Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Оружейная лавка » Кожаные фляги из Кирова


Кожаные фляги из Кирова

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кожаные фляги,вываренные в воске.Реконструкция по изображению из Манесского кодекса.Двойная  прошивка льняной нитью.Взможно нанесение рисунка специальной  краской на восковой основе.Вместительность около 600 грамм.Возможна доставка(взависимости от заказа).
Цена без рисунка 500р.Цена с рисунком зависит от сложности изображения.

http://kirovotb.ucoz.ru/_ld/0/32533.gif
http://kirovotb.ucoz.ru/_fr/0/5502276.gif

http://kirovotb.ucoz.ru/_ld/0/14252.gif

Внимание! Инструкция по эксплуатации!

В процессе изготовления все фляги вымачиваются в воде для выведения вредных веществ из кожи.
- Для выведения возможных остаточных вредных веществ во флягу следует залить недорогого белого вина(только не надо заливать туда всякую заборную краску типа "Портвейн три топора") и продержать там в течение двух суток(только потом настоявшееся вино не надо пить) :eee

- Не заливать во флягу горячие продукты.

- Не оставлять флягу наполненной под прямыми лучами солнца.

- Не садиться , не ложиться и не падать всей тушкой на наполненную флягу.

Отредактировано Toma de Rene (2008-09-23 12:15:26)

0

2

Так.По поводу фляг с орденским крестом.Крест 5х5 см будет +50р к цене.
Но, есть проблема.Указывайте какой именно крест (форма).За подробностями (по поводу формы креста) к Мессиру Магистру и Мессиру Приору.
На выходных знакомый в Москву поедет,могу с ним послать образцы.

0

3

Так.По поводу фляг с орденским крестом.Крест 5х5 см будет +50р к цене.
Но, есть проблема.Указывайте какой именно крест (форма).За подробностями (по поводу формы креста) к Мессиру Магистру и Мессиру Приору.
На выходных знакомый в Москву поедет,могу с ним послать образцы.

Приветствую, я хотел бы заказать пока одну флягу, поговорю с братьями, может закажем больше! Возможно будет получить её на Яхроме?

0

4

Приветствую!
Хочу заказать 10 фляг, какие условия оплаты, возможны ли скидки, куда деньги отправлять (реквизиты), как осуществляется доставка (нужно в г. Томск)?
Как фляга крепится на поясе?
Ответы плиз в лс.
С приветом из Сибири...

0

5

На вид очень неплохие фляги!

0

6

Советую. Заказывал по ходу ту, что с крестиком. Хорошая вещь почти даром.

0

7

Советую. Заказывал по ходу ту, что с крестиком. Хорошая вещь почти даром.

Да это как раз твоя.

Для братьев ордена при крупных заказах безпредцендентные скидки,индивидуальный подход.
Впринципе возможен бартер.

0

8

Как я понял из фото на вашем сайте, вы изготавливаете фляги двух типов. Сможите изготовить флягу как на рисунке, сколько будет стоить.

0

9

Такие фляги я не делаю,тем более с теснением,тем более,что для теснения нужен плаунсон специальный.

0

10

Вообщем заказ:
Фляга тип 1 - 3 шт. (одна с увеличением длины горлышка на 3 см., сразу скажу, что незнаю зачем это - парни занимаются 15 веком и видимо у них есть подобные источники).

Фляги тип 2 - 7 шт. (одна с увеличением длины горлышка на 2 см.)

Реквизиты для пересылки денег и вопросы в лс.

0

11

о ценах сдесь? или только приватно?

Отредактировано Lady Vamp (2008-04-23 21:40:14)

0

12

В начале поста.Если нужно что - то особенное,в личку.

0

13

А каковы сроки изготовления, допустим если сейчас заказать флягу, за какое время она будет готова. Просто из Кирова крупную партию шмота забирать надо будет, хотелось бы все за раз утащить:)

0

14

Заказывал 10 фляг двух типов и не жалею об этом. Цены низкие. Качеством очень доволен, оперативность изготовления и пересылки порадовала (с момента отправки денег до прихода фляг прошло чуть больше 2 недель!).
С удовольствием будем сотрудничать с Вами дальше!    :D

0

15

А я вот все пробник жду...

0

16

Уил,завтра отправляю.К концу недели должна дойти

0

17

Как успех в отсылке?

0

18

Скоро должна дойти

0

19

Воскресенье, сообщений с почты не приходило. Они не сказали сколько будет идти?

0

20

Я из Москвы как-то посылку ждал 3,5 недели.

0

21

Закажу флягу №"2. Одну. Напишите, что и как.
п.с. А объём какой?

0

22

нЭ едет все и нэ едет...

0

23

Уже две недели прошло.Блин,до Томска за неделю всего дошли.Пойду на почту разбираться.

0

24

Томас, не трать нервы. Всё равно нах пошлют. Из Москвы почти месяц ждал. Надо ценной бандеролью посылать. Дороже, но быстрее.

0

25

Да я уж об этом же подумал

0

26

Пикольна)

0

27

Фляжка наконец то пришла. Сильно не тестировал, но вроде нигде не течет, коньк держит;)
Скоро занесу на тренировку, покажу народу.

0

28

Кожаные фляги,вываренные в воске. <<<<<....>>>>>
В процессе изготовления все фляги вымачиваются в воде для выведения вредных веществ из кожи.

Скажите пожалуста - а в воск во внутрь невливаете?

0

29

Скажите пожалуста - а в воск во внутрь невливаете?

Вливаю. Фляги вываривются полностью погруженными в воск.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Оружейная лавка » Кожаные фляги из Кирова