Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Мастерские » Кому нужен лен? (Требуется 3-4 человека)


Кому нужен лен? (Требуется 3-4 человека)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно. Нашел оптовую базу на ст. м. Ботанический Сад. Там лен (черный и некрашенный), стоит от 70 до 85р. за метр (1,5м. ширина), но вот в чем проблема - продают его там они от 25-30 метров (то есть одним рулоном). Требуется N-ное количество человек, для объединения в группу с целью покупки льна (желательно и некрашенного и черного). Могу съездить как сам, так и собственно можем съездить все вместе.  Пишите сюда кому надо, подробности обговорим после. :knight

Отредактировано Вольфганд фон Конрад (2008-02-20 14:43:11)

0

2

Привет!
Очень ко времени вопрос встал
мне тоже нужно закупить ткань - метров 20 и будет как раз...
когда планируется поездка за тканью?
Ситуация такая, что у меня возможно не получится туда выбратся - я могу расчитывать на помошь в закупке и доставке?
если нужно - могу помочь финанасами на закупку...

0

3

Белый лен будет весьма кстати. 4 метра нужно мне, а также братьям Жану и Жоффрею соответственно. Итого - 12 метров.

0

4

Может имеет смысл купить 2 рулона - один белый и один черный? на времена, так сказать...

0

5

Значит ситуация такая. Нам необходимо:
Вольфганд: 6м БЕЛ, 4м ЧЕР.
Robert de Rosse: 20м. БЕЛ, ??? м ЧЕР (Черный нужен?)
Юра, Жан, Жоффрей: 12м. БЕЛ.

Итого: 38м. белого льна и 4м черного.

Я думаю черный мне не к спеху, посему если никому он больше не нужен я просто на него забью на время.
Насчет белого льна предлагаю встретиться, например, на этой неделе в субботу перед отъездом. Я возьму деньги и в начале недели съезжу куплю. В след субботу привезу. Скидываемся по 80р. за метр, соответственно:

Вольфганд: 480р. :)
Robert de Rosse: 1600р.
Юра, Жан, Жоффрей: 240+240+240=720р.

Если потребуется доплатить за второй рулон до конца, я доплачу.

Есть ещё какие-либо предложения?

0

6

Спасибо за ответ
насчет черного льна - 10 м.
только в субботу у меня не получится - я уеду в Нижний
может сегодня вечером пересечемся - я деньги отдам?
могу приехать в клуб - где-то часам к 7 максимум точно буду (скорее всего раньше)

0

7

Еще такой вопрос - на закупку сукна никто не собирается в ближайшее время?

0

8

Значит такая ситуация. Я заболел 23 числа, и сейчас еле-еле ожил. За льном я еду В ПОНЕДЕЛЬНИК 29 февраля. В субботу все желающие могут сдать деньги на лен (некрашенный либо черный), по 80р за мерт. Пока что деньги сдали:

Мессир Robert de Rosse: 2400р.

Так же меня просили купить лен брат Юрген и брат Бальтазар. Ребята, если можете, сдайте деньги в субботу, если нет, то тогда расчитаемся по приходу льна в тампль.

Так же Бальтазар откликнулся помочь с доставкой льна :)

Кому ещё нужен лен?

0

9

Может лезу не в свое дело, но тем не менее. Вольфганд, ты знаешь, что в эту субботу Тампль закрыт?

Отредактировано Ингвар фон Готтергебен (2008-02-28 21:48:47)

0

10

Нет, не знал :)

0

11

Теперь знай :)

0

12

Небольшая поправка - нам понадобится не 12, а 15 метров белого льна.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Мастерские » Кому нужен лен? (Требуется 3-4 человека)