Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Тренировочный зал » Белый Замок 2008 - бугурты


Белый Замок 2008 - бугурты

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что нам надо на БЗ?
Брутальное мясное Y-шоу

37% - 3
Постановочный "пусик"

0% - 0
И то и другое

50% - 4
Ни то ни другое

12% - 1
Свой вариант ( пишем )

0% - 0
Голосов: 8

1

Проголосуем, что мы хотим видеть на БЗ.

0

2

Брутальные, непостановочные бугурты, в коих снаряжение участников соответствует заявленному периоду феста. Пусик мона как дополнение, но упор именно на мясо. Без колющих. С жестким допуском оружия.

0

3

Имхо пункт 2 назван провокационно.
Постановочный пусик никто видеть не хочет.
Педлогаю заменить на "маневры разделенные временными рамками".

0

4

"маневры разделенные временными рамками"  roja
И негра мы продолжим называть " афроамериканец")))))))

А ежели без шуток - Поль, сие как не называй, эффект то один и тот же будет.
А вариант написания " маневры разделенные...." - только задурит голову.
Называем вещи своими именами.

0

5

Значит ни то ни другое.

Брутальныебугурты, в коих снаряжение участников соответствует заявленному периоду феста.

Брутальные бугурты в снаряге на 13? Удачи.

Отредактировано Поль (2008-01-02 15:42:27)

0

6

Почему то жить 5-ю - 6-ю годами назад стало модно....А понять что то новое не дано. А по сути пешая боевка будет как всегда. Скажу заранее...

0

7

Господа, давайте исходить из желания человека, участвующего в мероприятиях, в чем либо выиграть. И, соответственно, в его возможностях сделать это там или там. И хотя бы не выносить в предложения противоречивых правил.
Например - что такое мясобугурт? Это мероприятие, в котором единственный выигрыш - это механическое выведение противника из строя - на землю. Соответственно, все, что касается этого, можно регламентировать только четкими, недвусмысленными правилами. Либо колющие запрещены, либо ими будут пытаться выводить из строя. Так и со всеми остальными подобными правилами - адекватность тут не работает, азарт сильнее...
Другое дело - пусси-файт, или маневры - я вообще-то предпочел бы именно их, т.е. не постановочное, а боевое мероприятие по более гуманным правилам. В историчных комплектах и с гуманизмом и расчетом на адекватность участвующих - но выведенными за это поле правилами выигрыша. Та же хитовая система, или еще что... Но в любом виде - это уже иное мероприятие, со своей системой выигрышей, м.б. с наградой наиболее историчных участников, наиболее травмобезопасных бойцов.

0

8

+1

0

9

Брутальные бугурты в снаряге на 13? Удачи.

Если провести спектральный анализ, то с точки зрения состава металла копанины и тех вещей, что у нас есть (включая клепанки, мегаисторичные модели шапелей и т.д.), то, строго говоря, снаряги на 13 у нас ни у кого нет :)))

0

10

Если не считать последний пост Сапса, то я с ним также согалсен. Однако, хитовый бугурт - фигня (мое личное мнение).

Поль, тему развивать не буду, останемся при своих, а то опять в тяжкие ударимся.)))))))

0

11

Однако, хитовый бугурт - фигня

C открытыми руками и лицом и в одних стегачах очень даже не фигня :)

... и с маршброском, километров на n перед этим :)

0

12

Хм, вполне нормально, от наличия хитов ничего не изменится. Вон, на этом же Выборге было, кажись, 8 хитов и это что-то изменило??? Ни фига.

0

13

конечно не изменится)) кто в БУГУРТЕ будет за хитами следить? обычно бьют как по физике - до полногй потери сопротивляемости..

0

14

на этом же Выборге было

Хех, ты ещё какую показуху в пример приведи. Кто там за чем следил на Выборге? Кто за что отвечал? Как наказывали нарушителей? Кто был маршалом? (Видел одного маршала и то узнал о нем постфактум, когда ему глову проломили).
З.Ы. Господа, голосующие за то и другое - вы это себе как представляете? Повезете 2 комплекта доспехов?

Отредактировано Поль (2008-01-02 19:01:25)

0

15

За кой фиг два комплекта???? Можено абсолютно спокойной участвовать  водном и том же комплекте как в мясе, так и в пусике...
Не более показуха, чем твой Гастингс.

0

16

В одном комплекте? Видимо ты не представляешь себе что такое выйти в _правильном_ 13 комплекте на бугургурт.

0

17

З.Ы. Господа, голосующие за то и другое - вы это себе как представляете? Повезете 2 комплекта доспехов?

Снять лишнее, остаться в гамбезоне :) Переодеться в шапель :)

0

18

Вполне себе представляю и меня такая перспектива не пугает.

0

19

Тема закрыта. Я вас предупреждал.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Тренировочный зал » Белый Замок 2008 - бугурты