Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » А нужен ли нам "албанский" язык?


А нужен ли нам "албанский" язык?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

А нужен ли нам "албанский" язык?
Да?

26% - 9
Нет?

55% - 19
ХЗ...

17% - 6
Голосов: 34

1

А нужен ли нам "албанский" язык?

0

2

А нужен ли нам пИхотно - пАдонческий Эпос и прочий идиотизм?

0

3

Nicht!

0

4

В ордене он и не прижился бы! ИМХО

0

5

Абсалютна ни нужен такой йазык.

0

6

Нед - вот как мну считаед!

0

7

Совершенно не нужен!  :max!

0

8

Отставить пехотный сленг.

0

9

Насколько мне известно, использование "албанского" на данный момент является прерогативой клубов вроде Берна. Я бы не хотел брать с них пример...

0

10

Борода, ничто не заменит обычный мат :rolleyes:

Отредактировано Verne (2007-12-10 00:15:19)

0

11

Борода, ничто не заменит обычный мат :rolleyes:

+1
Уж лучше многоточия, чем этот ужас.

0

12

Насколько мне известно, использование "албанского" на данный момент является прерогативой клубов вроде Берна.

Вообще "олбанский" - это прерогатива некоторой группы сетевого общения, и Берн и остальные пАдонки - ни при чем, просто примазываются. С другой стороны, давайте от них отличаться... Давайте свою манеру общения выработаем, в конце концов! :) Албанцы не пройдут!!! :)

0

13

Давайте свою манеру общения выработаем, в конце концов! :) Албанцы не пройдут!!! :)

Как насчет литературного русского? Это сейчас такая редкость :rolleyes:

0

14

Господа! Наш форум участвует в акции "Пишу по-русски! аффторам просьба не беспокоить."
Внизу форума, под баннером "Тоже-Город" есть набор кнопочек. Посмотрите на крайнюю справа. Она давно уже там висит....

0

15

Господа! Наш форум участвует в акции "Пишу по-русски! аффторам просьба не беспокоить."
Внизу форума, под баннером "Тоже-Город" есть набор кнопочек. Посмотрите на крайнюю справа. Она давно уже там висит....

А я там уже был и не раз.

0

16

Господа! Наш форум участвует в акции "Пишу по-русски! аффторам просьба не беспокоить."
Внизу форума, под баннером "Тоже-Город" есть набор кнопочек. Посмотрите на крайнюю справа. Она давно уже там висит....

"Пишу по-русски" - это превосходно, мессир! а то, смотрю, народ писать по-русски совсем разучился, судя по тому, что мне на корректуру приносят:(
Сама этот, с позволения сказать, " олбанский йазыг" на дух не выношу. Да и не исторично как-то. Нет, рыцари в Палестине, конечно, могли перенимать какие-то арабские и, возможно, иудейские словечки, не без этого, естественно ( с кем поведешься...), - но вряд ли специально коверкали свой родной язык на "олбанский" манер:)

Отредактировано M-lle d'Artagnan (2007-12-13 06:10:23)

0

17

А Я голо...совал за! Коньяк! (к данной теме слово коньяк не относится))))
Вопрос задан таким образом, что не понятно кому конкретно он нужен или не нужен... В общих чертах это сетевой сленг, а сленг явление нормальное в языковой среде, у сталеваров, юристов, МТГшников, ученых… почему нет Интернет сленгу? Причем тут падонки вообще не ясно??? Не их заслуга, что данное явление возникло и не им пожинать его плоды!
В рядах ОСХ однозначно нет, а вот на флудофоруме потрепаться да, я иногда треплюсь на марке например и при этом не теряю навыки Русского. А вообще не плохо уметь говорить на разных языках почему бы не на Русском и Албанском???))) Шутка.

Отредактировано Geoffroy (2007-12-13 12:54:32)

0

18

почему бы не на Русском и Албанском???)))

О-о! Да Вы, мессир, полиглот :rolleyes:

0

19

Да с русским разговорным ни чё не сравниться :D
По поводу албанского...нууу, врать не буду грешу и этим, НО на мой взгляд по прикалываться можно конечно, а разговаривать на албанском?..
МЭДВЭД С ЛЕВА!!!(атака с лева:) ) :lol:
Запрет на албанский в ордене считаю...ну через чур жосткой меры, пускай будет не гласным запертом а каждый уж сам решает когда и где следует блеснуть знаниями :dub .
С уважением.

