Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестик

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Итак, Вы оказывается Атос
он же граф де Ла Фер. Благородный и мужественный дворянин. Но при этом с вечной репутацией рыцаря печального образа, перенесшего сильное жизненное потрясение. Вы умеетевыражать свои мысли кратко и без лишних слов и эмоций. Вы великодушны к своим друзьям и беспощадны к врагам. Ваш характер отличается просто таки алмазной твердостью и бескомпромиссностью.

Хм... однако)) неожиданный результат)

0

32

Итак, картинка после четырех тестов: Д' Артаньян, после выхода на пенсию, стал адмиралом королевского флота, причем где-то глаз потерял, за поясом старый верный каролинг. Ну и в довершение этюда, опираюсь я на двуручный меч)

0

33

Хе, такого еще не было:

Итак, Вы оказывается Кардинал Ришелье
Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.

0

34

Итак, Вы оказывается Атос
он же граф де Ла Фер. Благородный и мужественный дворянин. Но при этом с вечной репутацией рыцаря печального образа, перенесшего сильное жизненное потрясение. Вы умеетевыражать свои мысли кратко и без лишних слов и эмоций. Вы великодушны к своим друзьям и беспощадны к врагам. Ваш характер отличается просто таки алмазной твердостью и бескомпромиссностью.
   

вот так вот)

0

35

Итак, Вы оказывается Д^Артаньян
Тот самый гасконец из Беарна, мужеству и безрассудству которого дивились все подряд. Правильно, так им! Деритесь там, где это можно, слава Богу, и, уж конечно, там деритесь, где нельзя! Ваша стихия — приключения, и уж неизвестно, то ли они Вас приследуют, то ли Вы сами каким-то непостижимым образом умудряетесь в них влипать. Пыл Вашего сердца, твердость руки и данного слова повергают в восхищение друзей и врагов.

0

36

Итак...

Вполне себе.
Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... с ключом от сундука стоящего рядом со старым кузнецом.
Старик кряхтя открывает скрипучую крышку и молча достаёт оттуда меч-каролинг. На нём нет украшений, простая кожанная рукоять, чуть выгнутая крестовина. Только клеймо на лезвии — оскаленная волчья пасть — указывает на его истинную цену. Последний клинок великого мастера Снорри. Кузнец всё так-же молча протягивает его тебе.

Портрет настоящей леди Ордена:
И вот Вы открыли свёрток. В нём лежал МЕЧ
Тяжёлый двуручный меч, оружие истинного воина, который к чёрту в пасть залезет и оттуда сопрёт его золотые зубы.

А вот это уже клевета. Я Поррртос.
Итак, Вы оказывается Людовик№13
Вы — король Франции, подлинная власть в которой принадлежит Вашему мудрому и деспотичному первому министру. Непредсказуемая и неординарная личность с переменчивым характером, Вы подвержены влиянию авторитетов. Вы не выносите скуки — Вашего главного врага. И активно с ней боритесь, проводя время не только на охоте, но и в саду, выращивая собственноручно фрукты, из которых потом, опять же собственноручно, варите варенье! Кто-то может упрекнуть Вас в недостатке твердости в характере или в том, что Вы недостаточно времени уделяете своей венценосной супруге. Но не слушайте, Ваше Величество, все это сплетни и клевета.

=)

Отредактировано Альда (2008-05-14 20:15:40)

0

37

Вот еще тестик, по Звездным Войнам на сей раз :)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15738
Вот что у меня вышло))))

В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби
Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию.

0

38

В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби
Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию

0

39

В классической трилогии Звездных войн вы - Лэндо Калриссиан
Авантюрист и «великий комбинатор», предпочитающий обставлять свои авантюры с достаточным шиком и изяществом. но хоть вас и считают прожженным циником и бизнесменом, вы гораздо более честны, чем кажетесь, и вы не боитесь оставить все, чтобы начать все сначала, и бросить вызов более сильному противнику, кроме того, вы не причините сознательно вред своим друзьям, даже если будете шутить на эту тему со зверским выражением лица

Мда. То лэндо, то ришелье...

