Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Мастерские » Сукно, шерсть


Сукно, шерсть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа!
Кто еще не в курсе, где достать материал на прикид - вот адресок с подробным указанием проезда.
Пос.Новая Купавна. Маршрутки от метро Измайловский парк (Партизанской). Фабрика суконных тканей, при ней магазин.
Режим работы - будни - 9-17 , Суббота - 10-16

Сукно всех расцветок. И на котты, и на гарнаши, шоссы и протча. (см. каннон)

Отредактировано Roland Hazard (2005-10-18 18:51:38)

0

2

А не мог бы ты примерные расценки выложить?!

0

3

Приблизительно -  240р. за 1х1.5 за тонкое сукно.

0

4

Дополнения :

Маршрутка/автобус - 444-й номер (проезд стоит в первом случае 30 р. , а во втором - 27) .
Сукно двух типов - шапочное (чуть плотнее и дороже, если мне память
не изменяет - 227 рублей) и  обычное (более ворсистое и стоит не то 205, не то 210 рублей). Кроме того, имеется шерсть (помнится, то же что-то около 200 р.)
На счет "всех расцветок" герр Роланд несколько погорячился, но по крайней мере месяц назад, когда я туда ездил, черное и красное сукно там было  :)

К сожалению, иногда там не оказывается сукна нужной расцветки, а сайт
этой фабрики уже около полугода находится не то в обновляющемся, не то в разлагающемся состоянии...

0

5

Все там отовариваемся!Вот расценки(данные недельной давности):
черное сукно(на котты,гарнаши,кто хочет и на шоссы,на таблетки) -198р.
Красное сукно(вобщем цветное) -247р. :gut

0

6

Внимание! В Купавне малость подорожало сукно. В субботу я покупал белое по 247р. за метр. Черное и прочее - столько же.

0

7

Вопрос: можно ли шить шоссы из тонкого (чуть толще сукна) войлока, предположительно чтобы носить зимой? Материал по своим харрактеристикам мне понравился. Он тонкий, мягкий и теплый, плюс не расползается как более толстый войлок. Он кстати был куплен в году 1983 в Купавне.

0

8

Если расцветки не яркой - годится.

0

9

А телефон, по которому можно осведомиться об ассортименте у капавнинского магазина есть?

0

10

http://history.chgnet.ru/workshop/kupavna.htm

Сайт купавны сейчас не работает, а данные на приведенной мной ссылке 2004 года, код Москвы теперь не 095, а 495.

0

11

druzia pomogite!

gde vPitere mozna kupiti sukno?

blagodariu za vnemanie!

0

12

Магазин "Лоскут", недалеко от фабрики суконных тканей им. Тельмана. Это на Ломоносовском. Выходить у заправки Аэро.Таме еще пив завод рядом. Выбор правда маленький.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Мастерские » Сукно, шерсть