Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » total war на столе...или почти :)


total war на столе...или почти :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую!!!!
Не очень давно один...возможно даже рыцарь.... изьявил желания участвовать в подобного рода затеи....информирую - правила в наличии и обкатыны  - битвы ведутся регулярно по средам, стол и террейн есть.

желающие могут присоединятся - в бою может участвовать армия маштабы 1-72 с 12 по 15 век любого региона(расписки есть почти на все)

битвы проводятся по Warhammer Ancient Battles...

кому интересно - стучитесь!!!!

0

2

А я уже было подумал по Medival Total War 2... эх, жаль что это не так :)

0

3

Хм, это не "Эпоха Битв" от нашей фирмы "Звезда" случаем???

0

4

Нет, это  НЕ звезда с ее бредом... а вполне вменяемые и логчные правила...

и к тотал вар имеют достаточно большое отношение....например есть вариант боя с учетом времяни суток и погоды....

0

5

Смысл Total War в компьютерных красивый баталиях :) Вот основная идея. И тактика боя там очень хорошо развита.

0

6

А мож мы, поклонники медивала 2 по инету забуцкаемся как-нть? ))

0

7

С удовольствием! Стучи в асю. 486-150-299 :) Все обсудим ;)

0

8

А мож мы, поклонники медивала 2 по инету забуцкаемся как-нть? ))

Ваще убийственная штука, особенно за Францию когда играешь, тамплиеры появляются....ваще кульные бойцы :knight

0

9

Не очень давно один...возможно даже рыцарь....

Нет, таки не рыцарь :)

изьявил желания участвовать в подобного рода затеи

Факт - изъявил. И до сих пор изъявляю.  Нюанс заключается в том, что армия у меня отсутствует. Собсно, замысел мой заключается в том, чтобы понять - надо оно мне или нет. Если приду к выводу, что надо - буду собирать. Но сперва хочу поглядеть, а также (при возможности) провести пару тест-геймов.

битвы проводятся по Warhammer Ancient Battles...

Как я (кажется) упоминал, что сам ориентируюсь на "сорокотысячник". Впрочем, по имеющейся у меня инфе все системы от GW весьма схожи между собой.

0

10

Правила - полная копия 5-й редакции вархамера, но без магии...
хотя некоторые дополнения все же есть , но это детали...

попробывать можно.. есть готовая армия тевтоньчегов на 1000 pt.(можно сказать клубная)
показать на ней игровую механнику достаточно просто

0

11

Правила оно понятно, но откуда вы фигуры берете? Тех же "тевтоньчегов"???

0

12

попробывать можно.. есть готовая армия тевтоньчегов на 1000 pt.(можно сказать клубная) показать на ней игровую механнику достаточно просто

Ну вот и чудненько. В таком случае - надо договориться о месте и времени.

но откуда вы фигуры берете? Тех же "тевтоньчегов"???

Разновсяческие миниатюры продаются в спецмагазинах (например тут). Некоторые особо одарённые индивиды изготавливают их самостоятельно.

0

13

Про Вархаммер понятно, он широко распространен во всем мире, я его в том же Детском Мире видел. Но вот тех же тевтонцев миниатюры 1/72 видел только один набор от уже упомянтой мною "Звезды", и то, насколько я помню, там была только конница, хотя могу и ошибаться.
Вот мне и интересно, откуда их еще взять можно, может что еще продается чего я не знаю и не видел.

0

14

настоящий маштаб под который делали правила - это 28мм., у  нас соответственно меньше, но это этого только все выигрывают - фигур на поле можно поставить больше - больше на армию похоже, а не на драку 2-х банд,

меневринрование - опять играет рольразмер - при меньшем размере подставок маневр выполнять проше.

Доступность - 72 маштаб продается практически везде(рекомендую технику молодежи в олимпийском - там больше всего ништяков)...

пы сы - по античности я тоже не против повоевать... :rolleyes:

Отредактировано Robin Hood (2008-03-12 10:18:07)

0

15

А мож мы, поклонники медивала 2 по инету забуцкаемся как-нть? ))

Ваще убийственная штука, особенно за Францию когда играешь, тамплиеры появляются....ваще кульные бойцы :knight

Ну тамплиеров там за любую католическую страну положим позвать можно. У меня во например спокойно в Шотландии появились))

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » total war на столе...или почти :)