Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборг 2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свершилось!

Официальная информация от Орг Комитета.Фестиваль пройдет как и говорилось ранее в первые выходные августа.Временные рамки мероприятия 1270-1320 годы. Заявки подавать можно и нужно.Адрес подачи заявок:princedruzhina@mail.ru.Лучше ее продублировать на dovsv@rambler.ru . В связи с занятостью Большого воеводы Петра возможны задержки с ответом,поэтому лучше продублировать в совместных интересах.
В заявке нужно указать:клуб,колличество приезжающих,их статус.Так же хотелось бы иметь предварительную информацию по желанию участвовать в мероприятиях фестиваля,для того что бы была возможность спланировать в т.ч. лошадей,прикинуть примерное колличество участников турниров и т.д. Для старых друзей фестиваля достаточно письменной заявки без подтверждения фотографиями.Для всех кто впервые собирается на фестиваль необходимо скинуть фотографии доспеха,костюма и бытовых принадлежностей.
Предварительно программа фестиваля проработана.Окончательный вариант появится примерно в начале следующей недели и будет вывешена на ТФ на обсуждения.Приветствуется разумная инициатива участников фестиваля о том как бы им хотелось бы провести те или иные конкурсы.Все разумное нам не чуждо.

http://www.tforum.info/forum/index.php?showtopic=17670

По информации от Петра Васина конный турнир будет во дворе замка ( :( ), это требования замкого начальства, правила обсуждаемы.
Оргкомитет фестиваля:  ВИК"Княжеская дружина" и Администрация Выборгского замка. Магистр Годфруа в составе оргкомитета фестиваля.

0

2

Военно-исторический фестиваль "Рыцарский Замок" (Выборг 2008)

http://goodboard.ru/uploads/prioryotb/post-37-1215034227.gif

Программа фестиваля «Рыцарский замок»:
31 июля – 03 августа 2008 года, г. Выборг, Выборгский Замок

31 июля (четверг)
10.00. - 19.00. - Заезд участников фестиваля.
10.00. - 19.00. - Регистрация участников фестиваля, размещение, осмотр и стикерование вооружения.
20.00. - 21.00. - Совет командиров.
21.00. - 21.30. - Общее построение клубов участников фестиваля. Смотр снаряжения.
21.30. - 22.00. - Вечерний бугурт.

01 августа (пятница)
12.00. - 15.30. - Регистрация участников пешего турнира, турнира лучников, конкурса постановочных поединков и конкурса костюма и доспеха.
16.00. - 17.00. - Торжественное открытие фестиваля, представление клубов участников.
17.00. - 18.00. - Конный турнир «оруженосцев».
18.00. - 19.00. - Бугурт «Штурм замка».
19.30. - 21.30. - Отборочный тур пешего турнира по историческому фехтованию.

02 августа (суббота)
12.30. - 13.30. - 1-й Конный турнир.
13.30. - 14.00. - Средневековые игрища Золотой Орды.
14.00. - 14.30. - Бугурт «Штурм замка».
15.30. - 16.30. - 2-й Конный турнир.
16.30. - 17.30. - Конкурс постановочных поединков.
18.00. - 19.00. - Бугурт «Захват знамени».
19.00. - 20.00. - Конкурс исторического костюма.
20.00. - 22.00. – Концерт групп, исполняющих средневековую музыку и «фольк» («Musica Radicum», «Ad Libitum», «Lorem Ipsum» и др.)
22.00. - Пир командиров (угощает “Золотая Орда”)

03 августа (воскресенье)
12.00. - 13.00. - 3-й Конный турнир.
13.30. - 14.00. - Театрализованное сражение во внутреннем дворе замка.
14.00. - 16.00. – Заключительный гала-концерт (выступления музыкальных и танцевальных коллективов).

Во время проведения фестиваля работают торговые ряды, площадки стрельбы из лука, организовано катание на лошадях, фотографирование в доспехах и многое другое.

http://alterego.tut.by/news/index.php?page...comments&id=306

0

3

То что вся историческая комиссия пол часа донельзя "порадовало". Опять зверинец, как надоело...  :eee

0

4

Хорошь флудить. Надоело гоблинство? Шагом марш в историческую комиссию фестиваля. Ко мне. ;)

0

5

А что со списком участников? Кто будет?  :pooh

0

6

Хорошь флудить. Надоело гоблинство? Шагом марш в историческую комиссию фестиваля. Ко мне.

Тогда на фесте у вас не будет ни одного участника;)))))

0

7

Шагом марш в историческую комиссию фестиваля. Ко мне.

Согласен.

Отредактировано Поль (2008-07-08 01:07:06)

0

8

Ой! А возьмите в историческую комиссию меня! Я всех ненавижу - мимо меня по знакомству не проскочишь! :max!
А кстати - есть шансы застолбить местечко в автобусе? Какова цена вопроса?

0

9

Заявки по Европейским клубам присылайте по адресу: Viborg-europe2008(a)yandex.ru
Принимать буду я.
Все заявки, принятые ранее действительны.

Дитмар - нет проблемм! Позвони мне - потолкуем.

0