0

40

не расстраивайся...
я вообще Рошфором получился... :)

0

41

В классической трилогии Звездных войн вы - Люк Скайуокер
Ваша жизнь могла казаться простой и банальной. Вы сами не знаете скрытой в вас силы, хотя чувствуете, что в этом мире должно быть нечто большее, недостижимое, прекрасное и ужасающее одновременно. Вы хотели бы совершить что-то, что будет правильным, спасти весь мир, и всех, кто вам дорог, вы готовы пожертвовать собой, чтобы рискнуть поступить так, как велит сердце, а не разум. И однажды вы найдете единственный верный выход, вопреки логике, поддающейся расчету, и победите - просто выключив меч - и тем закончив войну.

хм, неожиданно))

0

42

Принцесса и сенатор. Решительная и бесстрашная. Ваше оружие - разум и хладнокровие, но это не значит, что в решающий момент вы не можете взять в руки бластер или задушить какую-нибудь скользкую тварь почти что голыми руками. Никто не может заставить вас делать то, что вам не нравится. И вместе с тем, вы очень человечны. Да пребудет с вами Сила! Всегда.

0

43

"Двухметровый шест ощетинившийся лезвиями, шипами и крючьями в самых неожиданных местах"

Прикольно . Я думал что одноручный меч будет ... :)

0

44

Каролинг
Забулдыга
Катана
Д Артаньян

а ЗВ у меня не запускаются... кнопочка пуск пропала....

Интересное сочетание, но по мойму, весьма верное. Тесты не врут, гляди-ка...
:aaa

Более позднее сообщение.... ЗВ запустилось... я оказывается Люк Скайвокер... о как...

Отредактировано Andy Skald (2008-12-09 06:35:10)

0

45

Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.   
О какой я получился -)))))

0

46

Поздравляю, товарищ! Портосы всех стран в одну кучу гоп!  roja

0

47

Итак, Вы оказывается Кардинал Ришелье
Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.

Хе-хе-хе-хе...

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2008-12-09 22:31:02)

0

48

Вот вам еще один тестик - напиши письмо Деду Морозу...

http://grudina.info/newyear/index.php

Мое письмо оказалось таким...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Энди. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в я весь целиком =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "девственников не существует - жизнь имеет всех!". Мой папа работает вольный художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Епт!" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в солдатики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Энди, а пухлик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как обычно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне как обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ец. Помни что я верю в тебя Сука !

Деду Морозу ! Энди

0

49

Хе-хе... :)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тибо . Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тигель и частенько попадает мне прямо в хайр =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Merde!" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тибо , а батыр ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бодренько. Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне тигель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой горн. Дед Мороз, пойми как мне бодренько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Скотина !

0

50

Тибо!!! мы почти братья!!! тока у тебя цыгель (ай-лю-лю) а у меня мясорубка.... :porot

Отредактировано Andy Skald (2008-12-22 20:29:03)

0

51

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:481
Еще кое что забавное...

Ваше имя 
Итак, Вы потомственный... Барон/Баронесса
Ваш род насчитывает... 15 веков
а в данный момент... вы единственный наследник своего дяди-сноба
Ваш легендарный предок... был сильнейшим из некроментов своего времени
Ваш родовой замок находится... в темном лесу, полном диких зверей
Ваш герб небесно-голубой волк на одиноком утесе
Ваш девиз "Treu auf Tod und Leben" - "Верен в смерти и в жизни"

Учитывая мой баронский титул ( в прошлом ), и нынешний девиз "Моя честь есть верность" - хорошие совпадения. :)

0

52

Итак, Вы потомственный... Граф/Графиня
Ваш род насчитывает... 13 веков
а в данный момент... вы последний из рода
Ваш легендарный предок... был великим воином и сразил армию Темного властелина
Ваш родовой замок находится... в темном лесу, полном диких зверей
Ваш герб волк и собака, воющие на луну
Ваш девиз Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)

Мило))

0

53

Старик кряхтя открывает скрипучую крышку и молча достаёт оттуда меч-каролинг. На нём нет украшений, простая кожанная рукоять, чуть выгнутая крестовина. Только клеймо на лезвии — оскаленная волчья пасть — указывает на его истинную цену. Последний клинок великого мастера Снорри. Кузнец всё так-же молча протягивает его тебе.