0

20

А нет никакого запрета. В данном случае это всего лишь одно из правил нашего форума, только и всего...

0

21

По глупости зашел по ссылке http://liv-revel.ru/forum/ .
Пробыл 5 минут: От такого стиля написания начала кружиться голова.   
7 минут: Начало мутить.
10 минут:    :eee
Через 20 минут: Выключил комп. Стало легче.

Всю ночь мучали  черти.

Вывод: Маленькие дети ни за что на свете не ходите в http://liv-revel.ru/forum/ гулять.  :dub

А на самом деле правильный Русский язык очень красив, и не найдется более выразительного языка чем литературный русский язык.

З.Ы. Подслушанный разговор оператора мобильной связи с клиентом.

клиент: "Я тут хотел на вас деньги ложить, но мй сим карт запломбировался. Мой номер телефона нокия 3510 аи."

Оператор: "......???"  задыхается от хохота под столом в течении 5 мин. После его отпаивали валерьянкой. :apl

0

22

Да все правильно вы говорите! Просто я ко многим вещам отношусь с юмором. Вот например свою дочь я учу говорить на русском и без отклонений, а вот поп..ть где нить да еще присугубив перед сиим пи..м ну на мой взгляд не опасно для жизни, да и что всегда серьезным то быть, так состаришься к 30 и умрешь от нервного перенапряжения))) Шутка, но в каждой шутке – доля шутки ;-)

А форум святое, и путать ОСХ и http://liv-revel.ru/forum/  ну как-то странно что ли.

С уважением,
Жоффруа

0

23

а вот поп..ть где нить да еще присугубив перед сиим пи..м ну на мой взгляд не опасно для жизни, да и что всегда серьезным то быть, так состаришься к 30 и умрешь от нервного перенапряжения

А я не против этого, как говорится из песни слов не выкинешь. :atl  Это можно на фесте у костра вечером, после ратных подвигов. Там все свои. А на Форум гости заходят и, если хоть чуть-чуть допустить "албанский", то что подумают они о людях которые здесь общаются.  :dub

0

24

Очень интересный форум. Там обитают столпы реконструкции. Креативчики тоже радуют.

0

25

Хахахахахахха..классно,парни прошу творите,напишите еще что-нибудь :D  :D  :D  :D

0

26

Если вас до сих пор "мучают" черти, то научитесь сначала без ошибок на русском языке писать, потом уже учите других, что им делать.

*модератор* мндя, граматей. В школе учил явно турцкий вместо русского.  :apl

Вы поняли, о чем я
"мучали черти" (С) Random
Специально писать безграмотно оказывается сложно

Отредактировано Rover (2007-12-21 13:30:57)

0

27

Если вас до сих пор "мучают" черти, то научитесь сначала без ошибок на русском языке писать, потом уже учите других, что им делать.

А кто-то кого-то здесь учит или пытается насильно во что-то втянуть? По моему нет...
И не надо всё принимать на свой счёт.

0

28

Если вас до сих пор "мучают" черти, то научитесь сначала без ошибок на русском языке писать, потом уже учите других, что им делать.

Здрасьте :) Насколько я знаю, плохой тон - учить модератора, что ему делать со своим форумом... Не нравится - не пиши :)

Отредактировано Борода (2007-12-21 23:03:41)

0

29

Если вас до сих пор "мучают" черти, то научитесь сначала без ошибок на русском языке писать, потом уже учите других, что им делать.

*модератор* мндя, граматей. В школе учил явно турцкий вместо русского.  :apl

Вы поняли, о чем я
"мучали черти" (С) Random
Специально писать безграмотно оказывается сложно

Я не в обиде:
Во-первых каждому свойственно ошибатья.
Во-вторых: Приятно когда люди замечают мою ошибку, потому что в дальнейшем я стараюсь не повторяться.

И вобщем данная тема об "албанском" в общении, а не о грамматике.  :flood

З.Ы. А  Вы пробовали отработать 16 дней подряд, по 20 часов в сутки(стоя у плиты), и потом вообще что-нибудь сделать без ошибок. Мы люди, а не роботы. roja

З.З.Ы. Смотреть подпись.

Отредактировано Random (2007-12-22 02:49:08)

0

30

На сем и порешим. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Замковый ров » А нужен ли нам "албанский" язык?