Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » S.T.A.L.K.E.R. Clear sky


S.T.A.L.K.E.R. Clear sky

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отцы, вот прикупил игрушку... А зря по ходу дела. Багов чудовищное количество даже в лицензионке, которая 1000 стоит, патчи не помогают , стандартная пропатченая до 1.03 версия начиная с середины игры начала вылетать - сначала редко, раз в час, но чем дальше тем суровее. К последнему моменту - а я ведь и полигры то не прошел, вылеты из игры стали случаться раз в 20-30 секунд, одним словом играть нереально. Да еще и метки бьються. Не успела выйти игра - к ней уже гора патчей, причем официальных. А метки к предыдущим версиям подходить отказываються...
Покупал кто-нибудь это дело? Пробовал геймиться? Что скажате, уважаемые?
У мне все желание играться отбилось. А ведь хорошая игрушка должна была быть. Хохлам - стыд и позор за такой выпуск класной игры... Столько мурыжили и не выправили баги, едрен батон....

0

2

Играйте в Spore :) Я сейчас на ней залип, классная игрушка :)
А насчет Сталкера незнаю... я вообще предпочитаю с Торрента заливать, нежели покупать. За 2 года купил только один раз игрушку Battlefield 2142, и то только ради лицензии игра в интернете).

P.S. Есть дельный совет. Сохраняетесь быстрым сохранением и за каждым углом? Ежели так, то была одна игрушка раньше, бродилка по мотивам Рэд Алерта. ТАк вот там в сингле если чем чаще сэйвишься, тем дольше игра загружалась :) Потом наступал момент когда загрузить было невозможно. Ждать по 30 минут и т.п. Решение было следующим: сэйэвиться крайне редко и только сохранением на разные слоты.

0

3

Без разницы... что с торента, что в магазине - эффект один и тот же... Вылетает и все тут. причем по отзывам - у 2/3 народа. И лицензия вылетает тоже. Вот в чем недостток то.

0

4

А это старый прикол. у многих глючит. А с радиком вообще глючит по страшному. У меня 8600 GT. Прёт танком. Вышел ещё один патч, но надо в отзывах смотреть откуда его реально скачать. У них сервак перегружен.

0

5

Попробовал ставить разные патчи - пока эффекта никакого - вылетает даже если ничего не делать и на месте стоять. Хохлы-уроды. Нетестированную версию выставили в продажу.

http://gameguru.ru/pc/games/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky/

Короче, вот отзывы - вылетает у всех. Хоть лицензию покупай, хоть пиратку. короче, ждать надо, пока патч пойдет официальный.

http://gameguru.ru/news/5567/view.html
А вот это уже вообще смешно...

Отредактировано Roland Hazard (2008-09-08 09:35:43)

0

6

Официальные патчи на stalker-portal.ru

0

7

Понятное дело. Одним словом - пиратские версии в печку. Покупайте лицензию и ставьте на нее официальный патч. Тогда более-менее. Хотя багов в игре чудовищное количество и так.....

0

8

Незнаю, скачал из сети, полечил патчем 1.5.04, усе окей. Нет траблов ни с тенми и прочими прелестями графы, ни вылетов.

0

9

Уил, а ты далеко дашел там? У меня выходило так - впрочем не только у меня судя по отзывам - чем дальше идешь, тем чаще вылет. В общем, вылеты стали хроническими через какое-то время.
Вчерась плюнул,  отдал пиратку обратно, взял официальную версию. Вот теперь пашет. Однако глки начались в самой игре. Квесты некоторые не выполнимы, апгрейд оружия пропадает, ежели его в ящик положить, и это похоже только цветочки.
Поставлю патч 1.5.04 сегодня, попробую еще разок. Кстати, у меня он на пиратку не ставился.

0

10

У меня, ну как бы это сказать, не совсем уже лицензия. Сами образы лицензионные, ключик понятно ломаный. Пачил начиная с наименьших патчей, заканчивая 1.5.04. Оценить насколько далеко прошел - не могу, ибо не сколько там всего игрового времени, но скажу не мало.  По опыту старого Сталкера, могу сказать, что когда вылетает - надо бежать быстрее))) Как на локации Темная долина. Чистое небо вылетало один раз, но из-за какой то фигни, и пару раз "застрявал на баге", некоторые квесты действительно не выполнить, но на ключевых я такого не заметил. В общем игра в целом играбельна. НО, из Российских джентельменов сделали просто бесплатных бета-тестеров;))))

0

11

НО, из Российских джентельменов сделали просто бесплатных бета-тестеров

Факт.

0

12

http://www.gameland.ru/post/43229/
Отзывы по игрушке.
Поставил патч 04. Прошел. Скучно.... А жаль - задумка была хорошая. Концовка никакая. Начиная с Лиманска....

0

13

Зато они бабла по быстрому срубили)))

0

14

Чем же Вас могла привлечь такая,извините,жуткая игра? :huh:

0

15

:)

0

16

Fallout 3 - выбор джедаев!!!

0

17

2=)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » S.T.A.L.K.E.R. Clear sky