Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Пользователи нашего форума


Пользователи нашего форума

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Здраствуйте.
Интересуюсь историей и реконструкцией.
Затем и зашёл.

0

242

Ульф Гуннарссон из фьордов Швеции. Кондотьер и вольный стрелок. Верный друг и безжалостный враг. Пехотинец и всадник. Викинг и фрельс. В общем, "народ наш веселый и жизнерадостный - и все пьяницы, каких свет не видывал"(С) Страна Фей.
     Не стану вспоминать, где состоял и с кем чего не поделил - друзья и так знают, а кому интересно - расскажу. Реконструкция - моя жизнь. Я ее люблю даже больше пива. :porot  И больше женщин. Или все таки больше пива??? ;)
    Odin!!!!!!! :aaa
    Ulfr Gunnarson,

Сообщение перенесено в специальную тему. Модератор

Отредактировано Roland Hazard (2006-07-11 23:21:38)

0

243

Просто сморю. Пока не разобрался. Интересуюсь историей. На данный момент больше занят он-лайн Ил2 и всем с этим связанным. Реконструкцией интересуюсь в большей степени в виде покупки готовой продукции не требующей доводок.
Скорее всего придёться заниматься реконструкцией южной германии 14 века в Воронежском клубе Цитадель.

0

244

Очень приятно, наконец, найти ваш форум)) Я камеристка в ОСХ г. Минска oui

0

245

Raymo (Раймо) – послушник Ордена Северного Храма, XIII командории

0

246

Бальтазар. С далекого Севера. Пока что просто вас читаю.

0

247

Дагор , г. Владивосток. Занимаюсь реконструкцией брата-рыцаря Ордена Храма.

0

248

Gall, Балашиха (Москва). Интересуюсь боевым фехтованием и стрельбой из лука. Зеленый новичок в этих делах. Хочу найти место для серьезных занятий "для себя".
Езжу верхом.

0

249

Всем привет! Я Вакин из Уфы. у нас в клубе подавляющее большинство народа занимается Столетней войной, а я - викингами... Сейчас присматриваюсь к разным орденам. Просто смотрю. Вот.

0

250

Во славу господа нашего!
Господа(и если есть дамы) я Джо, или в миру Дмитрий. В 13 лет в первый раз увидел мечь. В 14 поработал аллебардой влюбился, в 15 начал изучать историю инквизиции :max! , угулубляясь в её суть и историю. В 16 узнал о вашем клубе и имею жилание вступить в ваши стройные ряды.
Мы, монахи люди весёлые пива пьём многа но не буяним(бугрты и драки в товернах не в счёт. ;)
А сам я из Москвы.

Для желающих вступить к нам - вот тема:
Join us!

Отредактировано Roland Hazard (2006-07-24 20:55:11)

0

251

Приветствую всех!

Гражданский из города Звенигорода.
Тема реконструкции оч. интересна, особенно средневековая Европа.
хочется заморочится по полной и собрать снарягу, так же интересно историческое фехтование.

состою в поисковом отряде "Китежъ"

0

252

Оруженосец мессира Саида,  Дом Ордена, Минск

люблю фестивали, ОРДЕН и реконструкцию!

0

253

Приветствую ВАс ,уважаемые ДАмы и Господа!
Очень рада с Вами познакомиться...Не в таком далеком прошлом ,а теперь я думаю,что и в будующем ,я была известна под именем леди Лавиньи.
Клуб наш называется Femina Gladii,долго рассказывать откуда пошло такое название и мы сами,поэтому предлагаю просто зайти на наш сайт:
http://femina-gladii.by.ru/
Могу признаться ,что фотоархив там староват ,но история клуба вечна,поэтому и неизменна....
Прошу любить и по возможности(учитывая порою вредность характера,женскую логику) жаловать:) :D
Клуб наш из города Гародня(в миру Гродно) Республики Беларусь,сейчас я правда уже пошел 4 год проживаю,учусь,работаю и просто провожу праздно время ,в Санкт-Петербурге,чем,кстати,несказано рада.
Я думаю,что я Вас успела уже утомить....ПО симу,Рада с Вами познакомиться. ;)

0

254

-=Gott mit Uns!=-
Здраствуйте дамы и господа.
Я из города Мичуринска, Тамбовской оласти. Очнеь хотелось бы дальше назвывать Вас братьями и соратниками. С недавнего времени увлекся историей ордена. Мой товарищ, Жак де Пюи, подсказал Ваш сайт.

