Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Оружейная лавка » Распродаю свои вещи!


Распродаю свои вещи!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что имеем, сверху вниз:

Гражданка и обувь ОСТАЮТСЯ У МЕНЯ.

Боевая часть:
1) Коиф пришитый кожаной веревочкой к подшлемнику.
Все вместе отдам за 1000р. так как несъемный коиф не стиран.
По частям: Коиф 700р. подшлемник 400р.
ПРОДАНО ЗА 1000р братьям Айвару и Бальтазару Скидывайтесь, иначе Айвору придется 100р переплачивать  :P (пока что деньги не получил)

2) Кольчуга на человека ростом 180см, короткие рукава,  диаметр проволоки и диаметр кольца не вспомню точно какой.
Кольчуга девственная, куплена на Выборге 2008 и лежала в шкафу не ношенная. Почищена от ржавчины и намазана маслом :)
Цена 4000р (конструктивный торг уместен :) )
ПРОДАЕТСЯ

3) Стеганный доспех на человека ростом 180см. Прошел только Выборг 2008. Цена 2000р.
ПРОДАЕТСЯ

4) Перчатка правая! Очень хорошего качества. Суконная, покрытая сантиметровым сукном в нахлест, кольчуга из нержавейки, очень удобно сидит на руке (в ладони тонкий лен) и крепко защищает руку. Не разваливается, со временем только нужно немного подшивать кольчугу к сукну (держится с помощью кожаных веревочек) Цена ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.
ОСТАВЛЯЮ СЕБЕ

5)Заготовка под щит
ПРОДАНО за 700р брату Паулю (пока что деньги не получил)

Собственно.

Отредактировано Вольфганг фон Конрад (2009-01-14 22:49:45)

0

2

Все забронировано.

0

3

:flood
Флуд удален. Хотите поговорить - в другую конференцию пожалуйста.

0

4

Вольфганг,твой коиф с подшлемником купили мы с Бальтазаром,с ближайшее время с тобой созвонимся и обо всем договоримся

Отредактировано Айвор Мак'Реннел (2009-01-05 01:58:48)

0

5

Бальтазар так и не выстирал свой?  :D
P.S. Кстати, перчатка пока не продается. Она остается моя и ею могут пользоваться все желающие но, блин, если потеряете... будет грустно.

0

6

Воличь меня ещё интересует твой пояс!)
Хлыстовичок на нём есть и скок ты за него хочиш???

0

7

Блин, Бальтазар. Я боюсь что пояс я не продам. Пусть в музее лежит. Хотя... я подумаю :)

0

8

Итак я решил что перчатка, пояс и гражданка не продается в связи с моим когда-либошним возвращением в реконструкцию.

0

9

я надеюсь,про коифф ты этого не решил?...

0

10

Не :)
Только про то что написал. Вещи мне слишком дороги.

Что там с остальными вещами, покупают? Просто не хотелось бы несколько раз ездить за деньгами.

For Ульрих: Тут просто кольч хотел один Госпиталь, однако ты все забронировал. Берут наши или нет?

Отредактировано Вольфганг фон Конрад (2009-01-11 12:33:25)

0

11

В процессе.))

0

12

из какого вы города сэр??

0

13

что нибудь в продаже еще осталось???

0

14

Свяжитесь с братом Ульрихом (см. выше) он все забронировал! :)

0

15

Вольфганг, а во скока ты оцениваешь свою заготовку под щит?
Пока забита!).

0

16

Учитывая затраченную краску и фанеру и даже труд, было такое дело думаю рублей в 800... :)

Договорились?

0

17

Я надеюсь. что торг уместен, поэтому 700! roja

0

18

Уступаю вам, сержант ;)

0

19

Когда передать деньги?

0

20

Я планирую 25 числа заскочить повидаться, тогда заодно заберу деньги. Будет хорошо если к тому времени еще что-н продам. Мне позарез до 28 нужны деньги.
Если у кого нет возможности прийти 25 тогда передайте через кого-н кто точно придет :) Спасибо за понимание.

0

21

Волич я подшлемник не беру...

0

22

Господа, т.к. Волич доступа в сей раздел не имеет, то он просил написать в данной теме следующее:

Вольфганг продает свой гражданский комплект, а именно:
1)Ботинки (размер 45-46), новые, прошли только Выборг 2008, больше не надевались - 2000 рублей, торг уместен.
2)Гарнаш - цена по договоренности
3)Брэ -  цена по договоренности
4)Камиза -  цена по договоренности
5)Шоссы -  цена по договоренности

Роста Волич около двух метров, следовательно и одежда подобающего размера. Для связи с ним используйте аську 486150299 или телефон 8-962-931-49-23.

Отредактировано Ингвар фон Готтергебен (2009-04-19 02:26:37)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Оружейная лавка » Распродаю свои вещи!