хорошую репутацию. Однако, практически все предполагаемые кандидатуры либо принимали участие в турнире самостоятельно, либо отказались от судейства… В следующем году в правила будет добавлен пункт об обязанности клубов принимающих участие в турнире предоставлять своих судей по выбору оргкомитета, других вариантов я не вижу. Кроме того мы постараемся обеспечить хотя бы одну собственную камеру для снятия всех боевых мероприятий.

Отредактировано Iogan (2009-07-21 17:57:26)

0

7

Фест очень порадовал ;)  Вот чуть-чуть наших фото http://vkontakte.ru/album-7657127_94641039

Отредактировано Kamahl (2009-07-22 12:44:48)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » Белгород 2009