0

255

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

0

256

Извините ,что  пишу не в тему .

NataliaBorn … что-то знакомый ник?!!
А точно я видел этого пользователя с точно таким же постом
На форуме «Западной Башни из Калининграда»
Вот ссылка   http://westower.koenigsberg.ru/forum/in … wtopic=306

И кажется что этот пользователь просто наитупейший спам.
Я знаю еще несколько сайтов где этот персонаж появлялся с точно таким же постом .Вот примеры
http://www.fightnews.ru/forum/search.php?searchid=33235

http://www.terrier.ru/search.php?search … ataliaBorn

http://www.moddcom.net/forum/search.php?se...828928d51e32ff5

Еще раз  извините.  с уважением ко всем. Paulus

0

257

Хм. Я вообще-то сюда зашла чтобы кое что узнать. А так - здравствуйте.

0

258

Я Фаль... Реконструктор. Бывал на одном из мероприятий Королевского двора. Понравилось. Но! Марсиан просили не беспокоить, а тот  :atl  ужас, который я собирал на 14 век, не позволял мне участвовать в активе. Ну, теперь я занимаюсь 1400-1430, так что  все хорошо)))
Бронемишек можно поздравить с прибавкой в моем лице))

0

259

Здарова!
Это Зураб. Был с вами в Выборге. Стояли плечем к плечу во всех бугуртах. Хочу вступить в московскую коммандорию.
Боссеан!

0

260

Мое почтение!!!Особенно Кену и дядюшке Барону.Я вас сейчас вижу редко и скучаю...Слезно обещаю не писать всякие глупости и вообще особо не светиться.ЗАБАВА:):):):)

Ник сменить. В противном случае регистрация будет аннулирована. Модератор.

Отредактировано Roland Hazard (2006-08-14 12:33:50)

0

261

Здравствуйте!
Я из Тамбова. С недавнего времени стала интересна история Крестовых походов и духовно-рыцарских орденов в т.ч. и тамплиеров.

0

262

Честь имею приветствовать, о дважды прекрасные братья! Замышляю повестушку (собственно, хочу довести до ума раннюю, первокурсную, писанину - теперь-то вижу, какая жуть собачья получилась:), и речь в сей писанине будет частично идти о вашем досточтимом Ордене. Так не будете ли столь очаровательно любезны, не позволите ли иногда обращаться к вам за консультацией, дабы ляпов в повестухе не насажать?


Ваш вопрос перенесен в раздел " Исторические вопросы", дабы не создавать беспорядок. Модератор

Отредактировано Roland Hazard (2006-08-15 09:14:28)

0

263

Так не будете ли столь очаровательно любезны, не позволите ли иногда обращаться к вам за консультацией, дабы ляпов в повестухе не насажать?


Ваш вопрос перенесен в раздел " Исторические вопросы", дабы не создавать беспорядок. Модератор

Благодарю, мессир. Кстати, если Вам будет благоугодно, можете заглянуть на мою страничку в http://www.stihi.ru/ (Анна Иванова Ивакова) - там и рыцарские стишата имеются:)

Отредактировано Roland Hazard (2006-08-24 22:44:44)

0

264

Андреас Вальдемарссон, старый больной швед, руководитель клуба "Неясыть", г. Ижевск. Здесь меня знают фон Хортгарт, да и с Жоффруа я встречался...
Мир вам!
Наше пиво лучше! Потому что оно наше...

0

265

Здасте. Я с Литвы и руский язык не роднои мне, такшто извините за ошыбки...
Собсно народ мениа знаэт по кличке Татар. Занималса когдато серединои 14-ахи , но шас отдалса чисто на реконструкцыю Балтского племени Прусов c 13-нахи...

0

266

Здраствуйте.
Я Роман, г.Воркута. Интересуюсь историческим фехтованием и реконструкцией

0

267

Приветствую всех.Я Роман, готовлюсь начать конструировать одежду пехотинца.

0

268

Приветствую вас господа! Зовут меня Алексей, живу в Долгопрудном, На вас вышел через знакомогопо имени Ромуальд состояшего в ваших рядах (мы работаем вместе).

0

269

Зовут Русланом. Из Калининграда я, "Западная башня".

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Пользователи нашего форума