Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » Неразделенная любовь


Неразделенная любовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вечерело. На сумеречной полянке стоял Ельфик и слушал как, из леса доносились человеческие стоны, а когда стало совсем тихо, он увидел как из леса вышел Орк. У него в левой руке был обглоданный хребет с тазобедренной костью, перед собой он пинал оторванную голову, а на спине рубленые останки разрезаны и собраны в сверхмодную сумку из молодого Темного Эльфа. Но вдруг Орк заметил длинноухого, они стояли на расстоянии пяти метров... Ельф обосрался от страха и хотел убежать, но он не мог, потому-то срать стоя пришлось впервые, но Орк почему-то его не трогал, а влюблено смотрел. Орк отвел свой стеснительный взгляд... Зачарованный Орковской таинственностью Ельфик, промолвил нежным голосом: Друг! (Орк приподнял глаза) Не пугайся меня Милый Орк, я Волшебный и Таинственный Ельф, возьми меня в жены... Орк отвечал мелодичный хрипом: Потрошить, Рубить, Молотить, Кромсать, Расчленять, Резать, Калечить - вот что мне нужно, и Пронзая глаза, мозг, гениталии и органы своими клыками, заканчивалась еще одна жизнь...

Слизал с БФГ форума, немного брутально, но лично я валялся :D

Отредактировано ADGAR (2008-02-08 11:34:44)

0

2

ЖЖЕЕСТЬ!!!!
я в восторге!! прикольно!! :vict

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » Неразделенная любовь