Неплохой тестик!))

0

54

Тот самый гасконец из Беарна, мужеству и безрассудству которого дивились все подряд. Правильно, так им! Деритесь там, где это можно, слава Богу, и, уж конечно, там деритесь, где нельзя! Ваша стихия — приключения, и уж неизвестно, то ли они Вас приследуют, то ли Вы сами каким-то непостижимым образом умудряетесь в них влипать. Пыл Вашего сердца, твердость руки и данного слова повергают в восхищение друзей и врагов.
Дартаньян!))))

0

55

Ваше имя Энди Каттссон
Итак, Вы потомственный... Дворянин
Ваш род насчитывает... 20 веков
а в данный момент... у вас множество бедных родственников, периодически проводящих пару... лет у вас в гостях
Ваш легендарный предок... нашел когда-то клад, захороненный Александром Македонским
Ваш родовой замок находится... на отвесной скале над северным морем
Ваш герб рысь, разрывающая зайца на черном фоне в золотом обрамлении
Ваш девиз "Providentiаe memor" - "Помню о предопределении"

про рысь - в тему и про гостей - тоже в точку... и род у меня древний... и Северное море по душе
Вот что значит ввести свое имя самому...

Жесть - респект за тестик!

0

56

вот моя:
Снорри долго что-то шепчет в ухо мальчонки, наконец тот поспешно кивает и вихрем уностся из комнаты. Не проходит и минуты, как он влетает обратно... а в руках у него двухметровый шест ощетинившийся лезвиями, шипами и крючьями в самых неожиданных местах.
Дед смущённо чешет в затылке — эээ... вот... младшенький мой ковал, когда мухоморов невзначай перебрал. Не знаю чего такое,но чую прямо по тебе. Ни у кого больше такого нету. Сразу великого мастера видать будет, хм, хм.. (Это старик так кашляет или смеётся?) :P

0

57

я в восторге)))

Итак, Вы потомственный... Великий Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает... 20 веков
а в данный момент... у вас множество бедных родственников, периодически проводящих пару... лет у вас в гостях
Ваш легендарный предок... замучил сотни юных дев в подземельях своего замка
Ваш родовой замок находится... на лазурном средиземноморским побережье
Ваш герб белоснежный дракон на фоне голубых гор
Ваш девиз «Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!»

0

58

вот еще:
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:5068

Ты похож на... Человека
Твой талант заключается в... умении метко плевать с крыши в прохожих
Твои предки... любят жизнь

0

59

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мика. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в инете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз сколько. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компутер)) и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бе=)". Мой папа работает репортер)))ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ммм...бяка)" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброды с колбасой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мика, а Берри ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная двойка забери меня к себе или вышли мне компутер)). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя редиска!

0

60

Ваше имя Арман...
Итак, Вы потомственный... Маркиз/Маркиза
Ваш род насчитывает... 2 000 000 лет, от обезьян, короче
а в данный момент... вы заботитесь о младшей сестре после смерти родителей, вы двое последние из рода
Ваш легендарный предок... купался каждое утро в крови младенцев
Ваш родовой замок находится... Где-то в центральной Америке, подальше от налоговой полиции и интерпола
Ваш герб белый медведь на задних лапах в мантии и короне
Ваш девиз "Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"

И это я??? О_о

Отредактировано Radix (2009-01-13 18:19:03)

0